Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, habara сказал:

По нефти -  быки потихоньку превращаются в бычки........ну а потом и в бычков в томате.........

........по каду   вниз не вижу ничего пока, единственное что может быть, это мощный задерг  вниз  перед продолжением  роста, возможно даже с краткосрочным обновлением лоу.......

........по йене сейчас нужен рост к 114-----114.50   и потом уже возможна коррекция ,где можно затариться..........

.........по евро надо обновить лоу от 17 авг., а потом скорей всего вверх пойдем но без обновления хая

........но нужно учитывать, что ведь и развести могут........

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

Бычки в томате. Лирика... :):biggrin:

Где вы все шорт видите в нефти? Отретестили тренд и дальше поперли.

 Добрый день!
Вы сначала ответьте на вопрос про усреднение физиков на хаях. Лучше без лирики о глобальных движениях и мюслей  о циклах столетних. По цифрам.

22.png.4e280605d7d4bbf2d2420ed0477b075f.png25.png.8d3ca6a52fd67df67e35fd58a6d3c611.png
26.png.f4fd2460154a9170dafec47af8fb4579.png27.png.ad4e38a677f852ca1af6b61bebc0d862.png

 Кто такие по-вашему "вы все"?  Тут разные мнения - до прямо противоположных. А шорт вы увидите, если на график посмотрите.
59ccc2228ad02_.thumb.png.5104f5bccc26a3601a4c0d75e8cd0d9d.png


 И кто воспользовался, не оглядываясь на поток  чужих  мюслей по фундаменталу (не подкреплённых ни конкретикой, ни данными, ни ссылками), тот получил профит на вполне понятных движениях.  :ok:
Соглашусь с Vladimir K - очень напоминаете этого персонажа. И по поставленным целям, и по обоснованиям из разряда "это очевидно", и по отсутствию ТА, и  по манере не отвечать на неудобные вопросы или так - "вам  про Фому - вы про Ерёму".

59ccc1a1b4d0a_.thumb.png.e0dfc5e7b8f74839420895f818b26ec8.png

  Сегодня  у неё ДР!


 

шорт.png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Гидра надеюсь на этот раз 0,88 пройдет.  :br:, какие мысли, Фондисты, если такие имеются? 

посмотрим как она 0,84 еще пройдет:)

Link to comment
Share on other sites

Приветик!

нефте мишки, выходите на совещание!

че где думаете? откуда?

в цифрах чет разнообразие а Витя не надежен оказался для цифр.

Сбер скоро покажет уровень от которого я возьму шорт вопреки заветам не шортить никогда Сбер.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 10:20, qq1 сказал:

бакс, просто наблюдение, могут еще 58.8 дать, на опек ляпнут ченить и привет

usdd.thumb.PNG.961c7ca3d966c0a1c56c23f7837b415a.PNG

типа теперь сильное укрепления рубля будет?

 

us.PNG

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Владимир79 сказал:

 Добрый день!
Вы сначала ответьте на вопрос про усреднение физиков на хаях. Лучше без лирики о глобальных движениях и мюслей  о циклах столетних. По цифрам.

22.png.4e280605d7d4bbf2d2420ed0477b075f.png25.png.8d3ca6a52fd67df67e35fd58a6d3c611.png
26.png.f4fd2460154a9170dafec47af8fb4579.png27.png.ad4e38a677f852ca1af6b61bebc0d862.png

 Кто такие по-вашему "вы все"?  Тут разные мнения - до прямо противоположных. А шорт вы увидите, если на график посмотрите.
59ccc2228ad02_.thumb.png.5104f5bccc26a3601a4c0d75e8cd0d9d.png


 И кто воспользовался, не оглядываясь на поток  чужих  мюслей по фундаменталу (не подкреплённых ни конкретикой, ни данными, ни ссылками), тот получил профит на вполне понятных движениях.  :ok:
Соглашусь с Vladimir K - очень напоминаете этого персонажа. И по поставленным целям, и по обоснованиям из разряда "это очевидно", и по отсутствию ТА, и  по манере не отвечать на неудобные вопросы или так - "вам  про Фому - вы про Ерёму".

