Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, влада сказал:

закрыла шорт   55,67  по  55,44  прибыль  + 0,23,  и  дождь ,стучавший монотонно  в окно с обеда перестал , можно на улицу

Я пока еще держу, думаю, все же пониже сходим, хотя, уже пятница...вечер...

Link to comment
Share on other sites

Нефть лонг буду закрывать на следующей неделе к экспирации вти. Полностью. Лонгую от 45 без потери позиции.

где мы остановимся не знаю, точней уже не гадаю диапазон 57-59 лимитки выставлены.

тк дальше вариации добавляются временно посмотрю со стороны. найду подтверждения или модель похода с понятным риском, сообщу. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ArtemB сказал:

Нефть лонг буду закрывать на следующей неделе к экспирации вти. Полностью. Лонгую от 45 без потери позиции.

где мы остановимся не знаю, точней уже не гадаю диапазон 57-59 лимитки выставлены.

тк дальше вариации добавляются временно посмотрю со стороны. найду подтверждения или модель похода с понятным риском, сообщу. 

Успеть бы, я прямо за тебя держу кулачки, так хорошо тренд взять, дай тебе Господь, чтоб все удалось, будь аккуратен, чтоб профит не растерять. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VIC-TOR сказал:

Тут по рублику такая штука:Connie_cleaning-glasses:.Понятно,что делаем четвёртую волну,но пока непонятно,какой размерности(то ли будем потом удлинять (3) до 56.40(тогда ещё останется шанс этой волне оказаться не третьей,а (С),то ли потом будет (5),считая от 61).В первом случае ИМХО дорисуют треуг,во-втором возможна и плоскость с целью в районе 58.50.Тогда нам надо в (В) плоскости опускаться пониже,хотя бы на 56.90.В треуге,кстати,BD может оказаться не такой,как на графике,т.к. возможно истинный лой был не 56.78,а 56.827(усечение в нисходящем импульсе).Прилагаю график на мелких.                                            tvc_73f568dc21f142034857fd9497222397.png

Если правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню, выбрать "скрыть отметки на барах" график не будет выглядеть так сильно засиженным мухами  новостями:biggrin::biggrin::biggrin:, правда,правда....

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Успеть бы, я прямо за тебя держу кулачки, так хорошо тренд взять, дай тебе Господь, чтоб все удалось, будь аккуратен, чтоб профит не растерять. 

Тавифа, спасибо, растерять сложно ;) максимум можно не добрать. 

Кусаю локти, что не хватило смелости в фунте также выстоять в лонге. План был такой же. Черт мысли спутал, безидейно закрыл, хотя настраивался долгое время сидеть не зависимо от сливов. 

Надо перерыв сделать, после таких марафонов. Нервы сдают, плохой знак.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мария сказал:

Если правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню, выбрать "скрыть отметки на барах" график не будет выглядеть так сильно засиженным мухами  новостями:biggrin::biggrin::biggrin:, правда,правда....

Спасибо! :hi: Давно думаю как бы от них избавится, аж бесят иногда :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ArtemB сказал:

Тавифа, спасибо, растерять сложно ;) максимум можно не добрать. 

Кусаю локти, что не хватило смелости в фунте также выстоять в лонге. План был такой же. Черт мысли спутал, безидейно закрыл, хотя настраивался долгое время сидеть не зависимо от сливов. 

Надо перерыв сделать, после таких марафонов. Нервы сдают, плохой знак.

Супер отторговал !!!! Выдержать и не сдать позу, действительно было крайне сложно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ubband сказал:

а бюджет он будет сводить взрывным наращиванием долга? у него и так дефицит . или собираемость налогов вырастет от этого маневра? 

упадет конкурентоспособность еврозоны как места размещения производств. а потолок госдолга благодаря ураганам уже увеличили "без шума и пыли".

но если кто быкует на 1.25 евро - я могу только пожелать удачи. четвертый квартал (как минимум) думаю, будет за баксом

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ArtemB сказал:

Тавифа, спасибо, растерять сложно ;) максимум можно не добрать. 

Кусаю локти, что не хватило смелости в фунте также выстоять в лонге. План был такой же. Черт мысли спутал, безидейно закрыл, хотя настраивался долгое время сидеть не зависимо от сливов. 

Надо перерыв сделать, после таких марафонов. Нервы сдают, плохой знак.

Да, после таких трендов нужно отдыхать, ты молодец! Береги нервы, тебе семью кормить, все у тебя получится! 

Link to comment
Share on other sites

Золоту, голову поднять не дают. Думаю , дадут ли возможность стать в шорт. 

 Слишком уж экстремальные позиции у производителей были в прошлых СОТ. Да и у Спекулянтов тоже. 

Круче не бывает.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

карточный домик. на 84 мне даже интересно посмотреть - через что его повезут.
держу шорты и иду вперед. 

расчетно есть цель 87 - предполагаю что будет после корр дху вверх -

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

У меня выходят цели коррекции 53.10 и 52.75. Сегодня читала у РА цели коррекции 53.60 и 52.80, и еще есть вариант (не мой), 53.50 и 52.50, в общем, коррекционная область ясна. 

имхо глубоко 54.5 54.2 (низ свечи главной)

а вообще то коорр на 54.85 была - минимально необходимая

53.6 это уже не рост а отскок если лонг планировать

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Золоту, голову поднять не дают. Думаю , дадут ли возможность стать в шорт. 

