Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, imper сказал:

Как-то не очень комфортно должно быть в шорте, потому что ситуация меняется.

Да... странно , только подумала ,что должно быть не комфортно, но нету страха,, полное спокойствие

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

Да... странно , только подумала ,что должно быть не комфортно, но нету страха,, полное спокойствие

Не хочет вниз, закрыл шорт. Выдохлись похоже.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, imper сказал:

Шорт, стоп за хай

 

6 минут назад, imper сказал:

Мне много не надо, 20 пунктов и нафиг из этой истории.

 

4 минуты назад, imper сказал:

Не хочет вниз, закрыл шорт. Выдохлись похоже.

 

2 минуты назад, imper сказал:

Ждём коррекцию и вверх.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

футболисты))), а вам не кажется, что вы сегодня в одной команде играете, против ФРС)))) 

По любому на заборе с попкорном до понедельника комфортней. :meditation:Проверено на своей медвежьей (бычьей)  шкуре неоднократно. Вынесут, даже если в правильную сторону стоишь....:57924c14c4590_girl:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мария сказал:

футболисты))), а вам не кажется, что вы сегодня в одной команде играете, против ФРС)))) 

По любому на заборе с попкорном до понедельника комфортней. :meditation:Проверено на своей медвежьей (бычьей)  шкуре неоднократно. Вынесут, даже если в правильную сторону стоишь....:57924c14c4590_girl:

Хотела  фрс  дождаться , но не могу сидеть на заборе, будем надеяться,  фрс  ничего  неожиданного  не сделает и уже в цене

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Удивительно, но весь рост нефти в ВТИ, исключительно на лонгах производителей.

Крупные спекули и СВОП не поддерживают в принципе

Могу добавить, что и объемы так себе, которые выше 56 пошли.

НО! Если ВТИ пошло таки на 52, то по Брент это и выходит 58. 

Я же буду пробовать шорт от 56.40-56.65, пока в рынок не лезу, уровни не добили, а гадать куда пойдут вверх или вниз нет смысла, тем более перед ФРС. Если пройдем 56.65(70), то там уже 58 будет, тогда от лонга и на 58 переворот в шорт, надеюсь, что ВТИ как раз будет уже на 52. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Могу добавить, что и объемы так себе, которые выше 56 пошли.

НО! Если ВТИ пошло таки на 52, то по Брент это и выходит 58. 

Я же буду пробовать шорт от 56.40-56.65, пока в рынок не лезу, уровни не добили, а гадать куда пойдут вверх или вниз нет смысла, тем более перед ФРС. Если пройдем 56.65(70), то там уже 58 будет, тогда от лонга и на 58 переворот в шорт, надеюсь, что ВТИ как раз будет уже на 52. 

А когда фрс? спасибо, Тавифа

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Мамба как был боковик 2045-2065, с небольшими выходами вверх, вниз, та и остался. Жду дневной перехай, цели не интересны.

РТС, аналогичная ситуации. Выход из текущего боковика, но с целью 1140-1148, там поглядим.

Сбер :biggrin:. Не хочет пока падать, по малым это 4-х час, надо 186-188 увидеть, а там подумаем.)) 

Газпром, это песня.)))  Комментировать особо нечего, но на 126 надо дождаться. Куда именно сейчас, без особой разницы.))

Золото, дней на 6-10 в корректозе. Сходит с текущих по ниже, откатит и повыше вырастет. Коридор 1308-1345. На глаз.:biggrin:

Брент не впечатляет.)))) Туда не хочу, сюда не хочу. Но средний варик, боковик хочу, даже если седня перехай.))) Пока на заборе.

Природный Газ, к шортам бы присмотрелся. 2,6-2,7 бы, в идеале. :crazy:

Профитов!!!:hi:

По Газпрому и особенно Сбербанку, скоро будет интересно, на цели придут.

Не пропустите.:biggrin:

 

Повторюсь, в бренте 56,80-57,10 это первые цели.

Дальше 58 с копейками. Идем туда, игнорируя ФРС, если только по малым там, 15 минутки, часовики возможны проторговки.

В нефти, быкуем.:305155154: 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Вот вспоминаю элиотов несколько лет назад, сбер 230, рупь 54, жижа Витя 57,5 и потом падеж...мож и есть ещё куда расти... :rolleyes2:

Сбер 230. Нее, много. 

Скоро на 16 поедем.)))):Vala_30:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...