Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну да, книжки не читаю, только форум.))))))

Зачем тебе разметка???  Если я тебе подсказывал, а ты рисовал. :biggrin:

Если Володя ты запутался в собственном Малевиче, но с моих слов. А я да здесь при чем?:biggrin: 

Найми учителя по рисованию.:biggrin:

Сегодня что, вечер Смеха ?)))))))

Если б книжку глянул, то сомневаться бы начал)))) Ну а так, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Да не спорьте Вы парни, всё это угадайка, хотя трейдинг конечно интересная штука, особенно когда получается, затягивает,но не стоит забывать, что задача рынка отобрать легально у Нас наши денежки...вот хоть сто графиков сюда накидайте, а они все равно у всех разные... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, imper сказал:

Читал раннего Пректера и Болтона. Так что я глубоко копнул. Как график покажешь, так обсудим)))))

И все???

Эллиотта и Б.Мандельброта ешо прочти. Вот потом при падении Газика и Сберыча и обсудим.(((

Во дает, направление напиши, цели дай, да еще разметку приложи.:biggrin:

На зкзамене что ли.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

И все???

Эллиотта и Б.Мандельброта ешо прочти. Вот потом при падении Газика и Сберыча и обсудим.(((

Во дает, направление напиши, цели дай, да еще разметку приложи.:biggrin:

На зкзамене что ли.:biggrin:

Так ты давно сказки рассказываешь, а графиком не обосновывал))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Да не спорьте Вы парни, всё это угадайка, хотя трейдинг конечно интересная штука, особенно когда получается, затягивает,но не стоит забывать, что задача рынка отобрать легально у Нас наши денежки...вот хоть сто графиков сюда накидайте, а они все равно у всех разные... 

Серега мож нарисуешь Малевича, ну по Новатеку что ли?

А то Импер не отстанет.:biggrin:

Как нарисуешь, так денюжку, ну легально ......:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, imper сказал:

Не совсем так. Роботы разные с разными настройками и от ликвидности актива многое зависит. Я в шлаках на ММВБ немного помучался, целая история там))) Плюс вопрос какой именно актив, если типа нефти, то у нас он не торгуется фактически, а идёт трансляция котировок... стакан рисованный. 

Я привёл пример в бренте с конкретными объемами 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега мож нарисуешь Малевича, ну по Новатеку что ли?

А то Импер не отстанет.:biggrin:

Как нарисуешь, так денюжку, ну легально ......:biggrin:

Не,я не умею, возьму сколько смогу и не только с Новатека, я не вижу смысла доказывать свою правоту Никит, не силен я в трейдинге,хотя скажу честно, если бы слушал только себя,больше бы заработал...;)

Link to comment
Share on other sites

Уже говорил для ветки и повторю еще раз. Шорт это 14-17% годовых, минус риски списания дивидендных штрафов и принудительных зактытий позиций перед этими самыми дивидендами по ряду бумаг (плюс увеличение ГО). Лонг на ммвб - это исключительно стоимостная переоценка. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Не,я не умею, возьму сколько смогу и не только с Новатека, я не вижу смысла доказывать свою правоту Никит, не силен я в трейдинге,хотя скажу честно, если бы слушал только себя,больше бы заработал...;)

Конечно Сергей, но напомню. Как то ранее был разговор на эту тему. 

Формулировал примерно так. Закрываем форумы, выключаем новости, в том числе и РБК, друзьям не звоним. И принимаем решение самостоятельно, в тишине и покое. Будет концентрация, будут и соответствующие результаты.

Избавьтесь от информационного шума и результаты трейдинга пойдут в гору.)

Да и авторитетов в трейдинге не должно существовать. А то потом получаются и Левченки и "Носки" и кто там еще.))

В конечном итоге мы сами принимаем решение.

На истину не претендую, просто так делаю и думаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Конечно Сергей, но напомню. Как то ранее был разговор на эту тему. 

Формулировал примерно так. Закрываем форумы, выключаем новости, в том числе и РБК, друзьям не звоним. И принимаем решение самостоятельно, в тишине и покое. Будет концентрация, будут и соответствующие результаты.

