Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, sergej_kiselyov сказал:

 Да,ДОК,рынок мне часть денег вернул и с хорошим Профитом,может не фсе так уж и плохо? ;)

Я рад за вас. Но вероятность проигрыша со временем всех ваших денег составляет 95%.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Док сказал:

Но вероятность проигрыша со временем всех ваших денег составляет 95%.

это потомушто тока 5% людей нешаблонны

просто красивая девушка

ммвб возьму 2033. стрелка намекает - видите?

ед 1.17 -1.1690 берем если дадуть - возможно от 1.172

цели 1.18  и вероятно  выше

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Шампунь Антисептик сказал:

Из основного сектора большого выпали и обратно не вернулись с 2 попыток. Потенциала для укрепления немного, но 54+ при соответствующей нефти возможны.

59d5f6647bd83_YournewTVC(3).thumb.png.2a080e7cedbf43e56b248674e6eda61b.png

Шампунь, а вы разве не в курсе, что "Буратино" не всегда ходит по проторенным дорогам.)) У него за частую свой путь.:biggrin:

Что он (Рубль) только не ломал, за последние годы. И волновые структуры ломал и линии, и тренды. Все было и будет неоднократно на его нелегком пути.:biggrin:

 

Основная тенденция у меня по рублю за последние 5 -6 месяц, это коридор от 55 до 62, с возможным ослаблением до 67. По вашей линии на 66 больше нравится. Как рубль туда придет мне неведомо, вариантов по ВА несколько. А в своих постах последнее время стараюсь движение рубля описывать по краткосроку, максимум до 4-х часового масштаба.

А у вас среднесрок, он тоже имеет право на жизнь. Но только по ТА.))) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scorpion сказал:

Кто что по баксику думает?) Я вчера по 55 коп купил, всегда это делаю раньше срока:biggrin:

а Вы с какой целью купили?

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Шампунь, а вы разве не в курсе, что "Буратино" не всегда ходит по проторенным дорогам.)) У него за частую свой путь.:biggrin:

 

о по этой разметочке 54 гарантиЕ))

Link to comment
Share on other sites

Витя удивительно опять на 50 вернулся) кто бы мог подумать - такой спрос в терминале на брент. и Вася лонг пишетт пишет

ща отскочит немного и опять шорт можно

 

Амигосы, а че по злату мыслим? дху рост, сипи не падает, ед внизах, а оно растет.

не под слив ли заготовка? 1295 не дотянут наверна но от теда шорт. а лонг ниже текущих надо.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Полынь888 сказал:

а Вы с какой целью купили?

 

о по этой разметочке 54 гарантиЕ))

Вот и ехайте :Vala_30:по своей разметочке, а я по своей.:connie_hotairballoon:))))))))))))))))))))) 

И в Мамбе тоже по своей.:connie_hotairballoon:)))))))))

Хорошо когда везде несколько направлений.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2017 в 10:13, Scorpion сказал:

Аналогично)

 

35 минут назад, Scorpion сказал:

Кто что по баксику думает?) Я вчера по 55 коп купил, всегда это делаю раньше срока:biggrin:

Двоешник 

что с шортом тем?) я все еще удерживаю, хотя вход был ужасный. надеюсь сегодня 57.0 дадут уже

свою идею, которую тут постил пытаюсь отыграть

usd.thumb.PNG.fe7b85daccca53d1521311a16c597b5e.PNG

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Полынь888 сказал:

а Вы с какой целью купили?

 

о по этой разметочке 54 гарантиЕ))

Цель срубить побыстрому коп 50-рубчик и текать))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Полынь888 сказал:

Витя удивительно опять на 50 вернулся) кто бы мог подумать - такой спрос в терминале на брент. и Вася лонг пишетт пишет

ща отскочит немного и опять шорт можно

 

Амигосы, а че по злату мыслим? дху рост, сипи не падает, ед внизах, а оно растет.

не под слив ли заготовка? 1295 не дотянут наверна но от теда шорт. а лонг ниже текущих надо.

Так и быть, дам списать.:biggrin:

Индекс бакса - коректоз, пущай на неделю мож две. А потом под 90.

Злато, можно и с текущих на новый лоу.

Сипи рано падать.))

ЕД, среднесрок -1,1530, но цель эта неосновная. 

А по бренту, полозья :Vala_30:готовлю. Может завтра, а мож на следующей неделе....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Шампунь, а вы разве не в курсе, что "Буратино" не всегда ходит по проторенным дорогам.)) У него за частую свой путь.:biggrin:

Что он (Рубль) только не ломал, за последние годы. И волновые структуры ломал и линии, и тренды. Все было и будет неоднократно на его нелегком пути.:biggrin:

 

Основная тенденция у меня по рублю за последние 5 -6 месяц, это коридор от 55 до 62, с возможным ослаблением до 67. По вашей линии на 66 больше нравится. Как рубль туда придет мне неведомо, вариантов по ВА несколько. А в своих постах последнее время стараюсь движение рубля описывать по краткосроку, максимум до 4-х часового масштаба.

А у вас среднесрок, он тоже имеет право на жизнь. Но только по ТА.))) 

Свой путь у любого инструмента - это очевидно. И у каждого свои представления о среднесроке. Для Н4 и ниже я использую другие индикаторы и элементы ТА. В основе веера. Пока идет по ним, и не только рубль. На 66 весьма маловероятно - структуры движения и перехода в соответствующие сектора нет, как видите. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qq1 сказал:

 

что с шортом тем?) я все еще удерживаю, хотя вход был ужасный. надеюсь сегодня 57.0 дадут уже

Шорт вчера закрывал по 53-55коп помоему

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...