Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Доброе утро. СОТ вышел ну очень медвежьим.

Ожидания на понедельник. Провал с утра к открытию Лондона и потом рост до конца дня.

Обоснование: все трейдеры прочитают этот отчет и будут искать точки продажи. ММ даст эту возможность и заберет ее)))

 

Screenshot_169.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет :connie_5:)))

Наконец то мне дали право голоса))) Так я и не поняла, за что меня наказал ЯРОБОТ, но переписку с РА, опубликованную тут удалили, видимо, в этом дело. Причину указали: реклама, но что рекламировала, я так сама и не поняла:biggrin:, раньше, бывало тоже публиковала переписку с РА и ничего. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ArtemB сказал:

Крайне интересная картина в брент в RSI мы тютелька в тютельку уперлись в максимальное сопротивление на НЕДЕЛЬНОМ и ДНЕВНОМ

Вывод: лонги надо срочно закрывать в ПН-СР, а стоп подтянуть в зону 56,2, если дадут финальный вынос радуемся.

Коррекция займет 2-4 недели, если это супер тренд думаю недели 4 будем болтаться в диапазоне 54-57

 

 

Вот и я всем кричала про огромные объемы в четверг и пятницу, там уже крупняк работал по серьезу, но меня никто не слышал, никто:(, я была наказана, эх...:(

Link to comment
Share on other sites

По СОТ тоже вставлю свои 5 копеек, как по мне, пусть Игорь меня поправит, но для быков нет ничего критичного. Да, продюсеры уже так не бычат, лонгов набрали мало, а вот шортов много. СВОПы набрали много шортов, но и лонгов прикупили, рискну предположить, что они их взяли на уровне 53-54, там же и крупняк взял немало лонгов и пофиксил шорты, в прошлую пятницу меня отчет обрадовал, тк там и СВОПы и крупняк крыли лонги и брали шорты, думала тенденция продолжится,  тогда бы можно было смело открывать короткие позиции, но  нет, в эту пятницу отчет показал, что крупняк просто перезашел. А именно: предположу, что на уровне 53-54 пофиксили шорты  и перевернулся в лонг, поэтому там и сумма 27 одинаковая, это был просто переворот в лонг, причем и СВОПы тоже немного лонганули, тем самым поддержав рост, вот и поехали вверх. А вот на уровне 55,90-56.90 шли очень большие объемы, очень, причем с двух сторон. Могу предположить, что те самые лонги от 53 СВОПы фиксили и добирали шорты, возможно и крупняк фиксил лонги, может, и шорт брал. О чем это может говорить? О том, что коррекция назрела, либо с текущих,  либо от 57.50, пока в СОТ лично я разворот на биг шорт не увидела, НО!!! Мы не знаем, что они ТОЧНО делали в эту пятницу, только ПРЕДПОЛАГАЕМ, но, повторюсь, объемы были большие. Далее, как по мне, можно говорить пока только о коррекции к 55.85...54..85 и. 53.60, в лучшем случае. И такой откат можно ждать, если мы правильно трактуем пятничные объемы, типа, что там был фиксинг лонгов, если так, то да, откатим, на 55.85 или даже на 54.85, но там же может повторится картина как и на уровне 53, крупняк пофиксит шорт и перевернется в лонги и если СВОПы опят поддержут небольшим лонгом, тогда от 55.85...54.85 поедем на 58-60. Другой вариант, если в пятницу крупняк и СВОПы перевернулись и далее продолжат, но пока это маловероятно и это покажут след. СОТы. Пока я за вариант отката на 55.85...54.85 и далее вверх на 58.40, а там далее СОТ  покажут, отмена этого сценария, проход 54.85, тогда все, либо более глубокая коррекция, либо разворот. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tavifa30 сказал:

Вот и я всем кричала про огромные объемы в четверг и пятницу

:clapping:громко кричали: вас слышали... я во всяком случае! :phil_04:    giphy.gif

 

59c7a2806a75f_2.thumb.png.52b5836b7bc153e7f20a2e00bc02b8b4.png59c7a2795b828_.thumb.png.660b2f3af51fd5d0d0a8ab1c08af28c8.png

однозначности по объёмам нет... скорее кричащие индикаторы на Д, особенно стохастики  разные

59c7a25a7bfa0_.thumb.png.f5df40add89c61dbaf18084b5f03da55.png
59c7a264662b9_.thumb.png.72f57cdb4406a93f7f002299155b38c2.png

59c7a274835b0_.thumb.png.32c2769d9b1923d5b23bb040f8806692.png

 

59c7a3f400f87_.thumb.png.89c17ac8ecf031880573cd691b87e241.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tavifa30 сказал:

А именно: предположу, что на уровне 53-54 пофиксили шорты  и перевернулся в лонг, поэтому там и сумма 27 одинаковая, это был просто переворот в лонг

  Что-то вы напутали с предположением.;)  Может они и  перевернулись, но диапазон последнего отчёта на 2 бакса выше. 

