Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, tigrat сказал:

Сегодня уже был - шпилькой.

Она не в счет. Надо полноценную волнушку на перехай.

А то вчера к примеру золото, понаставило шпилек по часовику, и с толку немного сбило.))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Артем, глянь на драг металлы, и медь. евре не долго осталось трепыхаться. ждут новостной повод, видимо, 20-го и получат

сегодня утянули высоко в том числе и перед экспирацией квартальных фьючерсов в понедельник. ну как на мой взгляд...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Она не в счет. Надо полноценную волнушку на перехай.

А то вчера к примеру золото, понаставило шпилек по часовику, и с толку немного сбило.))

Давай, 118 хотя бы. :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

Может и побольше будет. Бочка в рублях сейчас 3200 https://s.tradingview.com/x/C48A3fNL/

Для бюджета это хорошо, для экспортёров хорошо. Для Ри не хорошо)))

Определенный баксожор есть, да. Но в 59 пока сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Кстати, Артем, глянь на драг металлы, и медь. евре не долго осталось трепыхаться. ждут новостной повод, видимо, 20-го и получат

сегодня утянули высоко в том числе и перед экспирацией квартальных фьючерсов в понедельник. ну как на мой взгляд...

Володь, я не заложник позы, но пластинка до декабря ещё поиграет. 

Моё мнение в лучшем случае дадут выйти шортистам и все выкупят. В худшем вы даже 1,17  не увидите. 

Ближе к 20 числу во многих активах тайминги по хаям или окончанию коррекции, согласен. Но не связывай, это с баксом, а фрс не думаю, что удивит. 

Драги все лето шли вверх, началась коррекция, делать ставку, что это разворот - опрометчиво.

Баксу нужно время чтобы поднять голову. И тут какбы его на 84 не спустили через время.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArtemB сказал:

Володь, я не заложник позы, но пластинка до декабря ещё поиграет. 

Моё мнение в лучшем случае дадут выйти шортистам и все выкупят. В худшем вы даже 1,17  не увидите. 

Ближе к 20 числу во многих активах тайминги по хаям или окончанию коррекции, согласен. Но не связывай, это с баксом, а фрс не думаю, что удивит. 

Драги все лето шли вверх, началась коррекция, делать ставку, что это разворот - опрометчиво.

Баксу нужно время чтобы поднять голову. И тут какбы его на 84 не спустили через время.

 

я тоже спорить не буду, но очень скоро Трамп продавит закон о 15% корпоративном налоге и еврозона в плане конкурентоспособности посыпется как карточный домик. на 84 мне даже интересно посмотреть - через что его повезут.
держу шорты и иду вперед. 

Link to comment
Share on other sites

Тут по рублику такая штука:Connie_cleaning-glasses:.Понятно,что делаем четвёртую волну,но пока непонятно,какой размерности(то ли будем потом удлинять (3) до 56.40(тогда ещё останется шанс этой волне оказаться не третьей,а (С),то ли потом будет (5),считая от 61).В первом случае ИМХО дорисуют треуг,во-втором возможна и плоскость с целью в районе 58.50.Тогда нам надо в (В) плоскости опускаться пониже,хотя бы на 56.90.В треуге,кстати,BD может оказаться не такой,как на графике,т.к. возможно истинный лой был не 56.78,а 56.827(усечение в нисходящем импульсе).Прилагаю график на мелких.                                            tvc_73f568dc21f142034857fd9497222397.png

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я тоже спорить не буду, но очень скоро Трамп продавит закон о 15% корпоративном налоге и еврозона в плане конкурентоспособности посыпется как карточный домик. на 84 мне даже интересно посмотреть - через что его повезут.
держу шорты и иду вперед. 

а бюджет он будет сводить взрывным наращиванием долга? у него и так дефицит . или собираемость налогов вырастет от этого маневра? 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера:connie_5:)))

Подытожим по нефти: сегодня вечером опять по нефти объемы шортовые проходили. Думаю в понедельник снова будем пробовать пройти 55.80(90), не получится, поедем вниз по целям. У меня выходят цели коррекции 53.10 и 52.75. Сегодня читала у РА цели коррекции 53.60 и 52.80, и еще есть вариант (не мой), 53.50 и 52.50, в общем, коррекционная область ясна. 

Также есть вариант, что 55.80(90) в понедельник проходим, тогда нас ждут 56.40 и далее.

Ждем выхода СОТ:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Думаю в понедельник снова будем пробовать пройти 55.80(90), не получится, поедем вниз по целям.

Хотя, может, повторный тест уже состоялся, и будем в понедельник сразу корректироваться вниз 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...