Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

27 минут назад, tigrat сказал:

Да ну, какие 47. Все что ниже 54 очень сомнительно.

Тиграт, если уйдем ниже 54 по брент, что это будет для тебя значить?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, влада сказал:

Никита, я даже в 100+ верю

Не, я не Ванга и не Пророк.)))))))))))

Поэтому по 100 не жижу, не рубль не рассматриваю.  Теория нам чужда.)))

Нам бы торгонуть, да заработать.:)

Link to comment
Share on other sites

Опять быки нефть только вверх тащат, никто не допускает, что сегодня вниз пойдем 54 пробивать, не факт, что так будет, ессно, но может. Да, 56.40-56.65 как цель маячит, от нее могут хорошо вниз отбить. 58 тоже называлась как крайний вариант, но без коррекции не видится туда по прямой, а тут уже ракету на 70 запускают. Призываю ребят быть более бдительными, ставить стопы и тейк-профиты не двигать, не жадничать!!!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Тиграт, если уйдем ниже 54 по брент, что это будет для тебя значить?

Это будет означать, что рост будет несколько позже.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Опять быки нефть только вверх тащат, никто не допускает, что сегодня вниз пойдем 54 пробивать, не факт, что так будет, ессно, но может. Да, 56.40-56.65 как цель маячит, от нее могут хорошо вниз отбить. 58 тоже называлась как крайний вариант, но без коррекции не видится туда по прямой, а тут уже ракету на 70 запускают. Призываю ребят быть более бдительными, ставить стопы и тейк-профиты не двигать, не жадничать!!!

Так мы уже 3 дня корректируемся, сидим в боковике 54.8-55.9.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Это будет означать, что рост будет несколько позже.

Ну понятно. Кароч, так как я интрадэй, мне лучше к твоим прогнозам не прислушиваться. Я тоже вижу нефть в рост в общем-то, но не с текущих на 70. Я жду от 56.40-56.65 хорошую коррекцию, не исключаю, что сегодня могут выше 56 не закрепиться и уйти на коррекцию. Оттуда да, могут на 58 погнать, а могут сделать коррекцию глубже, далее не могу прогнозировать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Так мы уже 3 дня корректируемся, сидим в боковике 54.8-55.9.

Да, это плоская коррекция, она обычно пробивается вниз, или характерна ложным выносом вверх и вниз. Хотя, это рынок, варианты всегда есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Ну понятно. Кароч, так как я интрадэй, мне лучше к твоим прогнозам не прислушиваться. Я тоже вижу нефть в рост в общем-то, но не с текущих на 70. Я жду от 56.40-56.65 хорошую коррекцию, не исключаю, что сегодня могут выше 56 не закрепиться и уйти на коррекцию. Оттуда да, могут на 58 погнать, а могут сделать коррекцию глубже, далее не могу прогнозировать. 

Конечно, я скорее стратег.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, это плоская коррекция, она обычно пробивается вниз, или характерна ложным выносом вверх и вниз. Хотя, это рынок, варианты всегда есть. 

приветствую...не могу смолчать- это флаг бычий если по простому вот все вверх и намылились)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lusia сказал:

приветствую...не могу смолчать- это флаг бычий если по простому вот все вверх и намылились)

 

Да, 8-ого марта все тоже флаг видели, ну, почти все...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Конечно, я скорее стратег.

Мне до этого уровня далеко, я в рынке с конца 2014 года, салага, мне нужно смотреть, как уровни отрабатываются, чтоб делать вывод. Так заявить, что с текущих или до конца года будет 70 по нефти, не могу, хотя мне это не так важно, я ставлю стопы и каждый день кроюсь и вхожу в рынок по уровням. Мне, по большому счету, все равно, что там произойдет и где рынок откроется, хоть на 100, мне важно определить уровень, и его отработать. 

Но по прежнему, 70 не вижу до конца года,, на это указывает СОТ, хотя все еще может поменяться, а по ТА, там да, проход 60,5, открывает уровень 69,80, тк там вообще объемы не наторгованы, если вылетим за 60, 5 на 69,80 будем быстро, мы с Игорем быстрее бычков:biggrin: 

Что касательно моих ожиданий, то жду, скорее, снижение цены от текущих, либо от 56.40-56.65 до 52.75 или 51.75, а там видно будет, может, и пониже. На это указывают не покрытые шорты СВОПОВ))) и закрывающиеся позиции лонгов крупных спекулей. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lusia сказал:

ну 8е еще долго будем вспоминать..это да)))

 

Я, кстати, почему так смело всей котлетой и стала в шорт, я видела шортовые объемы, причем огромные при огромные, хотя СОТ тогда мы еще не анализировали, я то точно, а вот объемчики были да...!!! Сейчас такого нет, поэтому и допускаю вынос на 56.40-56.65, но все же жду поход вниз, хотя бы на более глубокую коррекцию, если СОТ покажет и далее наращивание шортов СВОПАМ и то, что они и крупняк кроет лонги, то выше не будем, на мелкоте пороху не хватит, но это и по объемам будет видно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, влада сказал:

надеемся ,что запасы не подведут и фрс поможет, а завтра опек тоже подсобит

Технически   для роста маловато проторговки, поэтому  еще разок  надо коррекцию усложнить......так думаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, habara сказал:

Технически   для роста маловато проторговки, поэтому  еще разок  надо коррекцию усложнить......так думаю

Я тоже думаю, что от 55.85(90)-56 или от 56.40-56.65 виз на коррекцию. 

Link to comment
Share on other sites

От целей 70 или 100, особенно в текущем году, так и охотца в :Vala_30:)))))))))))

Мишки спите в берложках спокойно, не будет нефть в этом году ни 70 ни ...........))))))))))

Робим в заданном коридоре по бренту , 40-60 или 45 -58, это кому как угодно.)

Это тоже стратегия.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

От целей 70 или 100, особенно в текущем году, так и охотца в :Vala_30:)))))))))))

Мишки спите в берложках спокойно, не будет нефть в этом году ни 70 ни ...........))))))))))

Робим в заданном коридоре по бренту , 40-60 или 45 -58, это кому как угодно.)

Это тоже стратегия.:biggrin:

А зверобанк-горыныч будет 200?:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...