Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tungus122 сказал:

я еще никуда не стою, но планирую купить

Почитай, я вчера весь расклад по СОТ писал. Там только отчаявшихся физиков лонгистов, засевших в шортах ждут , когда они не выдержав психологически , закрываться будут.

Ну и отчаянных лонгистов. Производители  92  % позиций в шорт. Крупные спекулянты 94, 6  в лонг. 

СВОПЫ только позу не добрали шортовую. Около 66 у них. Нужно 75-80 % , для идеального шортового расклада.

 Можно конечно рисковать и в лонг становиться, вполне возможно, что и перехай сделают.  А может и нет.  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Полынь888 сказал:

нет или 1295\1260 или гэп или 1450

нет 1400 такой буквы в том слове - на графике

1400 нет, цель проходная. Но злату до этого откоректироваться хорошо надо.

Согласен, понятно.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По рукам.)

Я теоретически допускаю, что мы вниз пойдем отсюда на 106-107. Но, если завтра перехай и хорошее закрытие, то медведей будут выносить вперед ногами на экспиру.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Полынь888 сказал:

нет или 1295\1260 или гэп или 1450

нет 1400 такой буквы в том слове - на графике

1360 еще раз затестим. Так видится. Проторговка и сильный уход вниз.

Хочется что подобное. Думаю , примерно также и будет, но иначе  ))) Усложнят  и голову задурят )))K7KtLtrg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Почитай, я вчера весь расклад по СОТ писал. Там только отчаявшихся физиков лонгистов, засевших в шортах ждут , когда они не выдержав психологически , закрываться будут.

Ну и отчаянных лонгистов. Производители  92  % позиций в шорт. Крупные спекулянты 94, 6  в лонг. 

СВОПЫ только позу не добрали шортовую. Около 66 у них. Нужно 75-80 % , для идеального шортового расклада.

 Можно конечно рисковать и в лонг становиться, вполне возможно, что и перехай сделают.  А может и нет.  

Пока у мну за рост. Как будет на самом деле-я не знаю. Но ты же ждешь 1400-но если все так шортово. то чего ждешь? Продавай:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Я теоретически допускаю, что мы вниз пойдем отсюда на 106-107. Но, если завтра перехай и хорошее закрытие, то медведей будут выносить вперед ногами на экспиру.

"....то медведей будут выносить вперед ногами....."

Фразу запомнил.))) :bye2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

Пока у мну за рост. Как будет на самом деле-я не знаю. Но ты же ждешь 1400-но если все так шортово. то чего ждешь? Продавай:biggrin:

Не... ))) Не все так шортово. Думаю проторговка. Идально я сказал как. Думаю , на проторговке на эту картинку и выйдут. Вполне возможно , что и перехай сделают.

В этой проторгвке сейчас, все мозги вынесут. Геп закрыть , ну ак как без этого ? Все же знают и понимают )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Не... ))) Не все так шортово. Думаю проторговка. Идально я сказал как. Думаю , на проторговке на эту картинку и выйдут. Вполне возможно , что и перехай сделают.

В этой проторгвке сейчас, все мозги вынесут. Геп закрыть , ну ак как без этого ? Все же знают и понимают )))

с ГЭПом сложнее. На сегодняшний день это не обязательно. Вон по ЕД, ГЭП висит в самом низу, уж забыл на каком уровне, где то отмечено. Не закрыт, и когда закроют -х.з. А злато видишь ли , редко оно тестирует уровни пипка в пипку. Поэтому может на 1400 свечу сделать за пару часов, а далее и на юга:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

с ГЭПом сложнее. На сегодняшний день это не обязательно. Вон по ЕД, ГЭП висит в самом низу, уж забыл на каком уровне, где то отмечено. Не закрыт, и когда закроют -х.з. А злато видишь ли , редко оно тестирует уровни пипка в пипку. Поэтому может на 1400 свечу сделать за пару часов, а далее и на юга:biggrin:

Ага, так и ждем на юга )))Но, с текущих , страшновато :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Ага, так и ждем на юга )))Но, с текущих , страшновато :)

Вот и хочу это движение взять, тем более по тренду. Да и откат очень корректный прошел, токо сопля мешает-не люблю я их-предупреждение. Вопрос куда предупреждают:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Будут фулиганить, на сторону мишек перейду.)))

