Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

53.3х первая
54.8х вторая (маловероятно) 

о! и у меня такие же цифры.

это значит что они также всем видны(((

мож в тек движе хай уже был вот так тоже может

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

Позиция нормальная, только он бы уточнил, что на месяцах в шорте, а на годовых графиках в лонге и возможный потенциал падения те же 40 +-.

Ну и то, что рост баксорубля может затянуться лет на 30.

Он уточнил, спустя полтора года :biggrin:, но перед этим также уточнил -покупать надо сейчас по 80, еще чуть-чуть и будет 100 :biggrin:.  Да и "индикатор" был не отстающий, а опережающий "баксы в обменнике кончились" так помоему он называется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Полынь888 сказал:

о! и у меня такие же цифры.

это значит что они также всем видны(((

мож в тек движе хай уже был вот так тоже может

 

 Думаю будет ещё рост в этом движении.    Скорее на меньшие высоты от соответствующих фигур, но может и на старшие.      Диапазон коррекции вероятен к границам (и между ними) пробитых нисходящих трендов, которые на Д оттестировали сверху-снизу.
Индикаторы показывают возможность  роста.   Медвежий тренд поломан окончательно (имхо). И АО ВТИ на М  уже в положительной зоне. Надо бы октябрём подтвердить, конечно...

59ccf2bbbc8c6_.thumb.png.cf033e7071e665c83029376e75d06678.png59ccf2bf1ab87_.thumb.png.b127ef22981c071a3e6699ea89255cb2.png
59ccf2d39dac2_.thumb.png.7f114840575f3283978e0cf561f5954d.png

 59ccf297e51bc_.thumb.png.72e2f5604f227846ca0a248729e513ad.png59ccf2cd4068b_.thumb.png.0afdb2ddf9b7f1273961c5e40fffc3d0.png

 В рубле УПС и АТР, и дивера со вчерашнего отрабатывают (к вопросу об опаздывающих инди) - вынос именно подтвердил их.
Наверху и на СПОТ и на ФОРТС закрыли большие объёмы. Но потенциал укрепления  ограничен ростом нефти   клептоманами-стабилизаторами.

59ccf2b16f3c3_.thumb.png.e7f17ccc42cb45860436ae7275a22c8e.png

 


 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Полынь888 сказал:

хм чуть чуть если пол бакса и хорош. чета много разговоров 60, 61, 63, 65 да чего там 69

 

  Вы где их слышали - не на ICE же...
Если речь о форумах мелких спекулей, то там шортят.   На том же ТВ идея за идеей на продажу...шорт-шорт-шорт:clapping: И стопы на 60-61 как раз.
А какие заголовки и комментарии бодрые-уверенные)) 

giphy.gifgiphy.gif


59ccfe3522270_.png.472321cb6dc4a25cb05cad7390c1b030.png59ccfe45e6bbe_2.png.e277b748f68eceb2e2fd17397709b582.png

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Владимир79 сказал:


Если речь о форумах мелких спекулей, то там шортят.   На том же ТВ идея за идеей на продажу...шорт-шорт-шорт:clapping: И стопы на 60-61 как раз.
А какие заголовки и комментарии бодрые-уверенные)) 

ну возможно, мне бы 59 и то чудесна б не дают аднак. стопы на 60-61 это странно - зачем туда стопы? выше хая недавнего на 20-30ц обычно.

а так то Василий говорит лонг, мне достаточно )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Полынь888 сказал:

ну возможно, мне бы 59 и то чудесна б не дают аднак. стопы на 60-61 это странно - зачем туда стопы? выше хая недавнего на 20-30ц обычно.

а так то Василий говорит лонг, мне достаточно )

Большие стопы для больших парней, как на гифках - вероятно так:pardon:. Не верите - зайдите  в идеи на ТВ.
Уася-индикатор   :moosey2: этот?
 

59ccf2bf1ab87_.thumb.png.b127ef22981c071a3e6699ea89255cb2.png

Таки есть ещё альтернативный этому вариант.  Но вероятнее рост.
 

вти2.png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Scorpion сказал:

Артём, ты сишку шортанул?

Неа, возможности не было.

