Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Сижу без позиций. На акции от нефиг делать смотрю.

ФСК . Вот стрелками показал, где по мне так понятны были движения.

А ща , куда ?  По ТА, хоть вверх , хоть вниз . Володя Импер. ты как такое торгуешь ? 

Что фунадмент говорит ? 

 

Bhg7ezJr

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Если бы золото хотело расти, ща бы такой улет был !

 

Хот круть верть - хоть верть -куруть , но на 1260 мы окажемся. Оттуда рост . Куда ? На 1310 ( грубо ) минимум.

А дальше, чего загадывать ?

 

ВТИ, по любому на 52-53. Поэтому пока, шорт Брент, как тренд, рано. 

 

Ну, по любому, это на мой взгляд , по любому )))

 

Как только начинаешь, на пальцах, так рынок быстро учифт !

 

Тиграт, выходи ))) Должна быть система противовесов:):biggrin:

 

Куда выходить? Тренд по нефти вверх, ждем брент 58 и выше.

Ришку 120-122.

По баксорублю перелой, 54 с копейками.

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Мамба как был боковик 2045-2065, с небольшими выходами вверх, вниз, та и остался. Жду дневной перехай, цели не интересны.

РТС, аналогичная ситуации. Выход из текущего боковика, но с целью 1140-1148, там поглядим.

Сбер :biggrin:. Не хочет пока падать, по малым это 4-х час, надо 186-188 увидеть, а там подумаем.)) 

Газпром, это песня.)))  Комментировать особо нечего, но на 126 надо дождаться. Куда именно сейчас, без особой разницы.))

Золото, дней на 6-10 в корректозе. Сходит с текущих по ниже, откатит и повыше вырастет. Коридор 1308-1345. На глаз.:biggrin:

Брент не впечатляет.)))) Туда не хочу, сюда не хочу. Но средний варик, боковик хочу, даже если седня перехай.))) Пока на заборе.

Природный Газ, к шортам бы присмотрелся. 2,6-2,7 бы, в идеале. :crazy:

Профитов!!!:hi:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Куда выходить? Тренд по нефти вверх, ждем брент 58 и выше.

Ришку 120-122.

надеемся ,что запасы не подведут и фрс поможет, а завтра опек тоже подсобит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

 

Привет !  Я имел ввиду выходи на авансцену, а не из РИ:biggrin:

 

На авансцене я буду выше 150 по ришке и 70 по нефти. :)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

надеемся ,что запасы не подведут и фрс поможет, а завтра опек тоже подсобит

Рост нефти исключительно вопрос времени - как мы видим даже по отчетам, дефицит нефти очень сильный

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, влада сказал:

никто не сомневается, что 60 и 70 будет ,вопрос в том ,что раньше  47 или 60.

я на стороне бычков,похоже ,раньше увидим 60

Да ну, какие 47. Все что ниже 54 очень сомнительно.

Для меня основной маршрут, это 58, потом 56, потом 60 и т.д.. Основательную коррекцию жду от 65-70.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

Рост нефти исключительно вопрос времени - как мы видим даже по отчетам, дефицит нефти очень сильный

Тиграт, а дефицит в каких отчетах рисуют? Вроде бы за второй квартал 2017 на finanz.ru ещё профицит рисовали:

"Несмотря на сокращение добычи, предпринятое странами ОПЕК и Россией в рамках первой за 17 лет согласованной сделки, мировой рынок продолжает жить в режиме избытка: спрос не дотягивает до прогнозов, а добыча в США, Канаде и Бразилии, наоборот, растет существенно быстрее, чем ожидалось.

По итогам второго квартала в мире каждый день добывалось на 0,7 млн баррелей нефти, чем потреблялось. Из хранилищ в странах ОЭСР с начала года ушло лишь 15 млн баррелей, а общий объем накопленных запасов - 3,015 млрд баррелей - по-прежнему выше прошлогоднего уровня, следует из июньского доклада ОПЕК."

Где-то точно врут, знать бы где...:rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Да ну, какие 47. Все что ниже 54 очень сомнительно.

если сегодня не взлетим хорошо , следующие бычьи   запасы  никто   не гарантирует , а там можем начать сползать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Pooh сказал:

Тиграт, а дефицит в каких отчетах рисуют? Вроде бы за второй квартал 2017 на finanz.ru ещё профицит рисовали:

"Несмотря на сокращение добычи, предпринятое странами ОПЕК и Россией в рамках первой за 17 лет согласованной сделки, мировой рынок продолжает жить в режиме избытка: спрос не дотягивает до прогнозов, а добыча в США, Канаде и Бразилии, наоборот, растет существенно быстрее, чем ожидалось.