59ccc1a1b4d0a_.thumb.png.e0dfc5e7b8f74839420895f818b26ec8.png

  Сегодня  у неё ДР!


 

шорт.png

НИ ДОБАВИТЬ НИ УБАВИТЬ.
в октябре посмотрим на глубину коррекции и про "бычков в томате" поговорим. 45.8х по WTI вполне реально. 

сейчас потащат в диапазон 53-54, что также допускалось.

ПС чтобы нашему коллеге по форуму о "маржин прожарках" утверждать не мешало бы данные ICE посмотреть. там ребятя шорты добавляют "есличЁ")
 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Полынь888 сказал:

Приветик!

нефте мишки, выходите на совещание!

че где думаете? откуда?

в цифрах чет разнообразие а Витя не надежен оказался для цифр.

Сбер скоро покажет уровень от которого я возьму шорт вопреки заветам не шортить никогда Сбер.

53.3х первая
54.8х вторая (маловероятно) 

это просто настолько же очевидно, как и 1.1660 по ЕД - что не факт что на такие цели съездят
хай в нефти все равно что хай сипи ловить. безполезно. уровень будет НЕПРОСЧИТЫВАЕМЫМ

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Владимир. Хитрость финансовых рынков как раз в том, что доходность 100%+100%+100%-100% то же самое, что и просто  минус 100%.

Да, физики чуть выползли из шортов. Проблема в том, что тренд вверх только усиливается и они попадут под каток (типа два дня +5%). Вопрос времени.

Почему нефть будет расти тысячу раз писал, чего непонятного не понимаю. ДЕ-ФИ-ЦИТ.

Тут я три дня назад писал, что первая цель 59-60 по бренту. И оттуда реальна коррекция, вопрос в том, что она может быть как и кратковременной, так и до 55-56. Это я не знаю.

Но 60 это промежуточная цель, скоро мы обязательно увидим 69-70 и после приличной коррекции 88—90.

Если кому-то видится, что я на кого-то похож, то это его проблемы. Шортите нефть, если хотите и наслаждайтесь.:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

53.3х первая
54.8х вторая (маловероятно) 

это просто настолько же очевидно, как и 1.1660 по ЕД - что не факт что на такие цели съездят
хай в нефти все равно что хай сипи ловить. безполезно. уровень будет НЕПРОСЧИТЫВАЕМЫМ

Т.е. 90 как хай по нефти тебя вполне устроит?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Т.е. 90 как хай по нефти тебя вполне устроит?:biggrin:

главное чтобы те, кто лезут за тобой в "нефть на 90" пережили просадку в пару баксов. к подаче любой информации можно подходить по-разному. но безапелляционность действительно как у адептов "левченки". на диапазонах 3 месяца можно ставить любые цели так как периметр неопределенности позволяет :biggrin: ага ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

главное чтобы те, кто лезут за тобой в "нефть на 90" пережили просадку в пару баксов. к подаче любой информации можно подходить по-разному. но безапелляционность действительно как у адептов "левченки". на диапазонах 3 месяца можно ставить любые цели так как периметр неопределенности позволяет :biggrin: ага ?

Ничего не понял, так что не смогу ответить. 

Еще раз повторю, есть тренд вверх по нефти и РТС, по баксорублю вниз, нужно по нему идти, периодически скидывая и наращиваю позицию. Чем меньше фантазий, тем лучше. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

еще кстати с "гарантированной свечкой 4%" в РТС не разобрались. 

так же и с двумя днями по 5% будет. может ли быть это в принципе ? конечно ? срок берешься просчитать ? навряд ли ))

Это я понял. По РТС сейчас время коррекции, в предыдущий цикл роста не было выноса. Это не беда, на следующей неделе жду опять переход в цикл роста, там все и будет.

