Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По Золоту.

Зимой тут спорил, глотку рвал, вариант Пректера понимаш отстаивал.:biggrin: Вообщем прогнозировал его на 1400- 1450.

Потихоньку, помаленьку через редкие прогнозы догнал злато до своего коридора 1340 -1350. Более точная цифра была у Полыни и Хабары.

По текущему рынку вижу так. Или отсюда, хотел 1380-1410. Или как на прошлой неделе предполагал через текущий хай боковик и опять на 1380-1410.

Если боковик, то пока границы 1325-1345, конечно плюс минус. Для пипсоки, самое то.))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, imper сказал:

Это лишь часть новости))) Я это воспринимаю немного пошире)

Вот международные запасы Саудовской Аравии

saudi-arabia-foreign-exchange-reserves.p

Еще в начале года приводил картинки по которым у Саудов "вилы" с бюджетом при цене ниже 60-70 долларов, что мы и видим. Приватизацией СаудиАрамко они заткнут временно дырку, но лишь временно. При этом цена размещения будет зависеть от цен на нефть.

 

Володя, а что такое международные запасы СА? Сколько нефти они могут добыть при цене выше текущей?

Или запасы в танкерах и хранилищах?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Володя, а что такое международные запасы СА? Сколько нефти они могут добыть при цене выше текущей?

Или запасы в танкерах и хранилищах?

Это ЗВР СА ;) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Володя, а что такое международные запасы СА? Сколько нефти они могут добыть при цене выше текущей?

Или запасы в танкерах и хранилищах?

Выразился не совсем точно. Это график международных финансовых резервов СА. Кубышка их, которая на 95% зависит от экспорта нефти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Выразился не совсем точно. Это график международных финансовых резервов СА. Кубышка их, которая на 95% зависит от экспорта нефти.

а не кисло так на 40%+ похудели 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ArtemB сказал:

а не кисло так на 40%+ похудели 

Фундаментал нормальный в общем-то. С учетом того, что цифры снижения добычи по амерам только увидим в будущем. Плюс строительная техника, которая активно будет задействована для восстановления последствий после ураганов жрёт горючку вёдрами. 

Но торгуем график - тут чем выше, тем страшнее)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Володя и что там страшного?

Открой масштаб по бренту от 4-х часа и выше, а малые таймы дня на два закрой.)):yes4:

И ростом наслаждайся.:biggrin:

Видимо, Володе страшно, что слишком много денег заработает - не сможет потратить.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Володя и что там страшного?

Открой масштаб по бренту от 4-х часа и выше, а малые таймы дня на два закрой.)):yes4:

И ростом наслаждайся.:biggrin:

Все будет хорошо!!

Так я график месячный на ветке публиковал. Меня в целом ситуация озадачивает.

ЗЫ не приходит уведомление о том, что ты меня процитировал, не знаю почему.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Видимо, Володе страшно, что слишком много денег заработает - не сможет потратить.:biggrin:

Володя консерватор - поделиться :good2:

В ВТИ можно смотреть лонг зона мутная но стоп проглядывается 48,4

Link to comment
Share on other sites

Далось тебе это уведомление о цитировании.:biggrin: Я не химичил?:biggrin: Ты все равно всю ветку читаешь. Я же в курсе.))

А по месяцам там все хорошо, не четвертая это.)) Армагедон в бренте не получится.))))))))))))))

Зы.))))))

Link to comment
Share on other sites

Интересно в ЕД шортистам не страшно? 

До пробоя вниз 1,19 чтобы шортить нужны стальные яйца, а пока лонг...без особых сигналов на шорт.

Все также вне рынка у меня яйца обычные без коррекции не полезу. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Далось тебе это уведомление о цитировании.:biggrin: Я не химичил?:biggrin: Ты все равно всю ветку читаешь. Я же в курсе.))

А по месяцам там все хорошо, не четвертая это.)) Армагедон в бренте не получится.))))))))))))))

Зы.))))))

Не, не всю. 

4 и не вёл никогда, ты же знаешь. Вопрос по структуре нынешнего движения от лоу июньского пока не ясен. Как бы это всё в Y непонятный не превратилось.

10 минут назад, ArtemB сказал:

Володя консерватор - поделиться :good2:

В ВТИ можно смотреть лонг зона мутная но стоп проглядывается 48,4

Есть такое - я ж фонду торговал, там спокойнее)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ArtemB сказал:

Интересно в ЕД шортистам не страшно? 

До пробоя вниз 1,19 чтобы шортить нужны стальные яйца, а пока лонг...без особых сигналов на шорт.

Все также вне рынка у меня яйца обычные без коррекции не полезу. 

 

Как там может быть не страшно?

59b121229c582_2017-09-07_.thumb.jpg.d861dd0a7f5d202338286ea32ae39e5d.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, imper сказал:

Вопрос по структуре нынешнего движения от лоу июньского пока не ясен. Как бы это всё в Y непонятный не превратилось.

Ну с  Y  то вроде все понятно . Продолжаю придерживаться своей тройковой схемы . 

Есть конечно вариант 0,618 *W , но по времени как-то коротко получается , Если игрек только начался , то расти и расти еще нам пару-тройку недель . 

По временным я не аллё , пусть старшаки скажут )))

брент.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Ну с  Y  то вроде все понятно . Продолжаю придерживаться своей тройковой схемы . 

Есть конечно вариант 0,618 *W , но по времени как-то коротко получается , Если игрек только начался , то расти и расти еще нам пару-тройку недель . 

По временным я не аллё , пусть старшаки скажут )))

брент.jpg

Пока есть альтернативы. Он же не сам по себе висит, он часть движения старшего уровня)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boris013 сказал:

Благодарю, а какой уровень ждешь в конце 18г? 900$ или еще ниже?

Пока ориентир 1400, как и был год назад, а вот шорт до 900-1000 с удовольствием буду торговать. Ниже даже теоретических ориентиров нет, поэтому считаю будет дно.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ArtemB сказал:

Интересно в ЕД шортистам не страшно? 

До пробоя вниз 1,19 чтобы шортить нужны стальные яйца, а пока лонг...без особых сигналов на шорт.

Все также вне рынка у меня яйца обычные без коррекции не полезу. 

 

привет, Артем. нет, не страшно. мне вот интересно другое, до какой зоны лонгуют лонгисты )) или периода
DAX кстати все вчера уже начал "маякать". 

но посмотрим, на 1.210х-1.211х буду добивать шорты по всему диапазону

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...