Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

А чо Все валят в Краснодар?  Извините вопрос не по теме..  Есть кто нить с Краснодара? :biggrin:

Прекрасный город! 

Если память не изменяет 300 солнечных дней в году. 

Много "товарищей" которые инвестируют в город с точки зрения идей и благотворительности.

депрессия столиц всех достала, а там и море рядом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

А чо Все валят в Краснодар?  Извините вопрос не по теме..  Есть кто нить с Краснодара? :biggrin:

А там наерно недвига дешевая.:biggrin: И горно саночный стадион в Красной Поляне рядом.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А чо Все валят в Краснодар?  Извините вопрос не по теме..  Есть кто нить с Краснодара? :biggrin:

Не ну парни, реально, просто знакомые с большими денюшками бросают столицу и едут в Краснодар,, насовсем...очень интересно... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Не ну парни, реально, просто знакомые с большими денюшками бросают столицу и едут в Краснодар,, насовсем...очень интересно... :pardon:

Серега, Гугл тебе в помощь.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вот как так получается, что новости , прям под уровни подкладывают :biggrin:

 

КНДР собралась испытать ракету с достаточной для достижения США дальностью 
ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА «ВЗГЛЯД» 2 часа назад

Фото: ТВ Центр
 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
В Пхеньяне собираются испытать ракету, которая может достичь западного побережья США, заявил член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов (ЛДПР) по итогам визита в столицу КНДР. «Они готовятся к новым испытаниям ракеты большей дальности. Они даже давали нам математические расчеты, которые, по их мнению, свидетельствуют о том, что они смогут достать западное побережье США с помощью своей ракеты», — передает его слова РИА «Новости».

Он добавил, что северокорейские политики рассказали российским депутатам о наличии у Пхеньяна технологий вхождения боеголовки в атмосферу и управления ей. В ближайшее время КНДР намерены осуществить еще один запуск ракеты — уже большой дальности.

«И в общем настрой довольно воинственный», — отметил политик.

Делегация депутатов Госдумы от ЛДПР в составе Антона Морозова, Алексея Диденко и Павла Шперова посетили Пхеньян 2-6 октября, их приняли на высоком уровне.

30 сентября сообщалось, что Северная Корея вывезла несколько МБР из расположенного в Пхеньяне военного завода для подготовки к испытанию термоядерной боеголовки в Тихом океане. Далее: https://news.rambler.ru/politics/38091318/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А чо Все валят в Краснодар?  Извините вопрос не по теме..  Есть кто нить с Краснодара? :biggrin:

От куда?)) У меня брат там уже 5 лет живет. Доволен ))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Не ну парни, реально, просто знакомые с большими денюшками бросают столицу и едут в Краснодар,, насовсем...очень интересно... :pardon:

Там их денежек на дольше хватит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

:biggrin::biggrin::good2:

Нее, про саньки то я пошутил.)) 

Уже в лонге брента от 55,36. :connie_hotairballoon: Может и это седня получиться. Но, это уже третья поза в бренте за день.

Мож повезет.)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Не ну парни, реально, просто знакомые с большими денюшками бросают столицу и едут в Краснодар,, насовсем...очень интересно... :pardon:

Помидоры там выращивают, виноград.... Семья министра с.х. строит крупнейший сырозавод ну и т.д

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Помидоры там выращивают, виноград.... Семья министра с.х. строит крупнейший сырозавод ну и т.д

Ну короче бабки там есть, но не у ффсех походу... :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Нее, про саньки то я пошутил.)) 

Уже в лонге брента от 55,36. :connie_hotairballoon: Может и это седня получиться. Но, это уже третья поза в бренте за день.

Мож повезет.)))

Цели забыл по бренту написать. 56,20 надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщем молва идёт, что очень благоприятные условия как для жизни, так и для бизнеса..  Эй, парни расслабьтесь, сегодня пятница, можно же поболтать на отвлеченные темы, Ваша жижа за выходные не кончится нифига :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну вообщем молва идёт, что очень благоприятные условия как для жизни, так и для бизнеса..  Эй, парни расслабьтесь, сегодня пятница, можно же поболтать на отвлеченные темы, Ваша жижа за выходные не кончится нифига :biggrin:

Серега, могу тебе землю в Крыму отдать в замен хрущебы московской:good2: а нет так Мега заберет, я знаю)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion сказал:

Серега, могу тебе землю в Крыму отдать в замен хрущебы московской:good2: а нет так Мега заберет, я знаю)))

Крым надо строить, а не отдавать, Москва тошниловка, монотонность жизни... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Крым надо строить, а не отдавать, Москва тошниловка, монотонность жизни... 

А Дальний что тебе не нравиться. Там целый Га, и вырученные с недвиги соответственно есть куда вложить.))

А в Краснодарском маленькие участки, соответственно вложений меньше.:biggrin: 

Серега подумкай, неплохая парковка для денег.)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну вообщем молва идёт, что очень благоприятные условия как для жизни, так и для бизнеса..  Эй, парни расслабьтесь, сегодня пятница, можно же поболтать на отвлеченные темы, Ваша жижа за выходные не кончится нифига :biggrin:

А мож и кончится:biggrin: Инвестиции в зеленую энергетику в мире, например, увеличились на 40%. Лукойл, по слухам, инвестировал в Дубне, какие то средства в строительство солнечной электростанции.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А Дальний что тебе не нравиться. Там целый Га, и вырученные с недвиги соответственно есть куда вложить.))

А в Краснодарском маленькие участки, соответственно вложений меньше.:biggrin: 

Серега подумкай, неплохая парковка для денег.)

Никит, а ты сам то веришь в перспективу этого ГА для приезжих?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...