Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Движение вверх идет, значит дивер не сформирован. Он же отстающий индюк, хоть какие настройки. Увидим сформированный после разворота.

Сначала будет разворотная точка, а потом дивер.

И здесь дивер может быть сломан или волна растянется а дивер сохранится. Всякое бывает с этим индюком.

Ранее наелся я этими диверами в Сбере. Достаточно.:biggrin: 

 

Что  то природный газ чудит.)) Куда то собрался.:biggrin:

Природный Газ если сопротивление свое на 3,09 берет то на 3,2 улетает. Если нет, сложный инструмент, сложный.

Боковик на боковике.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Движение вверх идет, значит дивер не сформирован. Он же отстающий индюк, хоть какие настройки. Увидим сформированный после разворота.

Сначала будет разворотная точка, а потом дивер.

И здесь дивер может быть сломан или волна растянется а дивер сохранится. Всякое бывает с этим индюком.

Ранее наелся я этими диверами в Сбере. Достаточно.:biggrin: 

 

Что  то природный газ чудит.)) Куда то собрался.:biggrin:

Дневные, недельные они долго формируются и тут можно сказать он уже сформирован. На часах, да, они запаздывают. Газик четко отработал, свопы набирали лонги, сейчас начнут их продавать и вниз поедет. Хотя он трудно предсказуем :yes4:, согласен полностью.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tigrat сказал:

Дивер не панацея. Когда тренд идет, ломает на раз-два.

Впрочем, так очень со многими индикаторами. Месяцами работают, а потом хрясь...

Банальный пример -баксорубль осенью 14-го. Перекупленности уже на 41-43 были, а он прет и прет.

не оч хороший пример с баксо-рублем, живет он своей жизнью, как  и ....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Там по брент сильный уровень 52.75, туда бы было хорошо откатить)))

Вот и уровень нашелся для коррекции :yes4:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей, засиделся у монитора?)))  Даже норматив ГТО по подтягиванию сдать не можешь?:biggrin:

 

maxresdefault (3).jpg

Никит только вечером смотрю монитор  и читаю ветку, сделки по хатам,продаю пока продаётся...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Нет, я про общее количество фьючей, открытых всеми. 894 тысяч, дал я немного лишку 

Нда...  никакой пациент не готов , почти пополам:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

 

физики шорт.png

Одного токо понять не могу, если все однозначно вверх, то физики совсем без головы, такие тупые собрались? А мы тут такие умные:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не ванную, а просто напомню свой мессадж лонг закрываем в диапазоне 14-22 сентября в диапазоне 57-59. 599c03b3b80fc_2208.thumb.jpg.4272ee300d68718468c7d45edb82e460.jpg

У каждого свои каки маляки, бублики и пряники. Но позвольте разметку веду без сюрпризов и погрешностей уже давно ;) 

после фиксации профита, временно мне нефть будет не интересна. Тк нужно подтверждение продолжения - вариаций хватает, это был всего лишь 1 импульс в составе "чего-то" 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Не ванную, а просто напомню свой мессадж лонг закрываем в диапазоне 14-22 сентября в диапазоне 57-59. 599c03b3b80fc_2208.thumb.jpg.4272ee300d68718468c7d45edb82e460.jpg

У каждого свои каки маляки, бублики и пряники. Но позвольте разметку веду без сюрпризов и погрешностей уже давно ;) 

после фиксации профита, временно мне нефть будет не интересна. Тк нужно подтверждение продолжения - вариаций хватает, это был всего лишь 1 импульс в составе "чего-то" 

Артем, бакс от 58.1 думаешь шортить?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

Одного токо понять не могу, если все однозначно вверх, то физики совсем без головы, такие тупые собрались? А мы тут такие умные:biggrin:

Володя 79, отлично все показал. То. что я уже неоднократно говорил. 

На хаях, у физиков экстремальные шорты. Затем психика не выдерживает и начинают фиксить убытки, оставшиеся чуть вниз пошли и они с облегчением вышли по БУ или в небольшой профит.

Сейчас у физиков , как раз это  и наблюдаем .  Могут еще сколько-то вверх ташить ? Могут ессно. И затем проторговку.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, tigrat сказал:

Нет, я про общее количество фьючей, открытых всеми. 894 тысяч, дал я немного лишку 

У нас тут точно должно быть. За 30 пунктов рубка может случиться. 7 раз проверяем - не меньше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Володя 79, отлично все показал. То. что я уже неоднократно говорил. 

На хаях, у физиков экстремальные шорты. Затем психика не выдерживает и начинают фиксить убытки, оставшиеся чуть вниз пошли и они с облегчением вышли по БУ или в небольшой профит.

Сейчас у физиков , как раз это  и наблюдаем .  Могут еще сколько-то вверх ташить ? Могут ессно. И затем проторговку.

 

Игорь, так я про то и говорУ-мы тут все такие умные. а они, такие же как мы, но тупые. Весь инет покупает. А 4000 лузеров продают. Правда 3000 покупают

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...