Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Игорь СПБ сказал:

Олег, это от Вадима

 

спекулятивные позиции хедж фондов .. чистая длинная  позиция во фьючерсах и опционах по рублю 21039 контрактов... накупили за баксы  52.59 млрд рублей)))

 в рубле лонг увеличился на пару тысяч, при том что шорт чуть менее чем на тысячу увеличился))

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Есть ощущение, что резкая коррекция будет завтра или послезавтра (после вялого боковика завтра) - уж очень как-то подозрительно сегодня на месте топчется после запасов, хотя до них активно росло

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ekosh сказал:

Добрый день всем

У кого какие мысли по золоту? Дно видно?

на 1250 летим...ужас:Cherna_17:, я и в 1280 не верила)))

Link to comment
Share on other sites

Нефть уже 6 дней без коррекции растет... Может уже пора?

Только что закрыл лонг по нефти (XOP). Жду более менее вменяемой коррекции. Риск сейчас слишком велик )

Link to comment
Share on other sites

Теперь по золоту- оно изначально не для спекулянтов если что.

У нас конечно есть "великие" типа Сергея П. - крепкие задним умом - но если мы наберёмся терпения то увидим 1375-1440-15хх - и думаю что в течение 6 месяцев

Готов спорить или просто дружеское пари. 

Белка сан  - конфликт не провоцирую - Сергей П - изначально не отсюда. Просто копипастил графики Игната и копался с отчетах COT.

Кстати, жду прилюдных извинений за очередную лужу в газе. Сергееееей...

Link to comment
Share on other sites

доброй ночи всем.... немного поднатянул старую картинку...  вышло ещё лучше... указанные точки чуть ли не пипс в пипс...

EVmT1GNp

хотя мне сегодня хотелось 52.2-3 сделать... может завтра... а может уже нет..

оззи таки скорее всего выпадет из бриллианта... и первая цель 0.75264... а там посмотрим... сегодня закрыл продажу при дивере на часах... хочу открыть новую чуть выше... дадут ли не знаю...

audusd-d1-alfa-capital-holdings.png

Link to comment
Share on other sites

осторожно, вчера крупняк набрал позу на запасах... в какую сторону не понятно очень качественно замаскировался...

гиганский открытый интерес без движения на графике. (напомню во время ОПЕК был открытый интерес 60к, вчера 53к спокойно могли 2-3$ пройти)

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

о путам тож редкий объем последний раз 

такой объем был 11.03 (49627) но там был открытый интерес в рамках нормы 30к. Вообщем после 11.03 была коррекция на 2 дня упали с 40.3 до 38.9

после Опековского объема по статистике тож должна была быть коррекция на 3 дня, но ее не было... Если и сейчас не дадут...то ИМХО это мощнейший тренд за весь год и цели  у него точно не 55..

П.С: Золотое правило Sal не шортить нефть в аптренде - уже не сосчитать сколько раз от убытков это правило меня спасло )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) Два раза нас отбил уровень 52 по бренту)) расстройство...даже на запасах не отыграли наверх быстрым движением. К чему бы это, объемы набраны, мы спустились к 51.5 зоне которую защищали продавцы и продавливают вниз, но пока стоим на нейтральной территории....выход может быть, как в ту, так и другую сторону. Пока не прошли 52, путь на 52.8-53 заказан, пока не прошли 51.3- шорта нет. Ждем развития событий, мы за рост на 53 и потом коррекцию.....но в основном все против))))

Артем, 17.65 по серебру вчера нас остановил, как и предполагала...вопрос надолго ли...смотрим движение сегодня))):Cherna_17:(может ее испугается рынок):mocking:

 

Link to comment
Share on other sites

Итог вчерашнего дня - развод полный. Мы не дошли до 52,2 ( откуда мог быть теоретически разворот тренда ) и развернули раньше, поэтому нам вверх!

На сегодня: Базовая зона ОЧЕНЬ сильная сейчас 51,3-5 ( рекомендую закрывать свои шорты там, кто их держит ). Вопрос вернемся туда или нет!?

Страшилка 51,1

Приоритет лонг: цели не изменились.

 

Сал, по серебру цели есть?

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ArtemB сказал:

Итог вчерашнего дня - развод полный. Мы не дошли до 52,2 ( откуда мог быть теоретически разворот тренда ) и развернули раньше, поэтому нам вверх!

На сегодня: Базовая зона ОЧЕНЬ сильная сейчас 51,3-5 ( рекомендую закрывать свои шорты там, кто их держит ). Вопрос вернемся туда или нет!?

Страшилка 51,1

Приоритет лонг: цели не изменились.

 

Сал, по серебру цели есть?

 

 

Артем, я правильно понимаю что рекомендуешь лонги от 51.40- до текущих? 51.10 стоп

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ArtemB сказал:

Итог вчерашнего дня - развод полный. Мы не дошли до 52,2 ( откуда мог быть теоретически разворот тренда ) и развернули раньше, поэтому нам вверх!

На сегодня: Базовая зона ОЧЕНЬ сильная сейчас 51,3-5 ( рекомендую закрывать свои шорты там, кто их держит ). Вопрос вернемся туда или нет!?

Страшилка 51,1

Приоритет лонг: цели не изменились.

 

Сал, по серебру цели есть?

 

 

Тоже так думаю))) единственное что, есть страшилка на 49...смотрим)))

по серебру, если все ок...то на 18.3-4 должны прийти )))

смотрю на сипи...не шортовый он...2190+ ждем

доллар снова на 62.1..61.7-8 )))

с ри труднее, там фонда...но жду все таки на 100500..101+...страшилка 98600

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...