Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По СОТ нефти для себя отметила тоже флэт, но понижающийся, это уже вывод с пониманием сегодняшних объемов. 60 пока и не пахнет, но и ниже текущих сильно не видится, 54.85, 53.60 ещё могут дать, а далее, варианты, вот уход ниже, да, будет уже сигнализировать об изменении позиции игроков, но мы это увидим только в следующих СОТ, пока же предпосылок нет, флэтим, или, как сказала Виктория, МВФим))) Вообще, в этот раз в СОТ очень незначительные изменения. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Евгений , считает , что в золоте разворот.

А кто это? Этот тот Евгений, которого Левченко прогнал? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, scdon14 сказал:

Основные недостатки, что ощутил за год. Инфраструктура - дороги, школы, детские сады , больницы. Все в убогом состоянии, за исключением немногочисленных новых объектов. Застройка идет безсистемно. Жилья много , планировок множество, на любой вкус и карман. Но нормальных районов наверное пара на весь город, где все сделано гармонично. Местное население специфично по характеру, не любят приезжих, но приезжих очень много. Рост населения на 35 процентов за последние 7 лет. Высокий уровень коррупции во всех сферах, такого как здесь я не встречал нигде ни в центральной части ни на Урале или Сибири. Цены на товары услуги зачастую выше чем в среднем по России. Большой разница в доходах населения. Много очень дорогих машин, но основная масса населения получает мало. Работу хорошую тоже найти не просто , везде только по блату на хорошее место можно попасть.

Если ходить в платные клиники, то в Краснодаре с этим проблем нет. Про бесплатную медицину в Москве наслышаны тоже :-) Школы и детские садики для местных не составляют проблемы, так как знаем какие из них что из себя представляют туда детей и отдаем, то что мы не любим приезжих - вообще бред, первый раз такое слышу и от своих друзей коренных краснодарцев такого тоже не слышала НИКОГДА, разница в уровнях дохода это да, но мне всегда казалось, что Москва нас в этом переплюнула намного больше. Насчет дорог и бессистемной застройки соглашусь, правда живу в центре и это меня не особенно парит, цены на товары и услуги зачастую выше чем по России еще и по тому что и зарплаты здесь зачастую выше чем по России (Москву и Питер не берем). Сотрудника на зарплату в 20-25 тр - днем с огнем не сыщешь :-) Коррупция... есть такое. С Москвой сравнить не могу. Ну как-то так. Живу в Краснодаре всю свою жизнь с рождения. Так что могу ответить на все вопросы не понаслышке.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tavifa30 сказал:

А кто это? Этот тот Евгений, которого Левченко прогнал? 

Нет . Прогоняли только меня .))) Банили часто Шампаня. Вадику Анти , устроили травлю с молчаливого согласия и даже с подачи Левченко. 

Евгения не трогали. Он сам , ушел вслед за Вадиком. Появлялся какое-то время, затем от его имени кто- высказывался. 

Link to comment
Share on other sites

золото не разворот, эта  когда за день дают десятку и больше, надо брать)

да и пятерку если понятно куда. а то сразу 100 давай понимаешь)))

нефть имхоаднак вниз закрылась - так что вниз\флет соглашусь с коллегами - медведями))):pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

а так то зачетный прогноз я написала

энтот вот и тыды :king2: корону полирую- блестит))

14 часа назад, Полынь888 сказал:

усе валютные пары показывают \хотят отскок

так что очень вероятно дху откатит

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Полынь888 сказал:

золото не разворот, эта  когда за день дают десятку и больше, надо брать)

да и пятерку если понятно куда. а то сразу 100 давай понимаешь)))

нефть имхоаднак вниз закрылась - так что вниз\флет соглашусь с коллегами - медведями))):pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

а так то зачетный прогноз я написала

энтот вот и тыды :king2: корону полирую- блестит))

 

Ой блестит.:biggrin: Полынь - Молодец, здорово стреляет.)

 

А Касаемо Краснодара и других славных мест проживания. 

Вопрос наверное ни где жить, а как жить. Но, это конечно личное мнение.

К примеру, Сереге К. и баня по черному в кайф, так зачем ему Краснодар?:biggrin: И там, и там - парилка.))) Да и в Краснодаре таких грибов как у него, нема. :biggrin:

Увсех с Выходными, хорошего отдыха! :mafia:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Нет . Прогоняли только меня .))) Банили часто Шампаня. Вадику Анти , устроили травлю с молчаливого согласия и даже с подачи Левченко. 

