Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

36 минут назад, eiler2005 сказал:

Артем, откуда будешь брать шорт?

Шорт, это не ко мне ;) 

у меня диапазон закрытия  размыт в 2$, как вы определите стоп для шорта?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, habara сказал:

На текущий момент картина по валютам вроде начинает проясняться........можно купить  фунт и евро,но только  осторожно, а вдруг........

.....ну и  золото можно купить до уровня как на картинке........

Link to comment
Share on other sites

Всем, привет! Не претендую на роль аналитика и возможно повторюсь, но перед выходом очередных данных СОТ по WTI, хотел обратить внимание на позиции производителей (produser)они находятся в рекордных за всю историю наблюдений лонгах (чистых) https://www.tradingster.com/cot/futures/disagg/067651), вероятно Харви и последствия, заставили производителей набирать такое количество длинных позиций и пока этот процесс не прекращается... 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Подведу собственные итоги, о чем писал в постах с зимы.

Брент, не считая двух заливов вниз по дневному масштабу на цели выше 58 дотянет, ждал и жду 61,40. Это была примерная цель, поэтому плюс минус.

Мамба. С весны ожидал окончания коррекции к поздней осени. Думаю, что во второй половине октября покажем последний дневной коррекционный хай 2085-2090 и на новые, но уже месячные лои. По срокам, не скоро, долгосрок. Но первые цели по среднесроку 1450-1500. Когда, не знаю. Цели примерные, для начала это направление.

РТС, остался последний дневной хай 1140-1160.Потом на 880, уже 2018 год.

Сбербанк, если перехай, то в форме коррекции, постоянно про это пишу. Цели потом низкие, первые на память, что то в районе 140, далее 110. Среднесрок.

Газпром, в это же время. :biggrin: Надо 128-132, а потом среднесрочно первые, 80.

Золото, недавно пока присматриваюсь. Коллеги говорят цели 1260-1280, так тому и быть. Оттуда есть желание прикупить, с целями выше 1450. Но до этих целей точно не досижу. Новый инструмент, надо осваивать потихоньку.))

Акции, которые ранее описывал, все без изменений. После завершения коррекций, все в :connie_duckyfllyfast:

2018 год придется встречать в новом медвежьем царстве.))))) :pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

rovax,  Вам сказал уже Владимир 79, это просто  лонги. 

Посмотрите , так же на шорты производителей они  тоже не маленькие. В зоне максмимумов. 

Объемы, ОИ , денег в торгах сейчас гораздо больше чем скажем в 2013 году.

 

Так, что здесь все же нужно ориентироваться на соотношение лонг-шорт. 

 

 

Разница Брент-ВТИ     6 .20  ....   Последний раз такое было на 70 Брент  - 63 ВТИ.

Интересно, как сейчас развяжут

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Брент, не считая двух заливов вниз по дневному масштабу на цели выше 58 дотянет, ждал и жду 61,40. Это была примерная цель, поэтому плюс минус.

Супер, Никита!)):good2:  Просто супер!  Не считая, что кто-то на этих 2 заливах  с зимы потерял невинность депозит или большую его часть!) "плюс- минус" - прямо как у Стёпы-рваного носка :ok:
Да и хвост с ними.:don-t_mention:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

Супер, Никита!)):good2:   Не считая, что кто-то на этих 2 заливах  с зимы потерял невинность депозит или большую его часть!) "плюс- минус" - прямо как у Стёпы-рваного носка :ok:
Да и хвост с ними.

 

 

Владимир, я не понял твоего юмора.:mafia:  В своем посте я описал все свое ИМХО о тех инструментах которые или торгую, или пишу прогнозы с Нового Года. 

А касаемо чужих депо??? Советов в ветке и в личке ни кому не давал, и не даю. Всегда пишу свое ИМХО. Разве что про покупку бакса, порой остерегаю.

Если Степан советы продает, так с него и спрашивайте.

Не понял я юмора твоего.)))

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Полынь888 сказал:

ну че я набрала на выхи шортов ...

жду теперь сот интерпретацию ) по нефТИ

до конца не разобрался исчо:rolleyes2: но в стакане по брент как то так

Скриншот 22-09-2017 215512.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

до конца не разобрался исчо:rolleyes2: но в стакане по брент как то так

ну я уже в плюсе

но в пн что думаете сразу 57.5 хотя они есть коншн но не сразу не сразу

ну ошибусь так что ж

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Полынь888 сказал:

ну я уже в плюсе

но в пн что думаете сразу 57.5 хотя они есть коншн но не сразу не сразу

ну ошибусь так что ж

да я обнаружил такую фишку. и показал. Решать Вам, а я, честно говоря, не знаю. Разворотного пока ничего не вижу. Сижу по нефти без позы. Что было закрыл по достижении цели, и больше не открывался-покупать, наверное поздно, а продавать рановато. ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

Ну и  ... с ним, Никита.  Но заливы считать надо!;)

Если калькулятор есть, то считай.))

Как не понимал твоих постов, так и не понимаю.

А ведь ясность мышления, соответствует как вербальности, так и ясности в написании постов.) Ха, или наоборот?

Сорри, не понимаю.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Если думать примитивно, то нефть растет на 9-9.5 баксов. Т.е. если мы начали расти с 50, то цель 59+.

Тиграт, если так. То там жижу вынесет автоматом на пару баксов. А то и выше.

 

Блин, эабыл подписать, что ИМХО.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тиграт, если так. То там жижу вынесет автоматом на пару баксов. А то и выше.

Думаю, маржины начнутся выше 58. У многих шортилл средняя 54-55. 

Я не против и сразу 65 шарахнуть. Но сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Если думать примитивно, то нефть растет на 9-9.5 баксов. Т.е. если мы начали расти с 50, то цель 59+.

Так это от такого анализа получилась цель 60?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...