Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Обьяснение выше в ветке писал, графики (разметки) МАМБЫ и Горыныча есть.

Про рыночные отношения в нашей Раше писал, сказки русские народные немного пересказывал.))Я не знаю как еще обьяснить. В другой форме нельзя, формат форума не позволяет. Да и на примере недвиги, ты же сам много видишь.

Сергей, а у тебя Мамба куда идет? Цели где? По Новатеку, это у тебя отскок или рост, с целями по нему согласен? А Аэрофлот? А Газпром? А энергетики, а "сталевары", а телекомы? Ты же сам все видишь.)))

Это не та финансовая система, которая имеет право на длительное существование, она чужда нашему обществу. Не стоит равняться на развитые кап. страны, или "экзотический" Китай, это абсолютно различные системы для какого либо сравнения, у нас своя история. Это вкратце.

Но, в конечном итоге, все будет хорошо. 

 

Только что, tigrat сказал:

Давай я угадаю. Доллар будет по 90 и 120, а нефть по 12.

ха-ха ,угадал:biggrin:   шучу , не смотрела

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

 ха-ха дожили  :biggrin:  не пугайте,  так докатимся .. трейдеры начнут бегать в церковь свечки ставить

Да ладно, Влада, аминь переводится = да будет так, вот что я и сказала Артему, все мы хотим, чтоб Бог нам помогал, и всем этого желаю, все норм, политику и религию не обсуждаем)))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ArtemB сказал:

 

пробую лонг золота стоп пока "условный"под лоу при любой попытке похода вниз с текущих буду фиксировать убыток. Оцениваю Риск/профит 1к20 минимум. Короче надо пробовать.

Артем, с какой целью лонг ? 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tavifa30 сказал:

Думаю, РА будет не против:

Привет страна РАмания, желаю всем удачных сделок. Роман вопрос, когда начнется мега шорт нефти? 

20 сентября 2017, 20:24
Mitro, мега — от 69,5.
Более скромные варики — от 56,5 и или 58
Если 69,50, то логичнее 73,50-74 и немного повыше.  Если привязываться к этому фракталу, то он будет проходной. Но об этом рано.

Тем не менее, за мнение РА Спасибо!. Давно никто не ссылался.

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, влада сказал:

 ха-ха дожили  :biggrin:  не пугайте,  так докатимся .. трейдеры начнут бегать в церковь свечки ставить

пройденный этап не помогает, проверял. :) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

пройденный этап не помогает, проверял. :) 

:biggrin:, я думала, у нас новый  более надежный  индикатор появится  -  количество свечек от медведей и быков

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Артем, с какой целью лонг ? 

Уже ни с какой. Выбило почти сразу. И похоже в рубле достанет. Обидно. Пересиживать не буду - не зачем, подожду лучший вход, если рынок против.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

:pardon: ничо...не кипятись Серёга! :phil_04:

 

 

Я за грибами завтра, мне вооще пофиг Вован, куда пойдет хренов бакс, последние тёплые деньки, берём от жизни Ффсё... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...