59c7b2145b770_.png.f5ad06c85d0dd6c97a1d846152eda473.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2017 в 12:05, ArtemB сказал:

Крайне интересная картина в брент в RSI мы тютелька в тютельку уперлись в максимальное сопротивление на НЕДЕЛЬНОМ и ДНЕВНОМ

Вывод: лонги надо срочно закрывать в ПН-СР, а стоп подтянуть в зону 56,2, если дадут финальный вынос радуемся.

Коррекция займет 2-4 недели, если это супер тренд думаю недели 4 будем болтаться в диапазоне 54-57

 

соглашусь. на пн пока

шорты взятые в пт - это "интра" будут закрыты в пн утром. финальный вынос ждем. можно краткосрочно и лонги брать под него - от уровней и со стопами. если вдруг в пн с утра уедем сразу сильно выше закрытия пт - шорты будут добавлены сразу. предполагаю откат на 56.58-56.30. верхушки 56.98, 57.2.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2017 в 01:46, Владимир79 сказал:

Ну про ликвидные мусорные бумаги трежерис на 500 млрд.  точно же знают:(

 

Амигос а давайте обсудим это дело.

так то по логике это к росту дху.

но всегда ли по логике?

а напишите мне тикеры этих облиг - сделаю график - мож разберусь вверх они или вниз. Пректорам и Ларрям не верю

и да у меня есть лонг в ед - ситуация стремная оттого что не понятная и золото по Хабаре скорее всего. но ед имхо верх не доделан в ед.

Артем, 1.27 ага есть такое цель и сопротивление - давайте туда - )

но лонги свои раньше закрою - понятное дело.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
5 часов назад, Tavifa30 сказал:

Всем привет :connie_5:)))

Наконец то мне дали право голоса))) Так я и не поняла, за что меня наказал ЯРОБОТ, но переписку с РА, опубликованную тут удалили, видимо, в этом дело. Причину указали: реклама, но что рекламировала, я так сама и не поняла:biggrin:, раньше, бывало тоже публиковала переписку с РА и ничего. 

ЯРоботы отчитались, что в Ваших постах много ссылок. В том числе и на коммерческие и брокерские ресурсы. В некоторых постах количество ссылок переходит все разумные пределы.

Я просмотрела Ваши удаленные посты. С ЯРоботами согласна.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
35 минут назад, Полынь888 сказал:

в поддержку Тавифы :JC_Hi5:.

воскресение, флуд и РЕКЛАМА!

ну и мне просто понравилась тачка, мальчик, собака разумеется))

ну забаньте и меня)

Не надо так шутить со мной. Я таких шуток не понимаю))) 3 дня писать посты не сможете - как и просили. Надеюсь это отобъет охоту язвить и стебать ЯРоботов.

Я им плачу деньги за то, что они тут поддерживают порядок. Прошу их уважать и соблюдать правила форума.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Белка-сан сказал:

ЯРоботы отчитались, что в Ваших постах много ссылок. В том числе и на коммерческие и брокерские ресурсы. В некоторых постах количество ссылок переходит все разумные пределы.

Я просмотрела Ваши удаленные посты. С ЯРоботами согласна.

Ого!!!! Могли бы Вы меня "ткнуть носом", я не язвлю, а прошу серьезно, т.к. искренне не понимаю о чем речь, и чтобы в дальнейшем не совершать подобных ошибок, чтоб не доставлять неудобства Вам и себе. Буду очень благодарна. 

Link to comment
Share on other sites

Граждане, соблюдаем дисциплину.)))))):mafia:

 

Пару слов по RSI. Индюк отвечающий за перепроданность или перекупленность рынка. И что он дает? Да ничего. Рынок перепроданный падает, а перекупленный растет. Этот индюк ни везде применим.  

А любителям индюков, та и МАКД и АОшка и АСка, ой какие запаздывающие индюки. При том, ставь хоть какие по ним настройки.

Все равно картинку давать будут не совсем корректную. Особенно в разворотных точках.

Определенная польза от них конечно есть. Но в принятии решения купить или продать, они могут выдавать серьезную ошибку.

Это конечно ИМХО, ни в коем случае не претендующее на истину.

Link to comment
Share on other sites

Не видел посты Тавифы. Раз удалили, значит , какая-то реклама на коммерческие и брокерские ресурсы была.

Уверен,  что случайная. Видение РА, либо кого либо другого, никогда не удалялось. Если , был временный бан Тавифы, то пожалуй некоторый перебор.

Вместе с тем, как понимаю, все согласно правил.

