Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

Тиграт, на гора антрацит еще не выдал, но дает стране угля, хоть мелкого, но много. :biggrin:

 

 

Крупный уголь - это рост брента по 5% в день?:))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tigrat сказал:

Физики опять шортов по бренту добавили. Ну-ну.

Интересно, на 59 начнут крыться?

Крыться начнут на  перехае (если изобразят) и дальнейшей коррекции к росту.
Это экстремальный сантимент... к лонгсквизу.

са19.png59c2bfeb38ba4_18.thumb.png.bc43c5b0a315f04b843fcaeed1f79303.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Крупный уголь - это рост брента по 5% в день?:))

Угу. )))) Перехай.  Мне ближе график Владимира по РИ. С коррекцией на 103200, отуда на перехай.

Но, это фантазии.  Не знаю все же , будет заход в нефти во флете вниз последним . Надеюсь, что покажут нам СОТ, что в космос .

Мы с Тавифой, не армагедонщики. Мы ЗА наших, мы Патриоты, против Степы и Астролога. Тиграт, мы за тебя , если принципиально))) Ща просто дружественная игра :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Пректер рисовал далеко вниз жижу, мы ушли наверх, теперь наоборот.. 

с утра по америке еще вниз был. Тут Вадик не раз писал, пректер рисует вероятность, типа сейчас вероятность вверх перевесила

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Угу. )))) Перехай.  Мне ближе график Владимира по РИ. С коррекцией на 103200, отуда на перехай.

Но, это фантазии.  Не знаю все же , будет заход в нефти во флете вниз последним . Надеюсь, что покажут нам СОТ, что в космос .

Мы с Тавифой, не армагедонщики. Мы ЗА наших, мы Патриоты, против Степы и Астролога. Тиграт, мы за тебя , если принципиально))) Ща просто дружественная игра :)

Спасибо, лично я за тренд, вот и все. :))

По ришке очень плохо пробивать 109. Поэтому, я против 103 точно. :)

Давайте лучше норм коррекцию от 150.:)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Благодарю!

Интересно, а что сейчас Степан на семинарах будет говорить.))

Степан и сейчас вполне допускает 55-56 по баксорублю. Утешит тем, что можно будет купить новую порцию бакса еще дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь что мы в России живём, пусть у нас тяжелый климат, одной одёжки только на 4 сезона надо, пусть у Нас хреновые дороги,тоже можно пережить, не смертельно,посмотрите на Америку, на Мексику, более 300 сот погибших и дети в том числе,ужас, дай Бог чтоб у нас такого никогда не случилось...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Радуйтесь что мы в России живём, пусть у нас тяжелый климат, одной одёжки только на 4 сезона надо, пусть у Нас хреновые дороги,тоже можно пережить, не смертельно,посмотрите на Америку, на Мексику, более 300 сот погибших и дети в том числе,ужас, дай Бог чтоб у нас такого никогда не случилось...

у нас ветерок чуть подул в Москве и 20 трупов за час. Забыли летом было? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Радуйтесь что мы в России живём, пусть у нас тяжелый климат, одной одёжки только на 4 сезона надо, пусть у Нас хреновые дороги,тоже можно пережить, не смертельно,посмотрите на Америку, на Мексику, более 300 сот погибших и дети в том числе,ужас, дай Бог чтоб у нас такого никогда не случилось...

Правду Серега говоришь, так оно и есть. У нас пока все, или почти все, ок.

 

 

Вот и Природный газ на 3,02 покатился. А там, да ладно.))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Степан и сейчас вполне допускает 55-56 по баксорублю. Утешит тем, что можно будет купить новую порцию бакса еще дешевле.

Ага. Только есть один нюанс Свидетели армагедона, самые стойкие , по 72 покупали на откате от 86, на всю кАтлету. 

Афигенно повезло типа. 

А Ваще им внушали , что , ну какая принципиальная разница при покупке по 72 или 76 ? Ибо маячит 240 .  Главное успеть:yes4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Ага. Только есть один нюанс Свидетели армагедона, самые стойкие , по 72 покупали на откате от 86, на всю кАтлету. 

Афигенно повезло типа. 

А Ваще им внушали , что , ну какая принципиальная разница при покупке по 72 или 76 ? Ибо маячит 240 .  Главное успеть:yes4:

Степан тоже не исключает прохода ниже 55 по рублю, но вынос рисует один, выше 100 ста,для кого то это хорошо, для кого то плохо, а для нас главное поймать тренд..в ту или иную сторону 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...