Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, tigrat сказал:

По лайту получается, что цель на 54-55, брент, как считал, на 59—60.

Про коррекции - сейчас тренд, а в нем месячные свечки все одного цвета, так что они затяжными не будут, макс пару недель.

Привет !  Ты , от ответственности не уходи.  )))

Меньше месяца тебе осталось до 90 в Брент :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Привет !  Ты , от ответственности не уходи.  )))

Меньше месяца тебе осталось до 90 в Брент :)

Привет, до 24 ноября почти два месяца.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

)))  точно два  .... уложишься ;)

Я не спешу. :) Всем тысячу раз писал - "не шортить", так что моя совесть спокойна. ;)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smartin сказал:

Тиграт , после 60 по брент куда ждёте коррекцию?Видимо на 55?

Да, на 55-56 норм. В любом случае, рекомендую всем работать от лонга. Т.е. на резких подскоках скидывать, на коррекциях подбирать постепенно.

В какой-то момент, тренд резко ускорится и будет расти и по 5% в день. Мое мнение, что это будет чуть позже, в октябре-ноябре, но я легко могу и ошибиться.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и пришли в нужный диапазон. 

Стопы подтягиваю. На каждом более менее уровне буду фиксировать часть. 

Неделя началась с роста обычно наоборот, поэтому можем к среде/чт развернуться.

диапазон коррекции выглядит длительно в зоне 54-57 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

Ну вот и пришли в нужный диапазон. 

Стопы подтягиваю. На каждом более менее уровне буду фиксировать часть. 

Неделя началась с роста обычно наоборот, поэтому можем к среде/чт развернуться.

диапазон коррекции выглядит длительно в зоне 54-57 

Артем, поздравляю, молодец. Я таких уровней не ждала, сижу в стороне, сушу сухари:biggrin:. Если пойдем 57.40, то там и 58.30(40), а уход выше приведет на 60, вопрос только в том, от 57.40-58.30(40) дадут ли коррекцию на 54.85))) Уход ниже 54.85 - заявка на смену тренда, уход ниже 53.60 - подтверждение. Но пока бы я ждала 57.40 и 58..58.30(40). 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ArtemB сказал:

диапазон коррекции выглядит длительно

Ну вот, бычки и медведи приходят к общей договоренности))) То, о чем говорил Игорь (проторговка) и Виктория - МВФ))) 

Link to comment
Share on other sites

По объемам интересно, сначала были шортовые, но их не прошли, они снизу, пошли вверх, но объемов толком нет, и чем выше, тем меньше, как-будто замирает рынок:mocking:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, tigrat сказал:

Да, на 55-56 норм. В любом случае, рекомендую всем работать от лонга. Т.е. на резких подскоках скидывать, на коррекциях подбирать постепенно.

В какой-то момент, тренд резко ускорится и будет расти и по 5% в день. Мое мнение, что это будет чуть позже, в октябре-ноябре, но я легко могу и ошибиться.

Тиграт что думаешь по аэрофлоту? Когда покупать?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tavifa30 сказал:

По объемам интересно, сначала были шортовые, но их не прошли, они снизу, пошли вверх, но объемов толком нет, и чем выше, тем меньше, как-будто замирает рынок:mocking:

ОИ надули выше некуда, все сидят ждут, пока карман у кого-нибудь не треснет, ну это так из серии домохозяек. ;) 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Boris013 сказал:

Тиграт что думаешь по аэрофлоту? Когда покупать?

Аэрофлот покупать через год-полтора в районе сотки. Среднесрочные хаи по акции уже показаны.

Самые интересные сейчас именно запаздывающие акции, это ГП, электроэнергетика, Лукойл.

Опережающие (сбер, аэрофлот, угольщики, металлурги) уже отрасли.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ArtemB сказал:

ОИ надули выше некуда, все сидят ждут, пока карман у кого-нибудь не треснет, ну это так из серии домохозяек. ;) 

Но..но.. но ,нас  -  домохозяек не  трожь :biggrin: ,   подумаешь , хорошее движение взял, вы не одни , многие сидят от 27 и пересаживаются из контракта  в контракт и взяли хорошую прибыль , тоже правильно.:biggrin:  А мы любим в футбол играть:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

Но..но.. но ,нас домохозяек не  трожь :biggrin: ,   подумаешь , хорошее движение взял, вы не одни , многие сидят от 27 и пересаживаются из контракта  в контракт и взяли хорошую прибыль , тоже правильно.:biggrin: 

:JC_Hi5:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

По лайту получается, что цель на 54-55, брент, как считал, на 59—60.

Если СОТ покажут такую же картинку в эту пятницу, как в прошлую, тогда да, ВТИ и на 52 не остановится, там точно погонЮт ее на 54-55, а брент да, при таком раскладе на 60-63 будет. Короче, решаюший момент, проход 58-58.30(40) по брент приведет в росту на 60

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Если СОТ покажут такую же картинку в эту пятницу, как в прошлую, тогда да, ВТИ и на 52 не остановится, там точно погонЮт ее на 54-55, а брент да, при таком раскладе на 60-63 будет. Короче, решаюший момент, проход 58-58.30(40) по брент приведет в росту на 60

Пробой 58 будет раньше новых котов. Тут осталось-то всего-ничего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Пробой 58 будет раньше новых котов. Тут осталось-то всего-ничего.

А еще уровень 58.30(40), если его пробью, то фсё, 60 светит. Могут же от 58 или от 58.30(40) хорошо вниз на 55.90 или на 45.85 сходить. А могут только от 60. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...