Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, rean81 сказал:

Артем, цифры по фьючу?

Везде, где в моменте дают 56-56,8. 

С нефтью можно не спешить мы +- никуда не тронемся. Еще недельку точно по флетим.

Link to comment
Share on other sites

@Полынь888,  как быть?  Уася не может ошибаться в обе стороны!?:moosey2::moosey:Или может?!    Уася помнит, помнит и Кудрин - .... (- тут конструкция и этажность по выбору)   и  запишите меня в красные комиссары)

Россия стоит на пороге нового кризиса. С октября вступают в силу очень жёсткие санкции против РФ.  :meditation:отрада баксоманов:Hyron_05:

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Владимир79 сказал:

@Полынь888,  как быть?  Уася не может ошибаться в обе стороны!?:moosey2::moosey:Или может?!    Уася помнит, помнит и Кудрин - .... (- тут конструкция и этажность по выбору)   и  запишите меня в красные комиссары)

Россия стоит на пороге нового кризиса. С октября вступают в силу очень жёсткие санкции против РФ.  :meditation:отрада баксоманов:Hyron_05:

 

Володь, чо он там базарит вкратце можешь,влом слушать...чо, всё пропало?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Володь, чо он там базарит вкратце можешь,влом слушать...чо, всё пропало?

 Вкратце - "скоро пропадёт" и  риторические вопросы-восклицания:
 Банк Открытие, Бинбанк, что происходит, кто следующий?
 Почему растут проблемы авиаперевозчиков и почему всё хорошо у Аэрофлота?!
 И о главном::moosey2:
Российский рубль, сейчас идёт переломный момент. Почему он обречён на падение до конца года.

 По неожиданному стечению следующим видеороликом открылся  "Астропрогноз на октябрь: сложно будет только первые 30 дней"
:wizard: и портянка подобных справа:Hyron_05:
Я такое даже никогда не забивал в поиске:big_boss:, но ютюб правильно идентифицировал:pardon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Владимир79 сказал:

 Вкратце - "скоро пропадёт" и  риторические вопросы-восклицания:
 Банк Открытие, Бинбанк, что происходит, кто следующий?
 Почему растут проблемы авиаперевозчиков и почему всё хорошо у Аэрофлота?!
 И о главном::moosey2:
Российский рубль, сейчас идёт переломный момент. Почему он обречён на падение до конца года.

 По неожиданному стечению следующим видеороликом открылся  "Астропрогноз на октябрь: сложно будет только первые 30 дней"
:wizard: и портянка подобных справа:Hyron_05:
Я такое даже никогда не забивал в поиске:big_boss:, но ютюб правильно идентифицировал:pardon:

Спасиб...

Link to comment
Share on other sites

Ещё не закрылись конечно, но картины на W не меняет. Старался найти канал с пробоем и закрытием в рост, беря разные точки и переключая в логарифм.
Не нашёл, кроме "отбойного" восходящего (только в логарифме) по хаям и лоу 2015г.
Не все одинаково полезны правильны! А какие каналы и флаги видите вы?  :phil_25:Может не разглядел.

каналы.png

логи.png

флг.png

картина.png
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, habara сказал:

Йену с текущих  купил, стоп под 112.22,  с целью  114.00

Франк с текущих  купил  с целью  0.9850 с кор. стопом

Нет движения.  Решил выйти до понедельника из сделок.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Владимир79 сказал:

@Полынь888,  как быть?  Уася не может ошибаться в обе стороны!?:moosey2::moosey:Или может?!    Уася помнит, помнит и Кудрин - .... (- тут конструкция и этажность по выбору)   и  запишите меня в красные комиссары)

Россия стоит на пороге нового кризиса. С октября вступают в силу очень жёсткие санкции против РФ.  :meditation:отрада баксоманов:Hyron_05:

 

Ооооо исполняется еще одно пророчество "...не получите свои доллары со счетов"

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Gen949 сказал:

Ооооо исполняется еще одно пророчество "...не получите свои доллары со счетов"

 Take it easy,  Gen949:phil_04:

Чьё? Где? У кого? Почему?   У "аналитиков" и "экспертов"  в фантазиях?

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.9.2017 в 01:20, FlashH сказал:

 

Всем Привет!