Избавьтесь от информационного шума и результаты трейдинга пойдут в гору.)

На истину не претендую, просто так делаю и думаю.

Молодца, прально говоришь...даже спорить не стану,но повторюсь, принимаю самостоятельное решение только в том, в чем я Волк,всё остальное на удачу...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, imper сказал:

Уже говорил для ветки и повторю еще раз. Шорт это 14-17% годовых, минус риски списания дивидендных штрафов и принудительных зактытий позиций перед этими самыми дивидендами по ряду бумаг (плюс увеличение ГО). Лонг на ммвб - это исключительно стоимостная переоценка. 

Володя, ну так если у бумаги, есть фьюч, то  для шорта, это не проблема ? Так ведь ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Молодца, прально говоришь...даже спорить не стану,но повторюсь, принимаю самостоятельное решение только в том, в чем я Волк,всё остальное на удачу...

Новатэк в июле "вангавал" на 545-550, если память не изменяет.)) Акция упала на 590. Далее ты его погнал на 670. На этих уровнях, чуть повыше корректоз и закончиться. В моем понимании. И далее на 545-550, но эти цели проходные, бумага будет ниже.

Рынок "перегрет", вот вот заглохнет.))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега мож нарисуешь Малевича, ну по Новатеку что ли?

А то Импер не отстанет.:biggrin:

Как нарисуешь, так денюжку, ну легально ......:biggrin:

А Володя по любому не останет, видать плотно подсел на торговлю, не, уважуха ему конечно, у меня Ник немного времени на торговлю,работа много времени занимает, да и бабки другие... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Новатэк в июле "вангавал" на 545-550, если память не изменяет.)) Акция упала на 590. Далее ты его погнал на 670. На этих уровнях, чуть повыше корректоз и закончиться. В моем понимании. И далее на 545-550, но эти цели проходные, бумага будет ниже.

Рынок "перегрет", вот вот заглохнет.))

Да, 670 надеюсь возьмём, до 800 конечно далеко,не сразу, по коррекциям Игорь мастак, а вооще жаль  что по фонде не с кем тут побазарить...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Phoenix1833 сказал:

Из отрицательного сегодняшними задёргами перекупленность по RSI сняли. Что показывает, что быки не готовы так легко сдаваться. Поэтому могут в принципе и до 59-60 в новом контракте на последок шарануть.

А можем и в боковике отстояться перед следующим выносом на новые хаи.

Или -или.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да, 670 надеюсь возьмём, до 800 конечно далеко,не сразу, по коррекциям Игорь мастак, а вооще жаль  что по фонде не с кем тут побазарить...

Про 800, без комметариев.) Побазарить не получиться.)))))):mafia:

А цели корректоза Игоря по Мамбе, ориентир был на 2100, считай выполнен. Граммы не в счет. Вот и думкай.)))

Link to comment
Share on other sites

На текущий момент металлы идут в рамках ожиданий......жду пробой бычьего узла,  но он может  вызвать большую шпилю вверх........

.....по евро -  скорей всего  будем закрывать лоу 17 августа, последний оплот быков, и потом возможно будет коррекция вверх, если такой план сработает, то можно будет загружаться продажами активней

по  франку жду  рост   к   0.9850, а там видно будет......

.......по товаркам  пока вне рынка.......

а .......про нефть  забыл -  рост еще не завершен, но уже как-то покупать не хочется

Link to comment
Share on other sites

шорты фунта закрыл по целям на 1.340х фьюч

дальше посмотрю, но перелой 1.20 уже явно нарисовался. вопрос сроков.

ох и тяжело шортунятам бакса. все в непонятках. держитесь. вам дадут еще надежду. ложную

тут на 1.2370 собрались коллеги... вся надежда на рыжую бестию сегодня

Link to comment
Share on other sites

шорт нефти держу (раз тиграт разрешил шортить) - первая цель 48.5

если вынесут сейчас на 53.4х то повалимся очень глубоко. но это мое как всегда субъективное как тут принято говорить, ИмХО)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...