Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Привет Амигосы!

усе валютные пары показывают \хотят отскок

так что очень вероятно дху откатит

по золоту на сегодня низы 1262-64 1256-55

1251 (а вдруг?)

верхи для шорт 1295, 1301 и 1281 (последний послабее)

кад вернется на 1.2540

ауд на 0.7840-50?

такие дела :ura:

по нефтИ давайте уже склеим этот с тем и униз.

риш шорт идеал 115600-700 если дойдем

1 час назад, habara сказал:

по фунту есть еще один варик - еще пунктов 50-70-100  вниз и потом уже коррекция вверх

и я разметочку сделала - у мин вышло можно купить на 1.3015.но разметочка новая сырая

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, habara сказал:

На текущий момент картина такая - 

по нефти возможно продолжение роста так как вниз  очень похоже на коррекцию на мелких

по йене верхний бай закрыл, нижние поставил в безубыток и  продал немного  - в общем в замке пока

по франку  перенес стопы в безубыток

по фунту закрылось часть селлов,( по фунту прогноз не кидал, так как уверенности не было),  и встал в частичный замок..

по сере  и голде  , особенно по сере  видно что пока уровень держат и возможен рост  после ложного пробоя вниз.....

 

ФУНТ 6 окт.gif

спасибо, Хабара.

по фунту вот тоже думаю о 1.2870 - если "премьертесса" сегодня крякнет в отставку - то туда и дорога и лонгистов вынесут окончательно

хорошо бы и евристов поджали на 1.1580 - но возможно 09-10 числа на расколе эспаньоло ))

в общем, бакс молодец

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Полынь888 сказал:

Привет Амигосы!

усе валютные пары показывают \хотят отскок

так что очень вероятно дху откатит

по золоту на сегодня низы 1262-64 1256-55

1251 (а вдруг?)

верхи для шорт 1295, 1301 и 1281 (последний послабее)

кад вернется на 1.2540

ауд на 0.7840-50?

такие дела :ura:

по нефтИ давайте уже склеим этот с тем и униз.

риш шорт идеал 115600-700 если дойдем

и я разметочку сделала - у мин вышло можно купить на 1.3015.но разметочка новая сырая

по каду маловато будет ))

золото лимитный бай GCZ7 по 1248.хх

Link to comment
Share on other sites

газ докупил вчера под закрытие. 

думаю, что с лонгистами разобрались, теперь очередь шортистов. 3.08 и далее как фишка ляжет.

очень интересный и "отмороженный" актив.

по CLZ7 до моих уровней вчера не дотянули, буду продавать сегодня.

48.7х ждем в нетерпении. несмотря на упорство tigrat :ok:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

по золоту добавлю, что низ коррекции будет сформирован на окончательном сносе стопов по USDJPY - но там оборонять немного и недолго осталось 

Володя, привет !

продолжаешь считать, что все это снижение в золоте , коррекционное , максимум до 1250 и далее на новые ХАИ , 1400 и выше ? 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, привет !

продолжаешь считать, что все это снижение в золоте , коррекционное , максимум до 1250 и далее на новые ХАИ , 1400 и выше ? 

 

Игорь, привет ! нет, что ты, я скромности не утратил - у меня движение до января как было так и есть следующее - на 1320 (1340) и на 1180. я не о 1000 ни 1400 не говорю, потому что я уверен с текущих это могут торговать только "большие дядьки". которые наверное и тут есть ))

кстати, вот могильщикам бакса, кто может не видел (это в продолжение твоей мысли вчера)

 

IMG_20171006_134125.jpg

Link to comment
Share on other sites

поэтому и по нефти считаю, что чтобы серьезно не хеджируя залезть в позу на 90 в ноябре, нужно быть готовым выдержать и 52 и 48 в случае чего. или в случАе чего ))

а иначе это все как у левчика - который вчера опять по VIX целую теорию задвинул о динамическом сжатии ))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Игорь, привет ! нет, что ты, я скромности не утратил - у меня движение до января как было так и есть следующее - на 1320 (1340) и на 1180. я не о 1000 ни 1400 не говорю, потому что я уверен с текущих это могут торговать только "большие дядьки". которые наверное и тут есть ))

кстати, вот могильщикам бакса, кто может не видел (это в продолжение твоей мысли вчера)

 

IMG_20171006_134125.jpg

  Спасибо за информацию Vladimir Kolovrat.  Посмотрел вчера  на одном ресурсе позиции СОТ по DX с 2000 года после поста Игорь СПБ. Отметил то, что при отрицательном  Net Large Speculator position, как на вашей картинке, после некоторого незначительного роста снижение может продолжаться и даже существенно как в 2002-2004г.  Но это на первый взгляд , т.к. не изучал СОТ и мое понимание дилетантское. По фунту ситуация в буквальном смысле на грани. И остался незакрытым геп.  По золоту понятнее.

59d767863bedc_YournewTVC(6).thumb.png.c9dd5d99c71b4f708af2ffbfcaa9f9ed.png
59d7678ce3d09_YournewTVC(7).thumb.png.b6a1c9bb5a6287b27f93ebf6ae24d927.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Не дали.)) Пришлось по 57,06 текущий по бренту шорт открыть.:Vala_30:

По целям пока нема.)) Думкать надо.

 

18 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Лады, первые цели в бренте по малым 56,56. Вторые 56,26. Потом опять думкать надо.:biggrin:

Всем Добрый!!!

Шорт брента по 56,67 закрыл, пипсанул.:Laie_11:

В бренте все ок, коррекция или ... склоняюсь к полноценной дневной коррекции. Цели 50 и около 50.)):Vala_30::Vala_30::Vala_30:

17 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А он веер игнорирует.:biggrin: Завтра другую точку отсчета надо искать будет.))

Рубль- "Буратино", по собственному графику- разметке, в иных сорри, не нуждаюсь.) По малым 58, далее 59 - она не основная цель.

Золото, к покупке на следующей неделе. 1450 это не по прямой, возможно дальнейшее продолжение коррекции. Вообщем, против 1000.

Природный Газ, через часовую коррекцию на новые лои, 2,85 и 2,8 пока под небольшим вопросом.

Индекс бакса - это коррекция, скоро "шарабахнет" под 90.:biggrin:

Профитов!:hi:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

газ докупил вчера под закрытие. 

думаю, что с лонгистами разобрались, теперь очередь шортистов. 3.08 и далее как фишка ляжет.

очень интересный и "отмороженный" актив.

по CLZ7 до моих уровней вчера не дотянули, буду продавать сегодня.

48.7х ждем в нетерпении. несмотря на упорство tigrat :ok:

Всем привет. С газом правда что-то уже потерял нить происходящего :biggrin:, вверх-вниз гоняют изо дня в день, для чего, для кого, вообще непонятно, не могут определиться весь год в каком направлении двигаться. До конца года дотяну с ним, в след-м году возможно не буду его торговать , очень капризный и непонятный актив стал.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, сегодня на РБК , даже Верников , сказал , что 62 по Брент ждет с текущих, а ты говоришь, что только ты один )))

А еще он про Сбербанк сказал, потом покупайте. Вот перевожу, сделай с Горынычем наоборот, продайте сбербанк и будет вам счастье. Не жадничайте. :biggrin:

Игорь, Здорово!))

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что отчет NFP вышел сильный, несмотря на то, что количество занятых в несельхоз секторе сократилось, думаю это все из-за ураганов, там много до сих пор не работают офисов, а вот з/п увеличилась несмотря на ту же продолжительность рабочей недели и безработица сократилась

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...