Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Ilya Vito сказал:

Офигеть. У меня противоположные ожидания. Рубль развернулся. Для подтверждения - закрытие выше 57.5-6. Но нефть я боюсь. Цифра 65 видится. Тогда другие сценарии, которые описывал. Искренне опасаюсь, что не прав. Коллеги молодцы.

Я писал, что жду баксорубль на 54. Для начала, а так -40.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Фунт радует, нефть радует, рубль радует, афк радует.

осталось в ЕД найти точку для лонга и Газпроме.

 

 

Если Газпром, то может сейчас неплохо. Но я предвзят)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Фунт радует, нефть радует, рубль радует, афк радует.

осталось в ЕД найти точку для лонга и Газпроме.

 

 

Бедный Газпром, ну никак его не расшевелить, пока Володя Импер его не продаст, он расти не будет :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Я писал, что жду баксорубль на 54. Для начала, а так -40.

Я знаю. Хотя, Тиграт, положа руку на сердце, хотелось бы от тебя больше мат части и аргументации, чем 72) Для самообразования)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Бедный Газпром, ну никак его не расшевелить, пока Володя Импер его не продаст, он расти не будет :biggrin:

Докуплю. С 2009 держу и дальше могу. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, imper сказал:

Да вроде всё пока в газе по старому. 

История сложная, но вроде не подвёл тогда. Индекс бакса в боковик ушел - в итоге ниже, но тогда виделось более вероятным движение вниз в нём.

Благо на него тут несколько человек всего поглядывают)))) А торгуешь только ты и Владимир) Простите, если кого-то забыл.

Вроде пока да, пока жду в NATGASUSD 2,925 для закрытия части дгаз, далее посмотрю, зона покупок 2,78-2,75. И жду, жду дикого роста в нем до конца года. Юнг набираю на каждом снижении. Цели выше 4,5 в NATGASUSD хотелось бы получить, но посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fhcty сказал:

Вроде пока да, пока жду в NATGASUSD 2,925 для закрытия части дгаз, далее посмотрю, зона покупок 2,78-2,75. И жду, жду дикого роста в нем до конца года. Юнг набираю на каждом снижении. Цели выше 4,5 в NATGASUSD хотелось бы получить, но посмотрим.

Если начался всё-таки рост, то 3 волна нас ждёт. Но тяжеловато он растёт, сложная судьба у актива. Движения в нефти на нем плохо сказываются - в противоход сразу давят. Так что тут только удачи могу пожелать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Недвижка продаётся, звонок за звонком, продаю, но покупаю дешевле... Сегодня даж по радиву :biggrin:глаголили, с 1го октября поднимаем цены...

Хороших квартир в продаже мало.. факт!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, imper сказал:

Если Газпром, то может сейчас неплохо. Но я предвзят)))

Пока не готов. Уровни вроде норм, но уверенности нет. Я не for fun торгую, как Игорь или шампань.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ilya Vito сказал:

Рубль действительно радует. Как в книжке, как по нотам.   Keep the streets empty for me 

12 минуты назад, Scorpion сказал:

 такая радость попахивает  :moosey::moosey2:

 

ру.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Если начался всё-таки рост, то 3 волна нас ждёт. Но тяжеловато он растёт, сложная судьба у актива. Движения в нефти на нем плохо сказываются - в противоход сразу давят. Так что тут только удачи могу пожелать.

Спасибо :JC_ThankYou:, она не помешает - всем не помешает, рынок напряженный в этом году, котировки на каждый ... летают в разные стороны. С газом в этом году очень сложно, растянувшийся на год боковик, выстрел все же хотелось вверх, поглядим, сдается мне, что последний квартал на рынке будет очень интересный :yes4:, не только в газе по всем активам.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ilya Vito сказал:

Рубль действительно радует. Как в книжке, как по нотам. Пока))

Чушь сказал. Беру слова обратно. Так нельзя...

Да и какой там уж по нотам(( 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Недвижка продаётся, звонок за звонком, продаю, но покупаю дешевле... Сегодня даж по радиву :biggrin:глаголили, с 1го октября поднимаем цены...

Сергей, а можешь немного на бытовом уровне разжевать тему с недвижной для меня?

мне как бы есть, что продать..

и желание купить, но цена пока космос.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...