Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

19 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Такое в Газике не допускаю и  не допускал.

А стопы будут.)) 

 

В выхи, в соседней ветке немного поделился предостережением по поводу Эйфории.:biggrin:

Но, решение надо принимать всегда самостоятельно.))

Т.е. на 140 ты будешь стопиться? Я-то уверен, что будет и 140 и 170 и даже более в ГП.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

То. есть ты за то, что вверх ? на какие уровни ;)

 

мне все равно , кстати.  .... пусть едет куда хочет

По евро вижу все-таки дальше рост, до 1.23 и 1.25, но, возможно, не с текущих. Честно - не особо интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Т.е. на 140 ты будешь стопиться? Я-то уверен, что будет и 140 и 170 и даже более в ГП.

Тиграт, я тебя уже спршивал как-то , но ты не ответил. Какие у тебя были уровни входа в ГП ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, я тебя уже спршивал как-то , но ты не ответил. Какие у тебя были уровни входа в ГП ?

Я покупал фьюч 15 июня 2017-го, по 108.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Я покупал фьюч 15 июня 2017-го, по 108.

до этого был вне позы ?  просто , смотрю со стороны и там все, убежденые сторонники , что ГП будет 300, скафандры нигде не снимали , опасались, что ракета без них улетит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

до этого был вне позы ?  просто , смотрю со стороны и там все, убежденые сторонники , что ГП будет 300, скафандры нигде не снимали , опасались, что ракета без них улетит

До этого, я покупал Газпром по 80 с чем-то в октябре 2008-го.

Газпром и тысячу будет стоить, до 2024-го. Это самая крутая энергетическая бумага в мире. Мировой лидер по всем показателям. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

До этого, я покупал Газпром по 80 с чем-то в октябре 2008-го.

Газпром и тысячу будет стоить, до 2024-го. Это самая крутая энергетическая бумага в мире. Мировой лидер по всем показателям. 

Ты чего от ответа -то уходишь ;)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

До этого, я покупал Газпром по 80 с чем-то в октябре 2008-го.

Газпром и тысячу будет стоить, до 2024-го. Это самая крутая энергетическая бумага в мире. Мировой лидер по всем показателям. 

:astronomer2:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, tigrat сказал:

По евро вижу все-таки дальше рост, до 1.23 и 1.25, но, возможно, не с текущих. Честно - не особо интересуюсь.

Если до моих целей без отката дойдем. то тож поверю в 1.23. Эта циферка очень давно на горизонте была, но не верилось

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Ты чего от ответа -то уходишь ;)

 

От какого ответа я ухожу??? Покупал акции Газпрома в 2008, потом продал в 2009-м с не слишком большим профитом. Потом купил фьюч 15 июня 2017-го. 

В начале 2016-го я был фанатом Сбербанка, рекомендовал всем покупать по 90-110 р, долго надо мной смеялись.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

До этого, я покупал Газпром по 80 с чем-то в октябре 2008-го.

Газпром и тысячу будет стоить, до 2024-го. Это самая крутая энергетическая бумага в мире. Мировой лидер по всем показателям. 

Тыщу не тыщу, Если доползет до 138-буду счастлив и на этом:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tungus122 сказал:

Президент Женералитета Каталонии Карлес Пучдемон не раскрыл содержания

своего обращения к парламенту, с которым он должен выступить в 18:00 по местному

времени (19:00 мск). Однако, как отмечает АП, ряд местных политиков ожидает, что

он объявит о независимости, основываясь на результатах референдума, прошедшего 1

октября.

Интересно, как это отразится на рынке, если вообще выступление состоится?

сдают назад. это было видно по вчерашним публикациям уже. и по реакции местных сми. поэтому они и не баски по духу. бесхребетники

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

До этого, я покупал Газпром по 80 с чем-то в октябре 2008-го.

Газпром и тысячу будет стоить, до 2024-го. Это самая крутая энергетическая бумага в мире. Мировой лидер по всем показателям. 

Прям, как с конками в 19 веке в Америке, а потом бам и пожар в Чикаго, где весь деловой центр выгорел - многие стали банкротами.

А через 2 года бам и банкротство "Джей Кука" и вся страна банкрот ;) 

С такими гигантами шутки плохи, когда их чрезмерно надувают. Сдуваясь, после себя они оставляют сожженые поля нищих людей.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Игорь СПБ сказал:

до этого был вне позы ?  просто , смотрю со стороны и там все, убежденые сторонники , что ГП будет 300, скафандры нигде не снимали , опасались, что ракета без них улетит

да, теоретиков, Игорь, у нас всегда хватало ))

таких же экспертов и в области "государственного партстроительства" и спорта также было полно ))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

От какого ответа я ухожу??? Покупал акции Газпрома в 2008, потом продал в 2009-м с не слишком большим профитом. Потом купил фьюч 15 июня 2017-го. 

В начале 2016-го я был фанатом Сбербанка, рекомендовал всем покупать по 90-110 р, долго надо мной смеялись.:biggrin:

Т.е , все это время, в ГП не входил ? Ну. что , круто тогда.

 

Не, у нас не смеялись. В основном покупали .  Сал всех за собой в бой вела ))) Цели вверх, отлично обозначала.

Не только по Сберу , кстати. 

Фонду не армагедонили на тот момент. 

Я лишь на хаях, цели по снижению давал.  920-930 по РИ и 1800 по ММВБ. 

Вот здесь смеялись точно )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ArtemB сказал:

Прям, как с конками в 19 веке в Америке, а потом бам и пожар в Чикаго, где весь деловой центр выгорел - многие стали банкротами.

А через 2 года бам и банкротство "Джей Кука" и вся страна банкрот ;) 

С такими гигантами шутки плохи, когда их чрезмерно надувают. Сдуваясь, после себя они оставляют сожженые поля нищих людей.

Доля природного газа будет расти, поэтому и рост Газпрома будет вполне органичен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Т.е , все это время, в ГП не входил ? Ну. что , круто тогда.

 

Не, у нас не смеялись. В основном покупали .  Сал всех за собой в бой вела ))) Цели вверх, отлично обозначала.

Не только по Сберу , кстати. 

Фонду не армагедонили на тот момент. 

Я лишь на хаях, цели по снижению давал.  920-930 по РИ и 1800 по ММВБ. 

Вот здесь смеялись точно )))

Газпром растет последним, поэтому нет смысла в него рано входить. Сейчас последний этап роста российского рынка с марта 2014-го, поэтому Газпром и электроэнергетики  будет расти быстрее индекса.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, tigrat сказал:

Газпром растет последним, поэтому нет смысла в него рано входить. Сейчас последний этап роста российского рынка с марта 2014-го, поэтому Газпром и электроэнергетики  будет расти быстрее индекса.

Расхожая фраза.

Не берусь сейчас прогнозировать. Единственно, о чем могу судить, так лишь о том, что там кучу народа засадили. 

 

Link to comment
Share on other sites

АКЦИИ РУСАЛА УСКОРИЛИ ПАДЕНИЕ НА НОВОСТЯХ О ПРОДАЖЕ ПАКЕТА ИЗ 3% БУМАГ В РАМКАХ ПРОЦЕДУРЫ ABB

А кто может разъяснить, что за процедура такая АВВ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...