Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

6 минут назад, влада сказал:

не.. не.. ,не будем никого обижать, мы же глупые  домохозяйки  - сильный пол :biggrin:

:JC_Hi5:

хотя все равно не от большого ума самоутверждаться за счет домохозяек. Поэтому и написала, что есть мужчины, а есть мужчинки, каждый тешит свое эго там, где есть возможность, молодец среди овец. Хотя мне больше и не хочется комментировать данную тему, считаю это было вообще не тактично, и провокационно, надеюсь, писалось же в здравом уме и ясной памяти. 

Link to comment
Share on other sites

ОффТоп не в тему, просто с рукой помощи, задело.

Тавифа, мне почти 31 и за всю жизнь руку помощи условно протягивала, только мама в любой ситуации.

друзья, связи, приятели - пшик, когда у тебя все хорошо. 

за 1 год совсем недавно у меня угнали 2 новых лексуса ( 1 не успел застраховать, второй нашли перебитый и пришлось ещё денег давать, чтобы получить Каско), потерял работу, потерял прилично депо 8 марта и ещё куча микромоментов.

 

вот как-то не складывается в жизни с рукой помощи, скорее наоборот, но это уже другая тема.

торговля, это хорошо, но 8 месяцев без работы с ума можно сойти для мужика. Лирика.

 

Link to comment
Share on other sites

стра

8 минут назад, ArtemB сказал:

ОффТоп не в тему, просто с рукой помощи, задело.

Тавифа, мне почти 31 и за всю жизнь руку помощи условно протягивала, только мама в любой ситуации.

друзья, связи, приятели - пшик, когда у тебя все хорошо. 

за 1 год совсем недавно у меня угнали 2 новых лексуса ( 1 не успел застраховать, второй нашли перебитый и пришлось ещё денег давать, чтобы получить Каско), потерял работу, потерял прилично депо 8 марта и ещё куча микромоментов.

 

вот как-то не складывается в жизни с рукой помощи, скорее наоборот, но это уже другая тема.

торговля, это хорошо, но 8 месяцев без работы с ума можно сойти для мужика. Лирика.

 

странно ,что у вас так часто угоняют ,а у меня ни разу не угнали ,бросаю где попало

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Артем, молодца по торговле, искренне ! Думаю, что отбил , слава Богу , все неприятности !

Финансовые, хз не полностью с учётом всех издержек.

вкус к жизни пропал. Может это кризис среднего возраста.

я досих пор себе машину не купил "типа ездить никуда же не нужно" только жене.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

стра

странно ,что у вас так часто угоняют ,а у меня ни разу не угнали ,бросаю где попало

Не поверите, 2 раза за все время мы оставили машины у дома ( сначала жена, через год я ) по непонятным причинам лень было ставить в подземный паркинг. И оба раза стрельнуло. Невезение?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

Финансовые, хз не полностью с учётом всех издержек.

вкус к жизни пропал. Может это кризис среднего возраста.

я досих пор себе машину не купил "типа ездить никуда же не нужно" только жене.

 

 

Отобьешь. Голова на месте , эмоции контролируешь и риск мененжмент соблюдаешь.

Постучал по деревянному столу )))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ArtemB сказал:

Не поверите, 2 раза за все время мы оставили машины у дома ( сначала жена, через год я ) по непонятным причинам лень было ставить в подземный паркинг. И оба раза стрельнуло. Невезение?

правда удивляет ,лет 10-15 назад ,да,  беспокоились ,сигнализации спутниковые ставили, а сейчас только заводская и оставляю где угодно

тьфу.. тьфу..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

правда удивляет ,лет 10-15 назад ,да,  беспокоились ,сигнализации спутниковые ставили, а сейчас только заводская и оставляю где угодно

тьфу.. тьфу..

Лексусы, Тойоты, очень угоняемы.

У меня Тойота Камри, через 10 месяцев после покупки , от подъезда угнали.

Через месяц нашли в Екатеренбурге с перебитыми номерами. По КАСКО ( ИНГОСТТРАХ ) все получил. Без проблем. Мои рекомендации этой компании )))

Т.к . машине было менее года, издержки были минимальны.

Через пару месяцев у сосееда по лестниченой площадке, угнали Тойота РАВ 4 , тоже новый ( жены ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Лексусы, Тойоты, очень угоняемы.

У меня Тойота Камри, через 10 месяцев после покупки , от подъезда угнали.

Через месяц нашли в Екатеренбурге с перебитыми номерами. По КАСКО ( ИНГОСТТРАХ ) все получил. Без проблем. Мои рекомендации этой компании )))

Т.к . машине было менее года, издержки были минимальны.

Через пару месяцев у сосееда по лестниченой площадке, угнали Тойота РАВ 4 , тоже новый ( жены ) 

Игорь , давно было? странно , все московские улицы , дворы полны лексусов, мерсов , унас во дворе часто вижу даже Бентли на ночь оставляют ,почему же из такого количества  машин должны выбрать  наши ?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ArtemB сказал:

Финансовые, хз не полностью с учётом всех издержек.