Я и сам как-то , попадал под эти правила )))  У Белки эти правила для всех, без исключения. Нет каких-то предубеждений или личностного фактора. 

Это главное, на мой взгляд. 

 

Тавифа, не обижайтесь )))

 

Полынь ... жалко, что бан на 3 дня (((  Белка, шутка вроде безобидная ;) Может , снять этот бан. ;)

Амгосам, трудно без ее ежедневнго вью :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Владимир79 сказал:

Что-то вы напутали с предположением.;)  Может они и  перевернулись, но диапазон последнего отчёта на 2 бакса выше. 

Владимир, все верно, только я как раз о предпоследнем отчёте и говорила, что он показал, что крылись лонги и набирались шорты, мы в тот, уже пазотот))) понедельник скорректировались к 53, предпоследний отчёт и показал нам, что был фиксинг прибыли, я думала, что это продолжится и весь рост обеспечивается продюсерами, а оказалось по последнему отчету, что нет и крупняк и СВОПы, поддержали рост, логично предположить, что тк ниже не пошли, переворот произошло как раз на уровне 53-54, надеюсь смогла донести свою мысль. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Не видел посты Тавифы. Раз удалили, значит , какая-то реклама на коммерческие и брокерские ресурсы была.

Уверен,  что случайная. Видение РА, либо кого либо другого, никогда не удалялось. Если , был временный бан Тавифы, то пожалуй некоторый перебор.

Вместе с тем, как понимаю, все согласно правил.

Я и сам как-то , попадал под эти правила )))  У Белки эти правила для всех, без исключения. Нет каких-то предубеждений или личностного фактора. 

Это главное, на мой взгляд. 

 

Тавифа, не обижайтесь )))

 

Полынь ... жалко, что бан на 3 дня (((  Белка, шутка вроде безобидная ;) Может , снять этот бан. ;)

Амгосам, трудно без ее ежедневнго вью :)

 

 

Писать особо ничего не буду. Но по данному вопросу Игоря поддержу.))

Лично мне скучно было без постов Тавифы.)) Аж главного мишку жижи забанили, а мне что делать.))))))  Конкурентов, нема.:biggrin:

А как без Полыни????  А у кого я буду списывать цели по Золоту????))

Шутки конечно шутками, но правила форума соблюдать будем.

Белка-сан, простите нас!!! :) 

 

Link to comment
Share on other sites

Ааа, точно, это Полынь888 забанили, вот отважная:g:

Белка-сан, хозяина, сжалься над Полынью, нам будет ощенема нехватати вью коллеги, плииизззз:meditation: 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tavifa30 сказал:

надеюсь смогла донести свою мысль      

Пофиксили на 53-54  по прошлому отчёту - понятноgiphy.gif

 но только  - 27 000 шорт и +27 000 лонг в последнем отчёте, а у вас "поэтому".  :pardon:

6 часов назад, Tavifa30 сказал:

А именно: предположу, что на уровне 53-54 пофиксили шорты  и перевернулся в лонг, поэтому там и сумма 27 одинаковая, это был просто переворот в лонг

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Ааа, точно, это Полынь888 забанили, вот отважная:g:

Белка-сан, хозяина, сжалься над Полынью, нам будет ощенема нехватати вью коллеги, плииизззз:meditation: 

да, с такой отвагой мне прямо не хватает соратника в шортах ЕД. не был бы в позиции, прямо поверил бы с текущих на 1.27
 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Tavifa30 сказал:

Игорь, я так поняла, что забанили Владимира79:(((

Володя, держись:l_rain:

может, Белка сжалится:Aiwan-JC_empathy4:

А его-то за что? Блин жаль, его посты интересны. :(

Link to comment
Share on other sites

ну что, Меркель побеждает, но впервые после второй мировой, проходят ультраправые суть наци в парламент. приехали

AFD 13.5%

так что думайте сами, на что и на кого ставите))

даже интересно как европЭйцЫ откроются ))

по нефти так между делом - также шорт с первой целью 49.4х

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
1 час назад, Tavifa30 сказал:

держись:l_rain:

может, Белка сжалится:Aiwan-JC_empathy4:

Хоть бы кто написал "- Белка и ЯРоботы держитесь... Не бросайте форум, не переставайте в него вкладывать деньги, тут интересные люди и вообще это еще кому то нужно кроме тебя..."

И не надо меня демонизировать. Это не баны. Ограничения на 3 дня на подумать.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, fhcty сказал:

А его-то за что?

Пока не за что, вероятно. 

30 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну что, Меркель побеждает, но впервые после второй мировой, проходят ультраправые суть наци в парламент. приехали. AFD 13.5%  

giphy.gif

30 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

так что думайте сами, на что и на кого ставите))                      

Не могу не согласиться!
 giphy.gif        

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...