Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Написано коррекция на 52 -52,10. Вот сердечко и екнуло.))  Даже график брента пришлось посмотреть.:biggrin:

так вы в  нефти? боюсь остаться одной на перроне:girl1:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня по щуке шарился. Еду по экскалатору, слышу разговор двух оборванцев: "Нефть ща вверх идет, рублик уже в ближайшее время можем ниже 54 увидеть.. Мне чес слово чуть полегчало, может кому тоже поможет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Написано коррекция на 52 -52,10. Вот сердечко и екнуло.))  Даже график брента пришлось посмотреть.:biggrin:

С чего ты меня в медведи то записал. Я ж много раз объяснял свою позицию. Мне пофиг-я движения торгую-внутри дня, иногда подольше остаюсь. Как то так. А вааще пофиг, как называться. У тебя есть мысли на пару ближайших дней?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

такс мальчишки и девчонки- нефтюшу жду 52+

баск мона тарить до 58+ сжав зубы и уповая на ставку и на этот прогноз)))

сбудется не забудьте лайкнуть )) один раз кнопкой и 2 раза в мыслях

с едой не спешите ) на ночь не стоит с едой - вредно говорят:biggrin:

пис анд лов :heart:

улыбайтесь и не ругайтесь

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion сказал:

Сегодня по щуке шарился. Еду по экскалатору, слышу разговор двух оборванцев: "Нефть ща вверх идет, рублик уже в ближайшее время можем ниже 54 увидеть.. Мне чес слово чуть полегчало, может кому тоже поможет:biggrin:

о спасибо, мне полегчало ибо спать в шортах!  свободные шорты,  не люблю когда врезается особенно ночью - надо быть увереным

но если даже оборванцы на экскалаторе в теме то это гуд

Link to comment
Share on other sites

риш рекоменд  шорт от 112450 и 112700 (маловероятно)

но так как везде всем всем написала - можем и не увидеть!

сиш сами щетайте

по золоту ждем развития событий - лонг закрыт по тейку прогнозу 1347-1352 на первой цифре

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Полынь888 сказал:

такс мальчишки и девчонки- нефтюшу жду 52+

баск мона тарить до 58+ сжав зубы и уповая на ставку и на этот прогноз)))

сбудется не забудьте лайкнуть )) один раз кнопкой и 2 раза в мыслях

с едой не спешите ) на ночь не стоит с едой - вредно говорят:biggrin:

пис анд лов :heart:

улыбайтесь и не ругайтесь

Ну    хоть что-то отрезвляющее! а то  цифры  60+, 70-90 меня  совсем одурманили, за ними мне уже мерещится миленький ,беленький особнячок  весь в розовых розах , музыканты   в саду   играют вальсы Шопена   ,и я , в нежнейшем шелковом платье в цветочек и Игоря нет, он опустил бы на землю:Laie_39:

Link to comment
Share on other sites

Искать в ветке долго.

В августе открывал сентябрьский контракт. В конце августа закрывал августовский лонг брента. После закрытия августовского добавлял опять лонг по сентябрьскому. Раньше пипсовал в бренте, сейчас по 4-х час, день.

Через контракт (через месяц) не прыгаю, потому что обстановка на рынке нефти неоднозначная. Пока конечные цели 61,40, с возможным усложнением и выше.

Но это в теории. На 61 смотрю с декабря прошлого года, но две "ноги" вниз пропустил. После 8 Марта, в оборотня перевоплотился))), все закончилось хорошо.:good:

А вот последний слив на 44 с копейками проспал. Пришлось внутри дня убыткти отбивать.

Наверное поэтому, в этой ветке я один из старых быков по бренту.:biggrin: С мишками нефти, в разводе.:biggrin:

А пипсовку так описываю, от скуки. Пипсануть то, ой как охота.:biggrin:

 

Тунгус, как то сумбурно.:biggrin: Шуткую.)))))))))) Я же знаю твою позицию и по нефти и по золоту.

Два- три дня. Текущий уровень у брента сложный для прохождения на новые хаи. Да ты это и сам лучше меня видишь, раз про корректоз намекаешь.

Думаю, что проторгуемся здесь и пойдем выше. Следующие серьезные цели в бренте 56,8-57,2. По времени не знаю, все зависит от текущей коррекции в нефти по часовому масштабу.

Link to comment
Share on other sites

да еще

могут и Витя и Брентушка 50 ц вверх

там шорт на полную катушку - стоп короткий если чо, то есть если что нетак закрывать по стопу или на тест возврате к к уровню - оба сильные

гуднайтт коллеги)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tungus122 сказал:

Это понятно, что если выше ща уйдем, то и уйдем. Интересна твоя оценка такой возможности

10-20% оцениваю. Поза уже набрана, нет смысла вниз тащить, вверх проще - все же зашортили...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Scorpion сказал:

Сегодня по щуке шарился. Еду по экскалатору, слышу разговор двух оборванцев: "Нефть ща вверх идет, рублик уже в ближайшее время можем ниже 54 увидеть.. Мне чес слово чуть полегчало, может кому тоже поможет:biggrin:

Я на бнвклубе так пишу. Похоже, читают. :)))

Link to comment
Share on other sites

Последствия урагана «Харви» и наступление другого сильнейшего урагана «Ирма» вынудили Конгресс США отказаться от намечавшейся войны за госдолг и повысить его планку.

Соглашение, которое сразу включает в себя повышение госдолга до 8 декабря и выделение финансирования на работу правительства до этого же срока, а также представление помощи в $15,25 млрд пострадавшим от урагана и наводнений, было одобрено подавляющим большинством сенаторов (80 против 17 голосов).

Это соглашение между президентом Дональдом Трампом и лидерами Конгресса стало сюрпризом для многих экспертов, учитывая, как накануне активно обсуждалась проблема взаимоотношений Трампа и лидера республиканского большинства в сенате Митча Макконнелла.

Таким образом, Трамп и лидеры Конгресса решат все ключевые проблемы до 8 декабря, что позволит им избежать остановки работы правительства и проблем с привлечение средств.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AI21 сказал:

Последствия урагана «Харви» и наступление другого сильнейшего урагана «Ирма» вынудили Конгресс США отказаться от намечавшейся войны за госдолг и повысить его планку.

Соглашение, которое сразу включает в себя повышение госдолга до 8 декабря и выделение финансирования на работу правительства до этого же срока, а также представление помощи в $15,25 млрд пострадавшим от урагана и наводнений, было одобрено подавляющим большинством сенаторов (80 против 17 голосов).

Это соглашение между президентом Дональдом Трампом и лидерами Конгресса стало сюрпризом для многих экспертов, учитывая, как накануне активно обсуждалась проблема взаимоотношений Трампа и лидера республиканского большинства в сенате Митча Макконнелла.

Таким образом, Трамп и лидеры Конгресса решат все ключевые проблемы до 8 декабря, что позволит им избежать остановки работы правительства и проблем с привлечение средств.

Походу не повысить планку, вообще отменить нафиг до 8 декабря)))) Если не установлен порог, то планки нет. 

Это моё мнение, но это возможно Куе.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Полынь888 сказал:

 

я все еще тут!

дху значит поглядела - норм закрыли - будет отскок -

пока так

 

даже если и не будет отскока по дху, по си снизу должны же 57400 потестить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...