вкус к жизни пропал. Может это кризис среднего возраста.

я досих пор себе машину не купил "типа ездить никуда же не нужно" только жене.

 

 

Все плохое обязательно проходит! Год сложный видимо, у многих сложности. Ведь у нас мужиков от бабла все зависит, дела идут хорошо и настроение и вкус к жизни есть.  А когда непруха то на всем отражается... У тебя молой растет, наслаждаться надо этим временем и знать что все наладится!) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Лексусы, Тойоты, очень угоняемы.

У меня Тойота Камри, через 10 месяцев после покупки , от подъезда угнали.

Через месяц нашли в Екатеренбурге с перебитыми номерами. По КАСКО ( ИНГОСТТРАХ ) все получил. Без проблем. Мои рекомендации этой компании )))

Т.к . машине было менее года, издержки были минимальны.

Через пару месяцев у сосееда по лестниченой площадке, угнали Тойота РАВ 4 , тоже новый ( жены ) 

 у ИНГОССТРАХ, по моему самая дорогая КАСКА

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

Игорь , давно было? странно , все московские улицы , дворы полны лексусов, мерсов , унас во дворе часто вижу даже Бентли на ночь оставляют ,почему же из такого количества  машин должны выбрать  наши ?

 3 года назад.  

я тоже всегда отставляю машину возле подъезда

и раньше и сейчас и не переживаю 

 

хотите сказать, что авто перестали воровать ;) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

 у ИНГОССТРАХ, по моему самая дорогая КАСКА

На тот момент времени, машина Камри ( кожа , рожа и т.п )  стоила  1 270 000 примерно ( курс около 32 за бакс)

Каско ИНГОССТРАХ.  что-то около 65-69 т.р.  Выплатили, вроде 1 230 000.  Машине было 10 месяцев

Камри, отличная машина, по многим параметрам , но все же жесткая для меня. Так, что в целом и не пожалел 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ArtemB сказал:

ОффТоп не в тему, просто с рукой помощи, задело.

Тавифа, мне почти 31 и за всю жизнь руку помощи условно протягивала, только мама в любой ситуации.

друзья, связи, приятели - пшик, когда у тебя все хорошо. 

за 1 год совсем недавно у меня угнали 2 новых лексуса ( 1 не успел застраховать, второй нашли перебитый и пришлось ещё денег давать, чтобы получить Каско), потерял работу, потерял прилично депо 8 марта и ещё куча микромоментов.

 

вот как-то не складывается в жизни с рукой помощи, скорее наоборот, но это уже другая тема.

торговля, это хорошо, но 8 месяцев без работы с ума можно сойти для мужика. Лирика.

 

Уух, как же мне это знакомо, свою ситуацию тоже описывал не так давно,но вот мудрецы в таких случаях говорят СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Лексусы, Тойоты, очень угоняемы.

У меня Тойота Камри, через 10 месяцев после покупки , от подъезда угнали.

Через месяц нашли в Екатеренбурге с перебитыми номерами. По КАСКО ( ИНГОСТТРАХ ) все получил. Без проблем. Мои рекомендации этой компании )))

Т.к . машине было менее года, издержки были минимальны.

Через пару месяцев у сосееда по лестниченой площадке, угнали Тойота РАВ 4 , тоже новый ( жены ) 

Лексусы, Тойоты, хотя Лексус таже Тойота.......)))

То ли дело  -:Vala_30:.))) И в обслуживании неприхотливы и страховать не надо.:biggrin:

Всем Доброе!!! Профитов!!!

Link to comment
Share on other sites

Если вспомнить июль, то там тоже 25-го числа был взлет на 2 бакса цена на нефть и 4 дня после нефть росла мелкими свечками суммарно на 2 доллара.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, VIC-TOR сказал:

Помянул я сегодня свой двухлетний треугольник по нефти и придумал бычью ловушку                                      tvc_8dd7f651d65e2031dc6dd09fb15080d7.png

Только не попадите в медвежью, т.к. А-В-С для этого графика может не подойти.

ЛОвушка.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ArtemB сказал:

Не поверите, 2 раза за все время мы оставили машины у дома ( сначала жена, через год я ) по непонятным причинам лень было ставить в подземный паркинг. И оба раза стрельнуло. Невезение?

Карма, есть статистика по угонам машин по моделям в открытом доступе, у лексусов она зашкаливает, особенно в Питере. Если с угонами замарачиваться не охота, то при выборе машины можно на неё внимание обращать. 

 

9 часов назад, Игорь СПБ сказал:

 

Камри, отличная машина, по многим параметрам , но все же жесткая для меня. Так, что в целом и не пожалел 

Это раньше было. Сейчас даже некоторые руководители питерского завода тойота, ездят на других брендах. Некоторые Камри успевают пойти ржавчиной ещё до продажи и красятся у дилера новые!!! Это каксается машин только питерской сборки, завод не готов вкладываться в нормальную линию покраски. Есть и другие косяки. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...