Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tigrat сказал:

Правильная стата приходит с запозданием на 3 месяца. Я сам стараюсь иметь понимание.

По золоту скорее за рост к 1400.

Тиграт,  ну тогда это именно понимание . Аргументов у тебя нет.  Вместе с тем в РИ - супер !!!!  )))   

 

Золото рост 1400 с текущих ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт,  ну тогда это именно понимание . Аргументов у тебя нет.  Вместе с тем в РИ - супер !!!!  )))   

 

Золото рост 1400 с текущих ? 

 

 

Аргументы много раз писал про рост нефти. Фундаментальная картинка сейчас абсолютно однозначна. По технике все четко, откатились от моего интервала 59-60 в самый вероятный 55—56. Дальше ждем рост к 69.

По золоту. Пока рано покупать - дневной тренд вниз. Но есть хорошие шансы, что 1250-1260 удержат. Так что шорты я бы закрывал или подтянул стопы, и ждал, пока перевернемся в лонг на дневках.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Аргументы много раз писал про рост нефти. Фундаментальная картинка сейчас абсолютно однозначна.

По золоту. Пока рано покупать - дневной тренд вниз. Но есть хорошие шансы, что 1250-1260 удержат. Так что шорты я бы закрывал или подтянул стопы, и ждал, пока перевернемся в лонг на дневках.

Тиграт, нет у тебя аргументов ))) Это не фундамент, а твое понимание. Сам же говоришь, что реальная стата только через 3 месяца .

 

Спасиб. По Золоту, у меня тейк на на 1266 , а дальше СОТ посмотрю. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, нет у тебя аргументов ))) Это не фундамент, а твое понимание. Сам же говоришь, что реальная стата только через 3 месяца .

 

Спасиб. По Золоту, у меня тейк на на 1266 , а дальше СОТ посмотрю. 

Я не веду свой учет на бумаге, добыли икс бочек, а потратили игрек. Но, зная исторические данные, сезонность, примерную себестоимость и прочее, то картинка в голове присутствует.

И рынок подтверждает, вы ждали падения или боковик нефти, а рост продолжается...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, tigrat сказал:

Я не веду свой учет на бумаге, добыли икс бочек, а потратили игрек. Но, зная исторические данные, сезонность, примерную себестоимость и прочее, то картинка в голове присутствует.

И рынок подтверждает, вы ждали падения или боковик нефти, а рост продолжается...

Тиграт, не так .  

Ждал падения на  44-45, как наиболее вероятное.  На 40, 50 , как армагедон и маловероятное. Это и было по факту.

Затем , считал , что будет боковик по Брент, а не падение  . Да , перехая точно не виделось

Ориентировался на ВТИ и движения , какие предполагал +- такими и были, а вот проекция на брент с разницей 1-2-3 бакса , увы   ((((

Все эти оправдания ессно , к депозиту не подошьешь ))) 

 

Продолжается ли рост или нет, посмотрим по факту. Мое мнение в целом по рынку не изменилось.

Как минимум, еще одно снижение в нефти будет, причем достаточно глубокое. С каких уровней и когда, пока не готов прогнозы давать.

Тем более, что слишком уверенным был на Бренте по 53 , 0 - 53, 50 ))) Теперь буду острожней в высказываниях )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Что там с ДИКСИ  ?  Похороны отменяются ?

пока можем дотянуть до 94.5-7 а там посмотрим

сначала дотянуть

пейролы помогут пока вопрос

Link to comment
Share on other sites

Движение рынка позволяет уточнить предложенную ранее структуру коррекции на рублике;Плоскость (а)(в)(с) в волне (2)(alt В) завершаем КДТ в волне (с).Дальнейшая цель (58.60-58.70) не изменилась.                        tvc_fb9ada71a49deb3de3aadd988214ebc1.png

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, не так .  

Ждал падения на  44-45, как наиболее вероятное.  На 40, 50 , как армагедон и маловероятное. Это и было по факту.

Затем , считал , что будет боковик по Брент, а не падение  . Да , перехая точно не виделось

Ориентировался на ВТИ и движения , какие предполагал +- такими и были, а вот проекция на брент с разницей 1-2-3 бакса , увы   ((((

Все эти оправдания ессно , к депозиту не подошьешь ))) 

 

Продолжается ли рост или нет, посмотрим по факту. Мое мнение в целом по рынку не изменилось.

Как минимум, еще одно снижение в нефти будет, причем достаточно глубокое. С каких уровней и когда, пока не готов прогнозы давать.

Тем более, что слишком уверенным был на Бренте по 53 , 0 - 53, 50 ))) Теперь буду острожней в высказываниях )))

 

 

Гм, я тоже жду приличную коррекцию,  от 69-70 по бренту.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Гм, я тоже жду приличную коррекцию,  от 69-70 по бренту.

Тиграт, я  не категоричен. Однако, на 69-70 , с текущих не видится.

Да. и гадать сейчас не хочу. Для меня фундамент , это СОТ. Вернее, то как его понимают крупные игроки. В первую очередь производители и СВОП категория.

У них реальных данных , все же по более , чем то, что СМИ и различные агенства выдают.

 

Причем , как ты пишешь, реальная стата через 3 месяца , а СОТ через 3 дня. Причем из-за этих 3-х дней на меня наезды периодически.
Типа это уже история ни кому не нужная , а нужно вперед смотреть ))) 

 

Я к тому. что по СОТ , может быть еще рост с текущих. Однако , производители, лонговать прекратили. СВОП уже в шортах , очень солидных.

Ну, а крупные спкулянты - Да, могут еще вверх тянуть, НО ...  в общем не вижу я серьезного роста с текущих

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

ага золотко похоже завтра можно будет покупать (по уровням ниже)

если закроют здесь

завтра напишу чего куда

 

Как пипсовку или как Тиграт, Артем, Никита считаете, что разворотные уровни и от них  на 1400 - 1450 ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, я  не категоричен. Однако, на 69-70 , с текущих не видится.

Да. и гадать сейчас не хочу. Для меня фундамент , это СОТ. Вернее, то как его понимают крупные игроки. В первую очередь производители и СВОП категория.

У них реальных данных , все же по более , чем то, что СМИ и различные агенства выдают.

 

Причем , как ты пишешь, реальная стата через 3 месяца , а СОТ через 3 дня. Причем из-за этих 3-х дней на меня наезды периодически.
Типа это уже история ни кому не нужная , а нужно вперед смотреть ))) 

 

Я к тому. что по СОТ , может быть еще рост с текущих. Однако , производители, лонговать прекратили. СВОП уже в шортах , очень солидных.

Ну, а крупные спкулянты - Да, могут еще вверх тянуть, НО ...  в общем не вижу я серьезного роста с текущих

Игорь, да полтос там надо. Плюс минус, это по бренту, точнее пока не могу.))

А если будет перехай, да отсюда. То это будет фантастика.:biggrin: 

За 50, голосуем, да.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Как пипсовку или как Тиграт, Артем, Никита считаете, что разворотные уровни и от них  на 1400 - 1450 ? 

посмотрим - по времени рановато для разворота

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, да полтос там надо. Плюс минус, это по бренту, точнее пока не могу.))

А если будет перехай, да отсюда. То это будет фантастика.:biggrin: 

За 50, голосуем, да.:biggrin:

Возможно )))  Пока, первая цель, как у Хабары .

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...