Евгения не трогали. Он сам , ушел вслед за Вадиком. Появлялся какое-то время, затем от его имени кто- высказывался. 

:girla4:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. В CLZ7 в пятницу взял немного Лонг. На отскоке к 50.5-51 продаю. На октябрь жду по-прежнему шортовую ситуацию. Цели писал.

Золото к 1303-1310 минимум.  Дальше все зависит от реальных действий FED относительно его balance shrinking может и не пошринкают совсем.

но первоначально план по евре - 1.1870-1.1900 и под или к 1.1460 и это будет очень быстро. примерно как с фунтом. где далеко не предел.

так что не торгуйте иллюзии ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Игорь СПБ сказал:

 

Там другой аналитик, Steve Craig который, другой вариант по текущей коррекции ведёт, так что там не всё так однозначно) но в целом всегда так - когда появляется "пила", то вариантов много на все вкусы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игнат сказал:

Там другой аналитик, Steve Craig который, другой вариант по текущей коррекции ведёт, так что там не всё так однозначно) но в целом всегда так - когда появляется "пила", то вариантов много на все вкусы

:yes4: согласен ... также, в своем анализе по СОТ посчитал, что флет в ВТИ и пока сильно вниз уходить не должны.

В дальнейшем ДА, еще одно сильное  снижение предполагаю 

 

Steve Craig11945963_original.png

 

 

Кеннеди, альтернативный вариант 11952546_800.png

 

Link to comment
Share on other sites

а вот по Индобаксу интересная картина )) но 90 у ниже у меня нет ни при каком раскладе.

посмотрим за расторговкой к среде, и очень важно как 09 числа и кто кому утрет по каталонии

так что, даже интересно как лонгистов евры будут возить. 

первая цель 96 пока через 30-40 дней

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Доброе утро !

Подскажите, амеры сегодня торгуют ? Вроде выходной у них .

вроде так:

США - Национальный выходной "День Колумба". Биржи работают в обычном режиме. Банки закрыты

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2017 в 22:34, Игорь СПБ сказал:

Артем, меня не нужно  агитировать за Советскую власть. Я не армагедонщик.

 

Какой был экспорт до 14 года, я по картинке сужу. Мож сейчас Тиграт просветит реалити КУ из КУ )))

С 70-х до 2014-го года экспорт нефти из США был запрещен.

Разрешили, потому что был переизбыток газоконденсата и легкой нефти, которая не нужна на НПЗ США.

Разумеется, США остается нетто-импортером нефти, вторым после Китая.

Link to comment
Share on other sites

По голде шпильку перекрыли, поэтому перевернулся и долился в бай на выходе из канала.  На ближайшем уровне частично зафиксируюсь.

ЗОЛОТО  9 окт.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый! 

По бренту особо заморачиваться не стал. Что вижу, так и опишу. Вообщем первые цели - 54,20, это по 4-х часам. Далее, более менее существенные цели 51,20-51,40.

И цели которые бы хотелось увидеть в текущем году или первый квартал 2018 года, т.е. среднесрок. - 41-42. Конечно, с коррекциями к падению,  но расписывать их заранее, это неблагодарное дело. Вот такие дела.)))  В настоящее время в шорте, выйду по рынку. Это пипсовка.

Золото.

1304-1308, это по малым таймам. Это претензия на разворот в золоте. Но потом будет необходимо техническое подтверждение. О более существенных низах пока рассуждать преждевременно. 

Природный Газ.

Цели -2,85, выполнены. Жду коррекцию и далее 2,8.

Индекс бакса.

На 92,5 может и даст коррекцию. И возможность на 95,40-95,70 сходить есть. Это в рамках коррекции к падению. Далее под 90.

"Буратино".))))))))) :beach:

Следующая 58,6 и Здрасте 59.)) Третий месяц расписываю пипсу по Рублю, поэтому и цели это неосновные, а проходные. Не придирайтесь.:biggrin:

Профитов!!! :hi:

 

Link to comment
Share on other sites

Фунт идет пока в рамках ожиданий, еще один селл закрылся тейком. И первый бай закрыло стопом.  От уровней перезаходил.  На росте долился в бай.

ФУНТ 6 окт.gif

ФУНТ 9 ОКТ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...