Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, Полынь888 сказал:

посмотрим - по времени рановато для разворота

я бы вообще поостерегся с разворотом, там картинка пока не в рост.

 

тем, кто считает, что ДИКСИ , сейчас лишь незначительная коррекция и затем снижение, показываю СОТ.

это , кстати и к золоту и к ЕД  в какой-то степени относится 

я даже пояснять не буду, просто посмотрите , думаю , сразу станет понятно когда происходил рост и когда падение

 

 

 

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

тем, кто считает, что ДИКСИ , сейчас лишь незначительная коррекция и затем снижение, показываю СОТ.

это , кстати и к золоту и к ЕД  в какой-то степени относится 

тогда и нефть....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VIC-TOR сказал:

Движение рынка позволяет уточнить предложенную ранее структуру коррекции на рублике;Плоскость (а)(в)(с) в волне (2)(alt В) завершаем КДТ в волне (с).Дальнейшая цель (58.60-58.70) не изменилась.                        tvc_fb9ada71a49deb3de3aadd988214ebc1.png

Виктор , а ток мона разметить ?

 

рубль.jpg

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Игорь СПБ сказал:

я бы вообще поостерегся с разворотом, там картинка пока не в рост.

 

тем, кто считает, что ДИКСИ , сейчас лишь незначительная коррекция и затем снижение, показываю СОТ.

это , кстати и к золоту и к ЕД  в какой-то степени относится 

я даже пояснять не буду, просто посмотрите , думаю , сразу станет понятно когда происходил рост и когда падение

 

 

 

Screenshot_1.png

 Игорь СПБ, мало понимаю в СОТ, но по вашей же картинке также видна возможность длительного боковика с падением на 700-800 пунктов.
И промежуток в 6 лет для DXY  на мой взгляд  маловат.   Кроме коррекции здесь нет ничего пока.

59d696c4dfb7f_YournewTVC(5).thumb.png.a749b467dadd9763a8aa256bbbc108ce.png

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Виктор , а ток мона разметить ?

 

рубль.jpg

Нет,Сергей,нельзя.Во-первых,в двойном ZZ(твоя WXY) волна (Х) не может заходить за начало W,во-вторых,твой (Y)-это аж "четверной":wizard: зигзаг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VIC-TOR сказал:

Нет,Сергей,нельзя.Во-первых,в двойном ZZ(твоя WXY) волна (Х) не может заходить за начало W,во-вторых,твой (Y)-это аж "четверной":wizard: зигзаг

Ок ,спсб. 

Link to comment
Share on other sites

Шампунь, конечно может и длительный боковик и корекция и еще снижение, как Вы пишите.  

Для крупных игроков , это не существенно. У них карманы глубокие , добавят еще. Основное снижение, уже произошло

СОТ , это один из инструментов анализа. К нему  ТА и стопы . 

 

Помимо прочего, я с СОТ ДИКСИ , особо не разбирался. Детально не вникал.

Выводов конкретных не делаю. Это  ремарка для анализа.

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Шампунь Антисептик сказал:

И промежуток в 6 лет для DXY  на мой взгляд  маловат.   Кроме коррекции здесь нет ничего пока.

аднака

несмотря на то что у меня совсем другие веера

соглашусь

и 94.75 каким то макаром тоже есть

Link to comment
Share on other sites


                            Президент России Владимир Путин устроил щедрый прием для короля Саудовской Аравии Салмана в четверг, цементируя отношения, которые могли бы иметь долгосрочные последствия для мирового нефтяного рынка.

Потепление отношений между Москвой и Эр-Риядом видел России, который не является членом организации стран-экспортеров нефти, присоединиться к возглавляемой Саудовской Аравией усилия картеля сократить добычу нефти почти на 1,8 млн баррелей в день в этом году в попытке сбалансировать мировой рынок. Московская встреча двух лидеров рассматривается аналитиками как площадка для углубления отношений и, в ближайшей перспективе, видит саудовское подталкивание России к продлению пакта.

 

Действительно, Майкл Чан, сырьевой аналитик рынков капитала РБК, говорится в записке, что координация нефтяной политики является, пожалуй, “большой результат” в результате отношения “с Россией, отказавшись от своей давней неприязни к сотрудничеству с ОПЕК и, по сути, берут на себя роль де-факто со-президент в этом году.” (См. диаграмму выше.)

