Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

27 минут назад, VIC-TOR сказал:

Если допустимо,то это волны не Эллиота,а какого-то другого дяденьки.А аргумент "тут по другому не разметить",-вообще за гранью.'

Виктор, вы меня пугайте. 

Любая коррекционная волна может принимать вид треугольника. 

Просто чаще она встречается в 4 Волне, если 2 была без усложнений.

Link to comment
Share on other sites

Треугольник во 2 волне встречается экстремально редко.

Although upon extremely rare occasions a second wave in an impulse appears to take the form of a triangle, triangles nearly always occur in positions prior to the final actionary wave in the pattern of one larger degree, i.e., as wave four in an impulse, wave B in an A-B-C, or the final wave X in a double or triple zigzag or combination (see next section).

http://www.elliottwave.net/educational/basictenets/basics3.htm

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, imper сказал:

Не забываем, что Голдманы или Морган Стенли приличный пакет акций Мосбиржи купили. Это в России акции никому не нужны, типа всё упадёт, а там людям нужны зачем-то)))

Нашел Структуры J.P. Morgan стали владельцами 5,02% акций Московской биржи. Кстати, там еще одни банк есть, ты поймешь)))

Основными акционерами Московской биржи являются ЦБ (11,768%), Сбербанк (9,992%), Внешэкономбанк (8,395%) и Европейский банк реконструкции и развития (6,064%).

Что они акционеры это одно - там комиссионно-оборотный интерес. А вот если закроют данные  по вечерней и сделают наподобие СОТ лаг в 3 дня по ним:russian_ru:, то они там и кукловодят вместе с местными клептоманами, открывая позиции через резидентов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

То что они акционеры это одно - там комиссионно-оборотный интерес. А вот если закроют данные  по вечерней и сделают наподобие СОТ лаг в 3 дня по ним, то они там и кукловодят, открывая позиции через резидентов.

Уж больно подозрительная компашка собирается там. 

Link to comment
Share on other sites

в треугольнике должно быть хотя бы одно фибо-соотношение между волнами, лучше два.

Выброс из треугольника примерно равен самой его широкой части .Как он может быть второй волной??)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария сказал:

в треугольнике должно быть хотя бы одно фибо-соотношение между волнами, лучше два.

Выброс из треугольника примерно равен самой его широкой части .Как он может быть второй волной??)))

Пректеру написать можно - у него потенциально может быть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

Пректер довольно сильно исказил некоторые аспекты теории, перерисовал его разметки,добавил свои фигуры... что поделать(((

Нили еще больше))) 

Link to comment
Share on other sites

Мир меняется и нет ничего хуже, пользоваться, только старыми приемами.

доренко прикольно однажды сказал - буквы знаете, а языка уже нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Мир меняется и нет ничего хуже, пользоваться, только старыми приемами.

доренко прикольно однажды сказал - буквы знаете, а языка уже нет. 

Да, молодежь нынче не та пошла, вот наши-то годы!)))

Только что, Мария сказал:

Да ладно...Разметки его он не перерисовывал...

Самое главное чтоб торгуемый актив был вечным)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ArtemB сказал:

Изначально видение было зона 54-57

но если продолжать мою разметку ( а я на неё сейчас буду делать ставку ) тк давольно качественная. 

Восстанавливать лонг буду с 56,8 +- по ситуации,

56.8 было - встали в лонг ?  мне как то 54 больше нравятся

имеется ввиду держите? - я покупала - и закрыла уже - мне кажется не все еще внизу

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Полынь888 сказал:

56.8 было - встали в лонг ?  мне как то 54 больше нравятся

имеется ввиду держите? - я покупала - и закрыла уже - мне кажется не все еще внизу

Я по крохам беру разные контракты. 

Мне кажется идёт удлинение, поэтому 54 пока исключаю. 56 критический уровень, если не усложнят коррекцию.

Link to comment
Share on other sites

Прослушал вчерашний вебинар Степана, кратко... Сипи 2525 и на корекцию 2420 первой,жижа Лайт на 58, по времени растянуто до весны следующего года, брент естественно тоже наверх баксов на 6-7,евродоллар 0,22-0,23, индобакс снова вниз 87, рубалек на укрепление цели хз 55-56, офз ещё один рывок наверх....уух,вроде всё...:br: Всем доброго утра 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2017 в 07:58, habara сказал:

По нефти -  быки потихоньку превращаются в бычки........ну а потом и в бычков в томате.........

........по каду   вниз не вижу ничего пока, единственное что может быть, это мощный задерг  вниз  перед продолжением  роста, возможно даже с краткосрочным обновлением лоу.......

........по йене сейчас нужен рост к 114-----114.50   и потом уже возможна коррекция ,где можно затариться..........

.........по евро надо обновить лоу от 17 авг., а потом скорей всего вверх пойдем но без обновления хая

Йену с текущих  купил, стоп под 112.22,  с целью  114.00

Франк с текущих  купил  с целью  0.9850 с кор. стопом

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Прослушал вчерашний вебинар Степана, кратко... Сипи 2525 и на корекцию 2420 первой,жижа Лайт на 58, по времени растянуто до весны следующего года, брент естественно тоже наверх баксов на 6-7,евродоллар 0,22-0,23, индобакс снова вниз 87, рубалек на укрепление цели хз 55-56, офз ещё один рывок наверх....уух,вроде всё...:br: Всем доброго утра 

Не воспринимайте на свой счет))). Уже приметы появились, если вебинар значит Пректер сменил разметки, после вебинара - Степан сильно кашлял отвечая на вопрс значет не збудется, а если не кашлял то значит бросил курить и увлекся бегом.)))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ArtemB сказал:

Я по крохам беру разные контракты. 

Мне кажется идёт удлинение, поэтому 54 пока исключаю. 56 критический уровень, если не усложнят коррекцию.

Артем, цифры по фьючу?

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, всем привет:connie_5:)))

Наконец таки перешла в новый контракт по нефти. Очень не люблю эту смену фьючерсов:meditation:, все уровни плывут, а самое сбивающее с толку, это не понимание, в каком контракте будет отработан уровень :mocking:

Итак, делюсь своим пониманием, может, кому-нибудь будет интересно/полезно: проход 56.60 (нет, тогда от текущих вверх по целям) приведет к более глубокой коррекции по ключевым уровням 55.85...54.90...53.85(53.60), и, максимум на 52.75 (в случае ложного выхода из апканала), но, скорее всего, 53.85-53.60 остановит коррекцию, т.к. на сегодня это граница локального апканала, и развернет котировки на покорение быками новых максимумов: 58.40... 58.90...59.35...60. Следует добавить, что любой из указанных уровней (как внизу, так и вверху) может развернуть котировки.

Всем профитов:t3902: и хорошего настроения:girl_dance:)))

Link to comment
Share on other sites

Добавлю по объемам, вчера были большие шортовые, но это и по котировкам уже ясно, пишу к тому, что не понятно, как с текущих можно пойти на покорение 60, все же, как по мне (на что рынку наплевать, но это и понятно), то можно было бы сделать коррекцию и поглубже, хотя бы на 56.30 - 55.85, но для понимания этого, сегодняшние СОТ в помощь. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...