Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Ну как пассив, если сдавать, например, 10 квартир по 30-35 тыс - однушку и по 40-45 - двушку

Тавифа не все так просто, ремонт засирают быстро, что получаешь, то и вкладываешь,люди разные Ффсе 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Да,жилая,тошнит уже от нее,подумаю о коммерческой, но тоже не сейчас 

Жилую долой, с молотка.:biggrin: 

Далее в биткоин, а потом в коммерческую.:biggrin:

Это бизнес проект, в долгосрок.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Нет Тунгус,на этот раз не соглашусь, рынок перенасыщен, налоги растут,там пока нет будущего, да и строят полное дерьмо, мечтаю избавится совсем от недвижки, еще две хаты осталось..

да я тож ожидаю падения по тем же признакам. токо не пойму откровений аналитиков. у самого та же проблема. Со сдачей проблемы возникают периодически

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Жилую долой, с молотка.:biggrin: 

Далее в биткоин, а потом в коммерческую.:biggrin:

Да уж, основной вопрос, куда дальше... Фонда стоит, биткоин говоришь?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

Или конкурент:biggrin:

Неееее,ТЫ что, какой я конкурент... Я трейдингом то начал заниматься когда много денег потерял,дабы быстро заработать, но не тут то было... ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Неееее,ТЫ что, какой я конкурент... Я трейдингом то начал заниматься когда много денег потерял,дабы быстро заработать, но не тут то было... ;)

Сергей, если не секрет на чем угорел?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Неееее,ТЫ что, какой я конкурент... Я трейдингом то начал заниматься когда много денег потерял,дабы быстро заработать, но не тут то было... ;)

смотри личку:viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

По бренту переодеваться наверное пора, в мишку.)

Корректоз месяца на два предстоит. Цели 55, далее 54 вплоть до 53,50. Через коррекции конечно. Бычкам больше не помощник.)) Держитесь.)))

Буратино заодно в район 60 сходит.

Вот такие планы на два, а может и три месяца.)) 

Хоть теперь аватарка будет соответствовать на все 100.:biggrin:

:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Неееее,ТЫ что, какой я конкурент... Я трейдингом то начал заниматься когда много денег потерял,дабы быстро заработать, но не тут то было... ;)

Неее, трейдинг здоровья много жрет, а бабки медленно получаются. Потому и фору придумали:biggrin:, чтоб ваще не получалось

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, давай, рассказывай:connie_oldman_cleanglasses:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Никогда не давайте деньги под проценты, даже самым близким людям просто в долг... Бизнес основанный на доверии заканчивается плачевно.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По бренту переодеваться наверное пора, в мишку.)

Корректоз месяца на два предстоит. Цели 55, далее 54 вплоть до 53,50. Через коррекции конечно. Бычкам больше не помощник.)) Держитесь.)))

 

А я все ж думаю, что могут хай подтвердить перед падением. Полынь кажется тоже такие мысли имеет

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Никогда не давайте деньги под проценты, даже самым близким людям просто в долг... Бизнес основанный на доверии заканчивается плачевно.. 

Золотые слова:good2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

А я все ж думаю, что могут хай подтвердить перед падением. Полынь кажется тоже такие мысли имеет

Могут на 56.70..57.30, но, пока закрываемся как-то не очень для быков, так что могут еще раз на 56.20(10) и униз, а могут продолжать боковик, то, что Виктория предполагала как МВФ:biggrin: 

ВТИ так вообще готова с текущих литься дальше, кмк. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Могут на 56.70..57.30, но, пока закрываемся как-то не очень для быков, так что могут еще раз на 56.20(10) и униз, а могут продолжать боковик, то, что Виктория предполагала как МВФ:biggrin: 

ВТИ так вообще готова с текущих литься дальше, кмк. 

По мне, так мы еще низ не доделали 55+- , токо если оттуда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

А я все ж думаю, что могут хай подтвердить перед падением. Полынь кажется тоже такие мысли имеет

Это было бы совсем просто.

Да и график говорит иное. С хаем придется обождать. Возможны варианты.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tavifa30 сказал:

Ну как пассив, если сдавать, например, 10 квартир по 30-35 тыс - однушку и по 40-45 - двушку

Тавифа, 35000 в мес это стоимость квартиры 8000000р. + налоги, ремонты и падение цены сегодня. вот и считайте..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion сказал:

Тавифа, 35000 в мес это стоимость квартиры 8000000р. + налоги, ремонты и падение цены сегодня. вот и считайте..

На депозите проще и главное спокойнее, без этих квартирантов.))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion сказал:

Тавифа, 35000 в мес это стоимость квартиры 8000000р. + налоги, ремонты и падение цены сегодня. вот и считайте..

:yes4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

На депозите проще и главное спокойнее, без этих квартирантов.))

Согласен, считал сто раз. Лучше даже и с налогами ок! Токо с банками вопросов много и продать сейчас уже нельзя

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

По мне, так мы еще низ не доделали 55+- , токо если оттуда

может и так, хто там ее поймет, эту жижу, что у нее на уме, она у нас с характером:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

Согласен, считал сто раз. Лучше даже и с налогами ок! Токо с банками вопросов много и продать сейчас уже нельзя

А чо щас депозит,?  Да дивы больше у некоторых компаний, поэтому Нас сюда и тащат...:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...