надолела она. Пока перелой не сделает, чтобы убрать впринципе другие варианты - лезть не буду. Обновим Лоу, зайду на коррекции, пока скользко все со стопом, писал уже.

 

Link to comment
Share on other sites

Владимир, не совсем понял, почему вы придираетесь к Тиграту. 

Он молодец взял тренд и делают ставку на продолжение, после коррекции. 

Ты сейчас говоришь о Шорте, никто не против же, одно и тоже торгуем. Просто ты шортить коррекцию, а мы ждём входа в лонг и не лезем ;) 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ArtemB сказал:

Владимир, не совсем понял, почему вы придираетесь к Тиграту. 

Он молодец взял тренд и делают ставку на продолжение, после коррекции. 

Ты сейчас говоришь о Шорте, никто не против же, одно и тоже торгуем. Просто ты шортить коррекцию, а мы ждём входа в лонг и не лезем  

  Если речь о Владимире 79, то он не придирался, а лишь развёрнуто ответил на "реплику про лирику" и вопрос "где вы все видите шорт?" и попутно повторил старый  вопрос.  А полемика была по существу, думаю.
  Да и Владимир 79  не за Шорт, а за шорт...и за Лонг уже 4 месяца как!
  Если резковато, то пусть Тигр меня великодушно простит!  Утреннюю гимнастику не сделал, зашёл на форум, а тут такое... и пошло-поехало.  Да и так то  диалог был закрыт :hi:, Артём!  

В-общем, друзья, делайте утреннюю гимнастику!

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Полынь888 сказал:

кста ти а что с коррекцией и входом - как видится куда можем и где лонг рассматриваете?

 

Я бы рассматривал сейчас лонг от 56.3 в новом контракте.

Link to comment
Share on other sites

На мой вкус, баксорубль 64 это уже крепкая заявка на разворот месячного графика и тогда и 70 не миновать.

Я, разумеется, по-прежнему, жду 54-48-43.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ysl3 сказал:

А что по Луку думаешь?

С системой Черти ниже укатали, но это не беда, отыграем,по Луку хз , я лично ждал 3100, дальше весь в сомнениях, но цели Sal 4000, будем надеяться что отработаем, пока в нём короче ;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

На мой вкус, баксорубль 64 это уже крепкая заявка на разворот месячного графика и тогда и 70 не миновать.

Я, разумеется, по-прежнему, жду 54-48-43.

На месячном, если посмотреть и провести линию по закрытию свечей, то пробоем нисходящей и в этом месяце попахивает, а если завтра закроем где-нибудь на 58,22 и выше, то пробьем нисходящую  точно, единственное для подтверждения пробоя придется ждать конца след-го месяца :biggrin:. А вообще на какой-то боковик затяжной  похоже с будущим выносом в любою из сторон. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, fhcty сказал:

На месячном, если посмотреть и провести линию по закрытию свечей, то пробоем нисходящей и в этом месяце попахивает, а если завтра закроем где-нибудь на 58,22 и выше, то пробьем нисходящую  точно, единственное для подтверждения пробоя придется ждать конца след-го месяца :biggrin:. А вообще на какой-то боковик затяжной  похоже с будущим выносом в любою из сторон. 

Возможно отсюда утащат 58.80, у меня привязка к 58.35, но ложные выносы поди угадай, нахрен бакс,нехочу я его пока.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Полынь888 сказал:

кста ти а что с коррекцией и входом - как видится куда можем и где лонг рассматриваете?

 

Изначально видение было зона 54-57

но если продолжать мою разметку ( а я на неё сейчас буду делать ставку ) тк давольно качественная. 

Восстанавливать лонг буду с 56,8 +- по ситуации, поясню, есть чёткое понимание стопа - это уровень 56, если не изобразим абсде или wxy, похожая картина была на уровне в 50-51 в Брент.59ca180f98487_.thumb.jpg.a456931e8d9f85b2ce64aab0f34edfe0.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Возможно отсюда утащат 58.80, у меня привязка к 58.35, но ложные выносы поди угадай, нахрен бакс,нехочу я его пока.. 

Мне бы и 62 :good2:, отбил бы все минуса прошлогодние :yes4:. И на этом все, хорош с ними - с валютными парами. Не могу я держать столетиями активы, терпения маловато. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...