По нефти, имеется ввиду брент, если на текущих закрывается, то есть вероятность до конца сентября в коррекцию.:yes4:

Пока в коррекцию, а там поглядим.)))

Ну а "Буратино" ожидайте в районе 59, это для начала.))) Не по прямой, конечно.:Laie_27: 

Хорошо бы 59,3 на след-й неделе :yes4:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Чтобы снять сильный эмоциональный заряд , посмотрите на график так.

Большое видится на расстоянии.  На чем здесь основаны предположения о дальнейшем движении на 90 или в пол ?

y28qey7p

Игорь, вся правда в твоих словах, только вместо "?" Ставь "!"

закон "физики" "рынка" и тп чем сильнее ты сжимаешь "пружину" "волатильность" тем сильнее выстрел. 

Флет адский по факту, и вылетать из него будем пулей не иначе. Вниз/вверх не важно. Главное понимать, что подобные флеты и длительные проторговки заканчиваются этим.

добавлю к теме, кто сколько зарабатывает: в моей картине мира большая часть Кеша "физиков" или аналог "западный" - это деньги фондов и тех же свопов и др. 

просто в офф статистике они дают ту прибыть, которую от них ждут. Разворачивая потом тренд на хаях многие смертные уходят в минус, а они для себя снимают часть профита сидя в позе дальше.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, fhcty сказал:

Хорошо бы 59,3 на след-й неделе :yes4:

   Ну Х знает... Никита видит,  как какой-то деревянный Х рисует. Пишет, что не шутка:(

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Рубль 59,80-61,70. Если так, то деревянный "Х" - дорисует, а потом на укрепление.
Это серьезный прогноз, не шутка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

   Ну Х знает... Никита видит как какой-то деревянный Х рисует.

Да я так.., программа максимум, а так и 59 тоже хорошо :good2:, главное его не спугнуть :phil_33:, вроде пока идет в этом направлении, и коррекция по нефти вот-вот подтянется, подсобит рублику, ну а потом можно на 56 и ниже до целей Артема :).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtemB сказал:

Игорь, вся правда в твоих словах, только вместо "?" Ставь "!"

закон "физики" "рынка" и тп чем сильнее ты сжимаешь "пружину" "волатильность" тем сильнее выстрел. 

Флет адский по факту, и вылетать из него будем пулей не иначе. Вниз/вверх не важно. Главное понимать, что подобные флеты и длительные проторговки заканчиваются этим.

добавлю к теме, кто сколько зарабатывает: в моей картине мира большая часть Кеша "физиков" или аналог "западный" - это деньги фондов и тех же свопов и др. 

просто в офф статистике они дают ту прибыть, которую от них ждут. Разворачивая потом тренд на хаях многие смертные уходят в минус, а они для себя снимают часть профита сидя в позе дальше.

подпишусь под каждым словом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qq1 сказал:

Засолил фунта

 

gbp.PNG

Я так, мысли свои и вью напомню

1 цель была 1,34

2 цель 1,39-1,4 и уже на горизонте маячит 1,53 

настоятельно не рекомендую работать от шорта даже интрадей. Хотя вам спред не позволит вообще интрадеить. 

 

Одно дело от страха лонги скинуть с профитом 300 и не дополучить прибыть, другое шортить. Прислушиваться или нет, ваш выбор.

абсолютно аналогичные рекомендации и в ЕД - ну поберегите себя и свои нервы, риск просто зашкаливает.

Link to comment
Share on other sites

День закрыли такой звездой. Хоть и С.Нисон говорит, что цвет не важен, но по моим наблюдениям, не совсем так. а потому придется ждать подтверждения. А завтра пятница-день сложный. Но поглядим. Полюбому 50 копеек взять всегда можно:biggrin:

Скриншот 15-09-2017 000310.png

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Игорь СПБ сказал:

1360 еще раз затестим. Так видится. Проторговка и сильный уход вниз.

то есть закрывем гэп - и едем вниз а потом на 1450?

 

или вниз с текущих , а потом гэп закроем и боковик

а 1450 в 18 году

 

Link to comment
Share on other sites

ваще хочется чего нить экстремального - баксо руб по 40 или по 80 или чего уж там - 100 всем на удивление нежданчик)))

а то 59 или 58 или может 58-30- ну что за ....?

нефть на 63 или на 25

сбербанк на 110 или на 300

:zajats239:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...