Если я правильно рассчитал, то в наступающем цикле роста мы должны пройти 30000 пунктов по ришке.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

главное чтобы те, кто лезут за тобой в "нефть на 90" пережили просадку в пару баксов. к подаче любой информации можно подходить по-разному. но безапелляционность действительно как у адептов "левченки". на диапазонах 3 месяца можно ставить любые цели так как периметр неопределенности позволяет :biggrin: ага ?

Всем привет. У Левы диапазон не три месяца, а год, и то по нефти и рублю не вписался, уже второй год заканчивается, а у него рубль до сих на 144, а нефть 10.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fhcty сказал:

Всем привет. У Левы диапазон не три месяца, а год, и то по нефти и рублю не вписался, уже второй год заканчивается, а у него рубль до сих на 144, а нефть 10.

Да нормальная позиция, всегда найдет свободные уши.....а когда-нибудь ведь так будет, но вот вопрос когда и кто до этого досидит в зеленом купленном по 80.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

Уважаемый Владимир. Хитрость финансовых рынков как раз в том, что доходность 100%+100%+100%-100% то же самое, что и просто  минус 100%.

Да, физики чуть выползли из шортов. Проблема в том, что тренд вверх только усиливается и они попадут под каток (типа два дня +5%). Вопрос времени.

Почему нефть будет расти тысячу раз писал, чего непонятного не понимаю. ДЕ-ФИ-ЦИТ.

Если кому-то видится, что я на кого-то похож, то это его проблемы. Шортите нефть, если хотите и наслаждайтесь.:biggrin::biggrin::biggrin:

   Вы опять ушли от ответа на конкретный вопрос демагогией и схоластическими приёмами.  Потому что  очевидно то, что с увеличением шортов увеличилось число физлиц пропорционально и при падении цены приблизительно такое же число уменьшилось и с похожим объёмом вышло в профит!    Ждуны могут и дальше ждать падения, как и роста при падающем тренде.
    Вы похожи с "астрологом"  -  это очевидно ! И это для меня не проблема совсем:pardon:, а скорее наоборот.
  У вас даже аргументы одинаковые на 100%: ДЕ-ФИ-ЦИТ - у вас про нефть, у него про баксы. Низкая цена барреля, не покрывающая себестоимость и инвестиции в будущем (мало отношения имеющая к трейдингу в настоящем) -  у него  дешёвый доллар на растущей ставке .    У вас циклы  (и связи кислого с длинным, и теплого с зелёным) -  у него ретроградные движения планет и движения котировок.    На этом собственно и всё. Ноль, ничего больше - совсем!
 И  он, и вы повторяете  это "тысячу раз"!   Ну  вы хоть бесплатно,    в отличие от этого  ......(тут 7-ти этажная конструкция).  
 Ну это исключительно моё восприятие!    Может предвзятое((
  Проблема в другом: воспользовавшись "полезной  функцией сайта",  чтобы оградиться от флуда,  все одно попадаешь на цитаты, на которые отвечают другие участники форума. Да и форум становится искаженным.

Но я попробую! :phil_04: Удачи вам!
 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gen949 сказал:

Да нормальная позиция, всегда найдет свободные уши.....а когда-нибудь ведь так будет, но вот вопрос когда и кто до этого досидит в зеленом купленном по 80.

Сейчас поз-я у него немного изменилась, о том, что это тренд с советского союза на ослабление рубля, какие там год или два?!  Надо было в 86-м году покупать и идти по тренду, подумаешь за год плюс минус 30%, это мелочи в рамках "растущего тренда" Вот это прогноз я понимаю :biggrin:.  

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, fhcty сказал:

Сейчас поз-я у него немного изменилась, о том, что это тренд с советского союза на ослабление рубля, какие там год или два?!  Надо было в 86-м году покупать и идти по тренду, подумаешь за год плюс минус 30%, это мелочи в рамках "растущего тренда" Вот это прогноз я понимаю :biggrin:.  

Позиция нормальная, только он бы уточнил, что на месяцах в шорте, а на годовых графиках в лонге и возможный потенциал падения те же 40 +-.

Ну и то, что рост баксорубля может затянуться лет на 30.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...