Сорри, раньше возможности не было ответить.

По рублю все без изменений. По малым таймам диапазон 57,0 (57,2) - 58,8 (59,1), далее посмотрим. Но далее выход с этого диапазона в коридор 60-62 выглядет пока предпочтительней. Но об этом пока рано, надо немного обождать. А так диапазон в среднесроке 56-67, пусть будет еще с полгода, но со временем очень сложно. 

А касаемо прогнозов "потусторонних сил",:biggrin: на 100 по рублю или еще куда, то поверьте на слово, что по рублю и не интересовался никогда чужим мнениями.

Только что и делаю, так предостерегаю как правило своими постами про "Буратино" от покупки зеленого.Сдался он вам.))

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Сорри, раньше возможности не было ответить.

По рублю все без изменений. По малым таймам диапазон 57,0 (57,2) - 58,8 (59,1), далее посмотрим. Но далее выход с этого диапазона в коридор 60-62 выглядет пока предпочтительней. Но об этом пока рано, надо немного обождать. А так диапазон в среднесроке 56-67, пусть будет еще с полгода, но со временем очень сложно. 

А касаемо прогнозов "потусторонних сил",:biggrin: на 100 по рублю или еще куда, то поверьте на слово, что по рублю и не интересовался никогда чужим мнениями.

Только что и делаю, так предостерегаю как правило своими постами про "Буратино" от покупки зеленого.Сдался он вам.))

 

Да брось Никит, бакс тоже инструмент, и на нем также можно хорошо заработать...ну или прое-ать...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, tigrat сказал:

На мой вкус, баксорубль 64 это уже крепкая заявка на разворот месячного графика и тогда и 70 не миновать.

Я, разумеется, по-прежнему, жду 54-48-43.

Тиграт, нету там ни какого разворота месячного трафика, ну т.е графика.:biggrin: 

Что в Дереве, что в жиже и особенно по месячному масштабу Коррекционные движения. Они длятся несколько лет и закончатся еще не скоро, через несколько лет.

А если лонговать жижу отсюда на 90, а Рубль на 43, то извини, но это направлять заведомо на ложный путь нашу с вами Уважаемую аудиторию.))

 

Вот и думаю, может Владимир Коловрат и Владимир 79, неслучайно  предлагают торговать (смотреть, анализировать) текущую обстаконовку и не думать о вечном.:biggrin:, ну т.е о годовиках. :biggrin:

  

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Цены имеют свойство менятся, в Газпром по 300 ведь тоже никто не верит...:biggrin:

Ну если 300 копеек за одну акцию, то почему бы и нет.)) Поверьте, я не курю и не пью, но в футбол в бренте иногда играю.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну если 300 копеек за одну акцию, то почему бы и нет.)) Поверьте, я не курю и не пью, но в футбол в бренте иногда играю.:biggrin:

А я курю....и пью и кое что ещё тоже могу...:pardon: Тиграт ждёт рост гп на росте жижи, а я жду рост гп на росте бакса, вот в чем наша разница... 

Link to comment
Share on other sites

А я не жду сильного роста ГП , только в рамках коррекции .

Шеф прав - ГП болото , еще долго до настоящего роста.

Сейчас похоже на треуг . я купил вечером на пипсовку . 

газпром.jpg

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Да брось Никит, бакс тоже инструмент, и на нем также можно хорошо заработать...ну или прое-ать...:biggrin:

Касаемо заработать. Да, заробил от 32, выше как то писал. А касаемо ;) второго, оно тебе Серега надо?))) 

Или для тебя, к примеру советы Степы как заветы Ильича???:biggrin:

28 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А я курю....и пью и кое что ещё тоже могу...:pardon: Тиграт ждёт рост гп на росте жижи, а я жду рост гп на росте бакса, вот в чем наша разница... 

Это да, каждый сублимируется как может.)) К примеру: кто в лес, кто по грибы, а кто.....:biggrin:

Разница всегда формальна. А суть, она всегда одна.)))  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

А я не жду сильного роста ГП , только в рамках коррекции .

Шеф прав - ГП болото , еще долго до настоящего роста.

Сейчас похоже на треуг . я купил вечером на пипсовку . 

газпром.jpg

Серж привет. Никто и не говорит что скоро, всему свое время 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...