Кроме того, Путин, похоже, не собирается отказываться от роли “второго пилота” в ближайшее время, пишет Тран, причем Россия сигнализирует о том, что может быть готова продлить соглашение до конца 2018 года.

Этот сигнал помогли Буй нефть-нефтяные фьючерсы в четверг, говорят трейдеры, с марки Brent Великобритания:LCOZ7+2.1% эталоном, рост $1.28 в Лондоне, и западнотехасскую среднюю CLZ7+1.55% США эталоном, рост 93 центов до $50.91 за баррель.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Возможно )))  Пока, первая цель, как у Хабары .

 

В общем, только я один жду 60+ отсюда. Все остальные жду 52.8 и 50.Очень и очень хорошо. :bye2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

В общем, только я один жду 60+ отсюда. Все остальные жду 52.8 и 50.Очень и очень хорошо. :bye2:

 я  ничего  уже не жду ,все  может быть , озадачил приезд короля:Laie_27:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

В общем, только я один жду 60+ отсюда. Все остальные жду 52.8 и 50.Очень и очень хорошо. :bye2:

Не, не один.    61-62 с текущих, это доминирующая идея в трейдерских тусовках :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, tigrat сказал:

В общем, только я один жду 60+ отсюда.

ну почему может и такое

Но если на Витю смотреть он пока вниз намекаэ

Витя конешно идеален - хоть бросай все и только с ним торговлю торгуй

огорчаэ Брентушка

 

трейдерские формумы мешают- напр спокойно лонговать сишку

у народа поди новый шаблон - баксоруб вниз онли форева

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Не, не один.    61-62 с текущих, это доминирующая идея в трейдерских тусовках :)

 

 

Вот самый медвежий вариант, это 60 по бренту и опять на 56. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

Вот самый медвежий вариант, это 60 по бренту и опять на 56. 

Тиграт, сейчас  фантазировать можно все что угодно.   На 55-58 , три месяца шоу устраивали, потом  грохнули на 50,  затем крупной пилой 50 -57- 47-55- 44.

Я не полезу сейчас в нефть. Пусть определятся. Либо снижение и СОТ покажет позиции для роста, тогда в лонг. Либо  проторговка, набор критических позиций в шорт, тогда шорт ессно.

Причем , Тиграт, я не раз говорил, что я не жду глобального падения в нефти. По мне так , длительный флет с тенденцией к росту, но не здесь и сейчас с целями 90 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Ну, а крупные спкулянты - Да, могут еще вверх тянуть, НО ...  в общем не вижу я серьезного роста с текущих

Коллега:JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

В общем, только я один жду 60+ отсюда. Все остальные жду 52.8 и 50.Очень и очень хорошо. :bye2:

Нет не так, если пройдем 57.30 - то все будут ждать 58.40...59.35...60...и далее, если не пройдем 57.30, тогда поедем вниз по целям. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VIC-TOR сказал:

Нет,Сергей,нельзя.Во-первых,в двойном ZZ(твоя WXY) волна (Х) не может заходить за начало W,во-вторых,твой (Y)-это аж "четверной":wizard: зигзаг

Причем здесь двойной зигзаг? Это комбинация, двойная тройка.

Нормы ее: 

  • X стремится быть равной или больше W и должна скорректировать минимум 90%W [2]
  • X будет часто равна 123,6%W [2]
Link to comment
Share on other sites

Трамп: Иран не соблюдает дух соглашения по ядерной программе

06.10.2017, 03:21
  • Фото: Reuters © 2017, Yuri Gripas
Трамп: Иран не соблюдает дух соглашения по ядерной программе
 

Президент США Дональд Трамп заявил, что США не должны позволить Тегерану получить ядерное оружие.

Пресс-служба Белого дома сообщает, что на встрече с военачальниками президент США Дональд Трамп вновь обвинил Иран в нарушении духа ядДональд Трамп, президент США: «Мы не должны позволить Ирану получить ядерное оружие. Иранский режим поддерживает терроризм и экспортирует насилие, кровопролитие и хаос на Ближнем Востоке. Именно поэтому мы должны положить конец продолжающейся агрессии Ирана и его ядерным амбициям. Они не придерживаются духа этого соглашения. И мы обсудим это сегодня вечером».