 Слишком уж экстремальные позиции у производителей были в прошлых СОТ. Да и у Спекулянтов тоже. 

Круче не бывает.

с

это странно - ед растет второй день а золото делает вид что оно совсем само по себе

все же до фрс есть неск дней - посмотрим -

не дадут шорты возмем лонги)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

упадет конкурентоспособность еврозоны как места размещения производств. а потолок госдолга благодаря ураганам уже увеличили "без шума и пыли".

но если кто быкует на 1.25 евро - я могу только пожелать удачи. четвертый квартал (как минимум) думаю, будет за баксом

Да я один тут с такими "быковатыми" целями, ждать не долго, посмотрим.

1,27 до середины 18г. 

В идеальной картине мира - к концу года - Макс 1 квартал 18г

Торговать планирую от лонга, если дадут хороший вход.

 

С фунтом аналогично - ускорили не по детски 1,39-1,4 уровень уже рядом. Год назад - это для меня был хай и теоретически в уме держал 1,53 теперь - теория начинает красками вырисовываться, но пока это не про торговлю.

 

Интересные времена впереди, сдаётся мне конец 17 и весь 18 будет широкий диапазон торговли - это хорошо.

а долг пусть наращивают - бабки рынку нужны. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Думал, что СВОПЫ  нарастят шорты за счет толпы, но нет, за сет Спекулянтов.
Производители, уже нечего не делали. 
СВОПЫ добавили в шорт. До конца на свои разворотные 75-80 % не вышли, но подходят к этому.
Спекулянты и дне подумали фиксится. Надеятсяна продолжение тренда. + 16 т контрактов чистого лонга на хаях. Ну такова система торговли.
В целом. назревает серьезная разгрузка. 
Рост может сейчас быть только за счет толпы. СВОПЫ не будут. Производители, тем паче.
Крупные спекулянты в лонгах, дальше не куда. 
В общем, на толпу вся надежда. Надежда на то, что дадут возможность стать в шорт, с хороших уровней

GOLD - COMMODITY EXCHANGE INC.                                                                                                                   Code-088691
Disaggregated Commitments of Traders - Futures Only, September 12, 2017                                                                                      
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :          :                                              Reportable Positions                                                      :   Nonreportable
     :          :  Producer/Merchant/ :                                :                                :                                :     Positions
     :   Open   :   Processor/User    :          Swap Dealers          :         Managed Money          :       Other Reportables        :
     : Interest :   Long   :  Short   :   Long   :  Short   :Spreading :   Long   :  Short   :Spreading :   Long   :  Short   :Spreading :   Long  :  Short
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :          :(CONTRACTS OF 100 TROY OUNCES)                                                                                          :
     :          :    Positions                                                                                                           :
All  :   580,606:    17,582    209,237     76,515    156,958     29,201    270,413     16,896     40,532     81,079     79,836     16,640:   48,644    31,306
Old  :   580,606:    17,582    209,237     76,515    156,958     29,201    270,413     16,896     40,532     81,079     79,836     16,640:   48,644    31,306
Other:         0:         0          0          0          0          0          0          0          0          0          0          0:        0         0
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Changes in Commitments from:       September 5, 2017                                                                :
     :    13,789:      -891     -3,030        350     12,780     -1,306     18,924      2,595        808     -3,505      3,362      1,506:   -2,097    -2,926
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Percent of Open Interest Represented by Each Category of Trader                                                     :
All  :     100.0:       3.0       36.0       13.2       27.0        5.0       46.6        2.9        7.0       14.0       13.8        2.9:      8.4       5.4
Old  :     100.0:       3.0       36.0       13.2       27.0        5.0       46.6        2.9        7.0       14.0       13.8        2.9:      8.4       5.4
Other:     100.0:       0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0:      0.0       0.0
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Number of Traders in Each Category                                                                                  :
All  :       377:        21         34         17         18         23        105         36         37         77         75         35:
Old  :       377:        21         34         17         18         23        105         36         37         77         75         35:
Other:         0:         0          0          0          0          0          0          0          0          0          0          0:
     :-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :             Percent of Open Interest Held by the Indicated Number of the Largest Traders
     :                          By Gross Position                       By Net Position
     :               4 or Less Traders     8 or Less Traders     4 or Less Traders     8 or Less Traders
     :                 Long:     Short       Long      Short:      Long      Short       Long      Short
     :----------------------------------------------------------------------------------------------------
All  :                 20.6       33.9       31.1       49.8       18.9       33.2       28.8       48.7
Old  :                 20.6       33.9       31.1       49.8       18.9       33.2       28.8       48.7
Other:                  0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ArtemB сказал:

Да я один тут с такими "быковатыми" целями, ждать не долго, посмотрим.

1,27 до середины 18г. 

 

 

 

Ларри  1, 245 - 1, 250. Правда он на определенном этапе промахнулся с Дикси и евро.

Выбило по стопу. Писал. что раны зализывает.   Хотя, в приципе он с низов взял движение в ЕД

Link to comment
Share on other sites

Не, 60 там не пахнет, там по ходу уже разворот, либо ещё 56.40-56.60(65), максимум 57 и все, а могут и с текущих вниз, тк это СОТ включая этот вторник, а в четверг и сегодня по нефти объёмы шортовые шли. Так что либо это был финальный вынос, либо ещё добьют до 56.40 и в униззз. ИМХО. Ждём комментарии СОТ от Игоря. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...