Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, Tavifa30 сказал:

Просто перевирать не нужно. 

Нормально все )))

Тиграт, уверен в своем  видении, но не категоричен. Это две большие разницы.

По данному движени, по мне так ничего не прояснилось.  

Как вариант, просто сняли стопы у мишек.  Лимитный продавец, держит уровень, затем убирает лимитные стоп ордера.

Мишки остопились, терь побоятся лезть. У  лонгистов эйфория,  готовы держать лонги дальше. 

Наконец-то мол. Он же продал  по более привлекательной цене

 

Это , как вариант . Не факт, что именно так и есть на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что свое мнение лучше не писать вообще, потом носом тыкают, еще так, с высока. :king2:

Ладно, помолчу, понаблюдаю со стороны за Гуру, посмотрим, как мы с текущих на 60+ улетим, при чем уже на запасах, да Тиграт;)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

Я так понимаю, что свое мнение лучше не писать вообще, потом носом тыкают, еще так, с высока. :king2:

Ладно, помолчу, понаблюдаю со стороны за Гуру, посмотрим, как мы с текущих на 60+ улетим, при чем уже на запасах, да Тиграт;)

Пока надо пробить 53.6 и сверху оттестить. После этого, 60 будет очень быстро.

Надеюсь, что это будет завтра.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, опытный боец. Его убытки , при развитии ситуации  не в том направлении, которое он предполагал, фиксированы.

Т.к он в опционах

Убытки фиксированы, но они будут большие. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, опционы  в РИ с каким страйком и срокм исполнения  покупал ? 

Дорого ? 

112,115,120. 

Я много раз покупал и продавал. Последний закуп вчера был по цене чуть дороже текущих

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Boris013 сказал:

А куда падаем по аэрофлоту есть какие нибудь цели?

Вадим пишет что в пропасть. Посмотрите, сегодня в его ветке много про аэрофлот, в т.ч. он пишет, что фьюч появился.

Link to comment
Share on other sites

Серега, а не страшно?)))))):connie_hotairballoon:

Наверное я поскромничал,)) когда на прошлой неделе цели отскока Аэрофлота писал 210-215. Но так как движение вверх акции было мощным, то могут и вынести и на 230, но уже в рамках коррекции как у Анти. 

Когда с твоей стороны Малевич то будет?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

По рублю возможно проторговка на 58 и будет, но позже. Сначала по нижним целям.

Рубль веду по волновому именно так, более месяца. Это относится к 4-х часовому масштабу.

Вообщем, ИМХО.))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Понятно

Есть идея, пытаюсь ее реализовать. Получится или нет - увидим.

Я долго ждал этот рост, поэтому готов много ставить.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По рублю возможно проторговка на 58 и будет, но позже. Сначала по нижним целям.

Рубль веду по волновому именно так, более месяца. Это относится к 4-х часовому масштабу.

Вообщем, ИМХО.))

Да я уже прозевал поезд вниз, думал задержимся на 58, получаеться зря фиксил профит. Ладно встроюсь ещё, 25% позы ещё осталось.

но, как уже писал странные тренды нынче, не дают входов. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, tigrat сказал:

Пока надо пробить 53.6 и сверху оттестить. После этого, 60 будет очень быстро.

Надеюсь, что это будет завтра.

Факт, проход и тест зоны 53,6-54,6 уже локальная победа Быков с вкусными перспективами. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, а не страшно?)))))):connie_hotairballoon:

Наверное я поскромничал,)) когда на прошлой неделе цели отскока Аэрофлота писал 210-215. Но так как движение вверх акции было мощным, то могут и вынести и на 230, но уже в рамках коррекции как у Анти. 

Когда с твоей стороны Малевич то будет?:biggrin:

Пофиг, еще системы докупил по 13.20.  Интрадей 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Не факт. Там еще сверху 54,65-54,90. Ждемс.))

По ришке будем смотреть. Если нефть вправду улетает, то ришка должна выпить озверина.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fhcty сказал:

Всем привет. По газу, вы имеете ввиду натуральный газ? Если так, то опять же слежу за ним оочень давно, и последние три недели своп дилеры активно набирали шорты, управляющие денежными фондами активно лонговали, возможно вчера и сегодня идут продажи по нему, свопы балуются скорее всего (кроют шорты) сегодня буду частично закрывать дгаз. Вообще актив очень капризный поэтому всегда две позы лонг и шорт, только меняю соотношение в зависимости от ожидаемого движения. Если о нем писали, выкладывайте ваши мысли почаще по нему. Спасибо. :JC_ThankYou:

Да вроде всё пока в газе по старому. 

В 31.07.2017 в 22:12, imper сказал:

Натуральный газ не веду, но надеюсь на разворот на 2,750

Если нефть на текущих закроется, то наверх предпочтительно дальше идти.

По индексу бакса картина грустная, еще ниже и цепляться не за что.

История сложная, но вроде не подвёл тогда. Индекс бакса в боковик ушел - в итоге ниже, но тогда виделось более вероятным движение вниз в нём.

Благо на него тут несколько человек всего поглядывают)))) А торгуешь только ты и Владимир) Простите, если кого-то забыл.

Link to comment
Share on other sites

Вот Вам и повод роста может быть ( РТС):

 

Инициатива президента РФ Владимира Путина о размещении миротворцев ООН на линии разграничения в Донбассе может способствовать разрядке в отношениях с Москвой.

Как передает ТАСС, об этом на заседании Бундестага заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.

По его словам, предложение Путина совпадает с тем, что он и канцлер ФРГ Ангела Меркель предлагали сделать ранее.

"Это ли не шанс! Давайте его используем, нам нужно больше политики разрядки", — воскликнул дипломат, подчеркнув, что размещение миротворческой миссии ООН на Донбассе обеспечит в регионе режим прекращения огня.

Председательство Австрии в ОБСЕ и секретариат ОБСЕ поддержали инициативу, отметив, что для них крайне важно обеспечить безопасность наблюдателей Специальной мониторинговой миссии на Донбассе.

О своей готовности обсуждать в СБ ООН идею ввода миротворцев в Донбасс заявил и МИД Украины.

В заявлении этого ведомства подчеркивается, что целью миротворческой операции должно стать обеспечение прочного мира в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основе Минских договоренностей и с соблюдением основных принципов и норм Устава ООН с усилением присутствия Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Link to comment
Share on other sites

Офигеть. У меня противоположные ожидания. Рубль развернулся. Для подтверждения - закрытие выше 57.5-6. Но нефть я боюсь. Цифра 65 видится. Тогда другие сценарии, которые описывал. Искренне опасаюсь, что не прав. Коллеги молодцы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, qq1 сказал:

купил бакс, стоп 57.7 где-то, тейк все теже 58.3-4

Снова купил, возможно и не допадали, но встречное движение пошло, так что не буду игнорировать, да и стопы надо отбивать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...