Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Бакс поплыл.. скидывайте новости, сидим, как в изоляции. Мир двигается, а мы не видим)

Зачем они? Тут итак всё понятно, мы не лыком шиты в конце концов

Link to comment
Share on other sites

Сал...посмотри еще раз серебро мне уже страшно..очень страшно.

По мне так уже ниже не должны...и хороший отскок вверх..но цена думает иначе...

Нефть должны добивать без коррекции все утренние цели должны отработать. Держу лонг.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, есть вопрос к тем кто обслуживается как Физ лицо в Сбере.

Я в Альфабанке покупаю и продаю валюту через их Alfa-forex по курсу биржи + 10 коп. их комиссия.

Что-то подобное, чтобы не терять на стандартной комиссии есть в Сбербанке? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aleksandr26 сказал:

Ребят, есть вопрос к тем кто обслуживается как Физ лицо в Сбере.

Я в Альфабанке покупаю и продаю валюту через их Alfa-forex по курсу биржи + 10 коп. их комиссия.

Что-то подобное, чтобы не терять на стандартной комиссии есть в Сбербанке? 

Наверное через, Альфа директ? А что за стандартная комиссия это 10 коп?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, AlexFrench сказал:

Наверное через, Альфа директ? А что за стандартная комиссия это 10 коп?

Это вип менеджер по звонку, тарифы Максимум, Максиум+, А-клуб

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

Это вип менеджер по звонку, тарифы Максимум, Максиум+, А-клуб

А остальные через Альфа форекс!? Я просто не совсем понял, что смущает Александра, комиссия в 10 копеек или еще есть какая то комиссия? 10 копеек вполне гуманно при таком обмене мне кажется...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AlexFrench сказал:

А остальные через Альфа форекс!? Я просто не совсем понял, что смущает Александра, комиссия в 10 копеек или еще есть какая то комиссия? 10 копеек вполне гуманно при таком обмене мне кажется...

Я меняю через Альфа-форекс. Комиссия меня не смущает, а радует)

Вопрос был в том, для клиентов Сбербанка есть подобные сервисы или варианты обмена в Сбере с минимальной комиссией?

Link to comment
Share on other sites

варианты обмена $  в Сбере есть, если Вы клиент Сбербанк Первый и у вас не менее 5 млн руб на счету, тогда по звонку персональному менеджеру Вам поменяют по бирже +/- 15 копеек

Link to comment
Share on other sites

Ну что, отправляем нефть на коррекцию? Если закроемся в районе текущих, на днях красивый доджи вырисовывается. И медвежье расхождение гистограммы MACD.

Link to comment
Share on other sites

На дневке доджи. Вроде и все трендовые вверх пробили, но не получается из диапазона 46-51 выйти.

Все же, похоже, пойдем на коррекцию к 48. Затем уже,  может и пробьем этот заколдованный 51-й

Кстати, по методике Ларри , терь ниже 48, у него стоп 

 

 

Link to comment
Share on other sites

по РБК ТВ проскочило бегущей строкой, что США готовят мощные санкции против РФ в связи с Сирией, но только после согласования со своими европейскими союзниками

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergey-petrov сказал:

так что может статься, что не только рубли на доллары придется менять , но и обналичивать $ придется

Уважаемый Сергей Петров, а что думаете за брент краткосрочно и среднесрочно? А еще мы тут недавно спорили о средней по миру себестоимости нефти, так я предполагаю, что Вы можете иметь об этом компетентное мнение. А?

По золоту прогноз - 5+. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergey-petrov сказал:

по РБК ТВ проскочило бегущей строкой, что США готовят мощные санкции против РФ в связи с Сирией, но только после согласования со своими европейскими союзниками

это ,  напрягает, больше всего

не в отношении рынка, а само по себе

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ларри, все же , выше всех похвал. По золоту, он давно писал, о том, что ищите точки для шорта

Я его не торгую сейчас, но слежу, долго оно всех мучало, Ллари Вильямс не понимал почему не падает 2-3 недели насколько я помню. 1250 сильный уровень, от него 1400+ могут легко дать к февралю.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sergey-petrov сказал:

так что может статься, что не только рубли на доллары придется менять , но и обналичивать $ придется

Штатам придётся себя сначало придушить. Всех придушили, включая Европейцев. 

Так не бывает. Зазнались янки

Link to comment
Share on other sites

Sergey-Petrov,           есть ли в России брокер , у которого банк-партнёр обналичивает $  беспроцентно менее чем по истечению 31 дня ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...