Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А Рубль - "Буратино" - Красава!!! Знает свое дело, шпарит против нефти. Впрочем о чем пишу и пишу и вторую неделю опять пишу.:biggrin:

Сам смотрел на 62, сейчас уже и не знаю. 58,8 бы сделать.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, влада сказал:

такими темпами... Никита, подготовьтесь поздравлять команду быков:  1) речь поздравительную,2) фанфары, 3) кубок,  4) пьедестал, 5)присутствие капитана команды.

отказ не принимается - это общественное поручение.

Рассмотрим. Роспись.:pooh_birth_day:))) 

 

Но, с красноречием, Гм Гм.... не важно. Да и функционал то этот, не комментора.:biggrin:

Комментатор может только обьявить окончательный счет и пожелать до следующей встречи.)))

Но, пока бычки ведут.))) И мяч отобрать у них, не удается.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Scorpion сказал:

Как он там, отдувается?) :Laie_61:

Да стратегия не поменялась вроде... Кошмарит всем что под руку подвернётся: то ФРС, то биткоином, то ФР, то металлами в падучей, то нефть упёрлась в многолетний потолок...
 Я с осени 2015 только по заголовкам - как индикатор.   
Меркуриев  и ретроградных венер стало меньше вроде, но появление ЛГБТ- символа в последнем посте как-то смутило.:pardon:


 По многочисленным просьбам телезрителей  радиослушателей Бизнес-ФМ !

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Рассмотрим. Роспись.:pooh_birth_day:))) 

 

Но, с красноречием, Гм Гм.... не важно.

не скромничайте... у вас отлично получится... время еще есть  на подготовку

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, imper сказал:

Со споров по перелою датируемых концом мая-первыми числами июня было небольшое движение вниз и значительное вверх. Фибы не работают, движение цены предсказать нельзя, деньги двигают рынками, все совпадения случайны. Ну и Вадима пнуть надо. 

Если есть огромное желание, то все работает.:yes4: Но, если есть желание.)))

А Вадима, пинать не надо.))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Дык, мы туда с собственно с "Буратино" и идем, на 58,8.))

А ты куда, Володя!!! ))

А я на прошлой неделе взял в лонг золота немного и думал, что попандос, а вроде нет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tavifa30 сказал:

Аретм, нефть на 69 видишь?

Тавифа, Все будет не спеши ;) 

По существу, текущий контракт в нефти закрыл полностью и 50% следующего. Те всего 50% позы закрыл. Считаю, что на этом движение окончено, но вдруг ещё успеют завтра стрельнуть к 59. Стопы веду очень близко и рисковать не намерен текущий прайс меня полностью устраивает.

 

Бочка в рублях выполнила 1 мою цель 3350, и кто читал мой блог дальше я смотрю на юг, сильно на юг...

данная гипотеза меня напрягает тк она говорит о том, что или нефть в пол или рубль опережающими темпами сейчас будет укрепляться на стабильной или растущей нефти.

другими словами я попробую удержать шорт рубля тк в любом раскладе его падения нет в сценарии (моем)даже при падающей нефти. 

В нефти, как и говорил проторговка 54-57 актуальна 2-4 недели, если не задернут сильно выше 59, именно на этот случай 50% позы попробую удержать какое-то время.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Бочка в рублях выполнила 1 мою цель 3350, и кто читал мой блог дальше я смотрю на юг, сильно на юг...

данная гипотеза меня напрягает тк она говорит о том, что или нефть в пол или рубль опережающими темпами сейчас будет укрепляться на стабильной или растущей нефти.

другими словами я попробую удержать шорт рубля тк в любом раскладе его падения нет в сценарии (моем)даже при падающей нефти. 

В нефти, как и говорил проторговка 54-57 актуальна 2-4 недели, если не задернут сильно выше 59, именно на этот случай 50% позы попробую удержать какое-то время.

Третий фактор - индекс доллара. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ArtemB сказал:

Тавифа, Все будет не спеши ;) 

По существу, текущий контракт в нефти закрыл полностью и 50% следующего. Те всего 50% позы закрыл. Считаю, что на этом движение окончено, но вдруг ещё успеют завтра стрельнуть к 59. Стопы веду очень близко и рисковать не намерен текущий прайс меня полностью устраивает.

Ну все, поздравляю, тк знаю сама, какое это напряжение. А брент да, могут и на 60 отправить, и на 62)))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, imper сказал:

Для фондового рынка фактор положительный, так что я в общем-то не против.

Краткосрочно, да. Положительный.

Средесрочно, думаю Владимир, что нет.

Индюки наши на подходе к среднесрочным разворотным точкам.

Мамба, пока 2280-2290, пусть 2100, это не суть. А РТСка 1148- 1155. Выше, пока язык не поворачивается.) 

 

Зы,) с лонгами золота поаккуратнее.)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Третий фактор - индекс доллара. 

Да тут много объясняющих факторов может быть. Просто эфир не засоряю. ;) 

Золото пробуй удержать, рано или поздно стрельнет сильно вверх. Закрывайся, только по БУ 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArtemB сказал:

Да тут много объясняющих факторов может быть. Просто эфир не засоряю. ;) 

Золото пробуй удержать, рано или поздно стрельнет сильно вверх. Закрывайся, только по БУ 

Да я уже в безубытке, хотя там немного совсем было.

А по факторам... сквизануть где-то может.  Я бы пару дней роста нефти еще хотел увидеть. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

И уже начинаю верить в 69, сама так прогнозировать не умею, салага еще

Когда в 90 поверишь?:)

Очень интересны сегодняшние позы по нашей бирже.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Когда в 90 поверишь?:)

Очень интересны сегодняшние позы по нашей бирже.

На меня не ориентируйтесь, я салага, так, выскочка, это ты стратег, Артем вон, какой тренд взял, а я сушу сухари, пишу без стеба, серьезно, поэтому совсем не важно, когда я поверю в 90, но если интересны мои ожидания, жду нефть в ноябре-декабре не 90, а 46-50 по брент, если не раньше, и если не ниже, но вот через 60 или 69 - вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

И еще в тему Газпрома:

 

"Газпром" вышел на 1-е место в топ-250 ведущих энергетических компаний мира по версии S&P Global Platts. Всего в список вошли 12 российских компаний. Сообщается, что американская Exxon Mobil Corp., которая 12 лет подряд возглавляла список, опустилась сразу на девятую строчку. Компания "Лукойл" осталась на шестой позиции, "Транснефть" поднялась с 33 места на 14. "Роснефть" опустилась с 7 на 22 место.

Самый значительный прирост показателей продемонстрировала бразильская Centrais Eletricas Brasileiras, поднявшись со 193 на 47 место, передает "Интерфакс".

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе описывал разволновку по бренту, искать лень.

От 27 была "А" , в форме зигзага, до 53.

От 21.06 2017 рисует "С", пока в форме плоскости. Сейсас идет 3-я в "с" плоскости, (если это будет плоскость) это по дневнику третья в "с". Все это восходящее движение должно быть ограничено, 61-62. Может чуть выше.  

Это только часть коррекции от лоев, от 27. Это первая тройка. Далее, после длительного корректоза должна быть вторая тройка. Итого, сложная коррекция, предположительно двойная тройка. Форму второй тройки можно только будет гадать.

В ближайший, т.е  следующий год, целей 80,90 или 100 по бренту не жду. Да и ранее не ждал. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...