По итогам второго квартала в мире каждый день добывалось на 0,7 млн баррелей нефти, чем потреблялось. Из хранилищ в странах ОЭСР с начала года ушло лишь 15 млн баррелей, а общий объем накопленных запасов - 3,015 млрд баррелей - по-прежнему выше прошлогоднего уровня, следует из июньского доклада ОПЕК."

Где-то точно врут, знать бы где...:rolleyes2:

В нефти есть сезонность. Весной потребление нефти слабое. А летом и зимой пиковое.

Финанзы не читаю. Слишком много вымыслов, которые выдают за реальность.

Недавно постил тут про выступление генсека ОПЕК. Он говорил, что фактические запасы нефти за полгода сократились на 100 с лишним баррелей.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

если сегодня не взлетим хорошо , следующие бычьи   запасы  никто   не гарантирует , а там можем начать сползать.

И сегодня должны взлететь и дальше будем расти. Добыча в США перестала расти, а спрос продолжает расти.

МЭА на днях писала, что сильно обеспокоены низкими инвестициями в нефтянку. И опасаются взлета на 100+ в ближайшие пять лет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, влада сказал:

никто не сомневается, что 60 и 70 будет ,вопрос в том ,что раньше  47 или 60.

я на стороне бычков,похоже ,раньше увидим 60

Спокойно. Проигран первый тайм, но не матч в целом. 

Речь шла что будет в начале 65 или 46, 50 в Брент. :)

Хотя,  откровенно говоря, атакующие бычки в Брент, были нечто :) Респект :good2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

Никита, я даже в 100+ верю

В 2020-х вполне возможны 200+ и 300+. Вопрос покупательной способности доллара.

Если на 1 доллар только коробок спичек можно будет купить, то сколько должна стоить нефть?:)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Сижу без позиций. На акции от нефиг делать смотрю.

ФСК . Вот стрелками показал, где по мне так понятны были движения.

А ща , куда ?  По ТА, хоть вверх , хоть вниз . Володя Импер. ты как такое торгуешь ? 

Что фунадмент говорит ? 

 

Bhg7ezJr

Инвест программы в сетях подходят к концу, кэш идёт постоянно, падать резона нет. Ну вот Россети в Крым полезут, иностранцы сбегут, наши выкупят. Скучно, конечно в нуле болтаться. Это ты еще ИнтерРао не видел видимо (у ФСК 19% их акций) - там тоже глушняк.

В условиях снижения ставки дивиденды по этим бумагам уже на уровне облигаций. 

ЗЫ)) Ты до райки добрался))

Link to comment
Share on other sites

Почитал тут форум по рублю, за вчера и сегодня.:biggrin::biggrin::biggrin: Вывод сделал, ой простой.:crazy: 

До 16.12.2014г. пророки или Ванги на форуме конечно есть.))))))  Но!!! :biggrin:

То что Буратино рисует после 16.12.2014 г внятных для себя ответов, советов и т.п., не нашел. ))))) И не найду.)))))))

Ни на нашем форуме (форум Игната), ни где либо ранее, соседние гаражи.)) Но "самоделкиных" везде хватает.:biggrin: 

Значимо, слюной то они брызгают, пальчики то они загибают, ссылаясь на свои ГРААЛИ, а толку то.))))))))) Пока все их прогнозы, а именно прогнозы, только в молоко.)))

Может поаккуратнее все же надо быть со своими Хотелками по рублю??? Это не тот инструмент, который можно разметить как по нотам. Тенденция по рублю понятна, но вот как он придет на цели, а цели у него одни, 32-34 - пока непонятны.    

А то спрашивают, что это было? Буква, там цифра, на каком уровне, какой волновой порядок?  Да какая разница, что там было.))  Если с 1992 в рубле все это БОЛЬШАЯ КОРРЕКЦИЯ. Очки то, оденьте.:crazy:

Она закончится, вот буквы и поставим и с уровнями разберемся. 

А то начинает складываться такое впечатление, что  у некоторых Гуру клавиатура аж вспотела от собственных эмоций.))):mafia:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...