Трамп проводит встречу, в которой принимают участие глава Пентагона Джеймс Мэттис, председатель объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд и другие военачальники.

Трамп также пообещал журналистам, отвечая на вопросы, что «вы скоро услышите про Иран».
  СМОТРЕТЬСМИ: Трамп собирается объявить об аннулировании иранской сделки Ранее газета The Washington Post сообщила, что Трамп на следующей неделе может объявить об аннулировании так называемой ядерной сделки с Ираном, заключенной с исламской республикой в 2015 году. По мнению Трампа, она «не отвечает национальным интересам США».

По сведениям издания, Трамп выступит с программной речью по Ближнему Востоку 12 октября.
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Доброе утро !

 

Было бы более правильным  в названии статьи  .....  ОБВАЛИТЬ ДОЛЛАР 

Как Минфин может обвалить рубль?!

05.10.2017

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%
 

Согласно всем сценариям Министерства финансов, Резервный фонд России будет израсходован в 2017 г. Кроме того, похудеет и Фонд национального благосостояния.

По базовому, консервативному и целевому расчетам Минфина РФ, по итогам 2017 г. Резервный фонд России сократится до нуля рублей. Напомним, что по итогам сентября в нем находилось 986,7 млрд рублей. Все средства фонда размещены в иностранной валюте.

Резервные фонды России (млрд руб.)


15.png

Источник: Минфин РФ

Несмотря на утвержденные этим летом поправки в бюджет на 2017 г., дефицит федерального бюджета по итогам года составит не 1,9 трлн рублей, а 2,3 трлн рублей. За девять месяцев 2017 г. он был на уровне в 404 млрд рублей. То есть, за оставшийся квартал необходимо будет найти 1,9 трлн рублей.

Резюме от Investbrothers

Все средства Резервного фонда размещены в иностранной валюте: 7,62 млрд долларов, 6,71 млрд евро и 1,1 млрд в фунтах. Кроме того, с начала года Минфин купил иностранной валюты на сумму в 346 млрд рублей, что эквивалентно 4,24 млрд долларов.

Также, по сценарию министерства, правительству нужно будет залезть в Фонд национального благосостояния. За три оставшиеся месяца 2017 г. он станет меньше на 309 млрд рублей. Кстати, большая часть средств ФНБ размещены в валюте в том числе.

Традиционно почти все основные траты бюджета осуществляются в декабре. Скорее всего, так будет и в этом году и для их финансирования понадобится продавать накопившиеся валютные резервы. Если Минфин покупал доллары и евро в течение года постепенно, то конвертировать их обратно в рубли придется быстрее.

Учитывая, что финансовые власти страны стремятся минимизировать влияние своих действия на курс рубля, интересно как они продадут за один-два месяца 20-30 млрд долларов? Напрямую экспортерам или Центральному банку?

 

 

Link to comment
Share on other sites

На текущий момент картина такая - 

по нефти возможно продолжение роста так как вниз  очень похоже на коррекцию на мелких

по йене верхний бай закрыл, нижние поставил в безубыток и  продал немного  - в общем в замке пока

по франку  перенес стопы в безубыток

по фунту закрылось часть селлов,( по фунту прогноз не кидал, так как уверенности не было),  и встал в частичный замок..

по сере  и голде  , особенно по сере  видно что пока уровень держат и возможен рост  после ложного пробоя вниз.....

 

ФУНТ 6 окт.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, habara сказал:

На текущий момент картина такая - 

по нефти возможно продолжение роста так как вниз  очень похоже на коррекцию на мелких

по йене верхний бай закрыл, нижние поставил в безубыток и  продал немного  - в общем в замке пока

по франку  перенес стопы в безубыток

по фунту закрылось часть селлов,( по фунту прогноз не кидал, так как уверенности не было),  и встал в частичный замок..

по сере  и голде  , особенно по сере  видно что пока уровень держат и возможен рост  после ложного пробоя вниз.....

 

ФУНТ 6 окт.gif

по фунту есть еще один варик - еще пунктов 50-70-100  вниз и потом уже коррекция вверх

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...