Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, tungus122 сказал:

АКЦИИ РУСАЛА УСКОРИЛИ ПАДЕНИЕ НА НОВОСТЯХ О ПРОДАЖЕ ПАКЕТА ИЗ 3% БУМАГ В РАМКАХ ПРОЦЕДУРЫ ABB

А кто может разъяснить, что за процедура такая АВВ?

ABO (accelerated bookbuilt offering) — размещение с ускоренным построением книги заявок. Более распространена аббревиатура АВВ (accelerated bookbuilding), реже встречается АЕО (accelerated equity
offering).

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, The Pooh сказал:

ABO (accelerated bookbuilt offering) — размещение с ускоренным построением книги заявок. Более распространена аббревиатура АВВ (accelerated bookbuilding), реже встречается АЕО (accelerated equity
offering).

Вот спасибо добрый человек:good2:

Link to comment
Share on other sites

двигаюсь в сторону особнячка белого  - держу лонг  фьючей  Газпрома ( Газпром растет последним) и лонг нефти ( запасы , похоже ,будут  бычьи )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

двигаюсь в сторону особнячка белого  - держу лонг  фьючей  Газпрома ( Газпром растет последним) и лонг нефти ( запасы , похоже ,будут  бычьи )

Влада, желающих особнячок физиков , в ГП хоть отбавляй ))) Все в курсе, ГП растет последним )))

Позиции трейдеров по Газпрому (МосБиржа)

Кол-во открытых контрактов по фьючерсу на акции Газпрома (физ. лица)

432, 936 ЛОНГ     25, 587 ШОРТ

 

Кол-во открытых контрактов по фьючерсу на акции Газпрома (юр. лица)

87, 857 ЛОНГ     495, 206 ШОРТ 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, желающих особнячок физиков , в ГП хоть отбавляй ))) Все в курсе, ГП растет последним )))

Позиции трейдеров по Газпрому (МосБиржа)

Кол-во открытых контрактов по фьючерсу на акции Газпрома (физ. лица)

432, 936 ЛОНГ     25, 587 ШОРТ

 

Кол-во открытых контрактов по фьючерсу на акции Газпрома (юр. лица)

87, 857 ЛОНГ     495, 206 ШОРТ 

 Я  , скорее всего  захеджировала   цену на  будущие покупки акции Газпрома ,хочу стать долгосрочным инвестором Газпрома и сбербанка , сбербанк упустила,  боюсь и Газпром упустить

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, желающих особнячок физиков , в ГП хоть отбавляй ))) Все в курсе, ГП растет последним )))

Позиции трейдеров по Газпрому (МосБиржа)

Кол-во открытых контрактов по фьючерсу на акции Газпрома (физ. лица)

432, 936 ЛОНГ     25, 587 ШОРТ

 

Кол-во открытых контрактов по фьючерсу на акции Газпрома (юр. лица)

87, 857 ЛОНГ     495, 206 ШОРТ 

Некто Игорь меня убеждал, что физики умненькие-разумненькие.;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

 Я  , скорее всего  захеджировала   цену на  будущие покупки акции Газпрома ,хочу стать долгосрочным инвестором Газпрома и сбербанка , сбербанк упустила,  боюсь и Газпром упустить

Сбербанк в долгосрок рекомендую от 110-113.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

спекулятивный лонг CLZ7 закрыт.

для шорта посмотрю куда вынесут. под 51.5х этот контракт неплохо было бы

 Здравствуйте, Vladimir Kolovrat!  
Это в ближнем CLX17 51,2 .  Плохо для big short, Vladimir Kolovrat.  Отбились от грани в основной сектор младшего сейчас, а там (CLX17 51,2)  будет верхний сектор старшего веера с открытием верхних целей.  Цена будет зажата и при пробое треугольника вверх... только коррекционные откаты. Пока лонг до грани старшего и при закреплении выше далее до красной.

Your new TVC.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

 Спасибо, жду

Тут придется набраться терпения, сбербанк придет на низы только в 2019-м году. А сейчас мы идем на 230.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Некто Игорь меня убеждал, что физики умненькие-разумненькие.;)

Я ? Никогда такого не говорил :) Это по твоему, физики тупые как пробки )))

Определись уже в данном случае. Согласно твоей логике, юрики щаз ГП в пол укатают :biggrin:  ( Что , кстати не так ) 

 

 

Как работает рынок, согласно моему видению. я не раз пояснял. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шампунь Антисептик сказал:

 Здравствуйте, Vladimir Kolovrat!  
Это в ближнем CLX17 51,2 .  Плохо для big short, Vladimir Kolovrat.  Отбились от грани и перешли в основной сектор младшего сейчас, а там будет верхний сектор старшего веера с открытием верхних целей. 
Цена будет зажата и при пробое треугольника вверх... только коррекционные откаты.
 

Your new TVC.png

Ооо, уважаемый Шампунь, отлично. А какая цель будет при выходе из треугла?64?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Я ? Никогда такого не говорил :) Это по твоему, физики тупые как пробки )))

Определись уже в данном случае. Согласно твоей логике, юрики щаз ГП в пол укатают :biggrin:  ( Что , кстати не так ) 

 

 

Как работает рынок, согласно моему видению. я не раз пояснял. 

 

 

:biggrin:

Физики любят в контртренд играть, так что при наличии сильного тренда разоряются.

Уверен, что многие юрики шортят фьючь при наличии акций. Это очень выгодно на падающем тренде.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Шампунь Антисептик сказал:

 Здравствуйте, Vladimir Kolovrat!  
Это в ближнем CLX17 51,2 .  Плохо для big short, Vladimir Kolovrat.  Отбились от грани в основной сектор младшего сейчас, а там (CLX17 51,2)  будет верхний сектор старшего веера с открытием верхних целей.  Цена будет зажата и при пробое треугольника вверх... только коррекционные откаты. Пока лонг до грани старшего и при закреплении выше далее до красной.

Your new TVC.png

Приветствую !

думаю, что мы цели ниже 48 в ближнем все же не добили. буду снова шортить на своих уровнях в диапазоне 51.5-52.хх
big short у меня в нефти не самоцель. 

данный план у меня по евре, которая точно получит затрещщщщину

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tigrat сказал:

:biggrin:

Физики любят в контртренд играть, так что при наличии сильного тренда разоряются.

Уверен, что многие юрики шортят фьючь при наличии акций. Это очень выгодно на падающем тренде.

А. че , счас падающий тренд ;) Ты ж говорил. что в ракете  сопла уже на продуве.

Юрики, еще не врубились  и продолжают шортить фьюч ?  Или падающий все же ?  Ты меня совсем запутал :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

А. че , счас падающий тренд ;) Ты ж говорил. что в ракете  сопла уже на продуве.

Юрики, еще не врубились  и продолжают шортить фьюч ?  Или падающий все же ?  Ты меня запутал уже :biggrin:

В Газпроме на дневках и недельках растущий тренд. На месяцах боковой.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Приветствую !

думаю, что мы цели ниже 48 в ближнем все же не добили. буду снова шортить на своих уровнях в диапазоне 51.5-52.хх
big short у меня в нефти не самоцель. 

данный план у меня по евре, которая точно получит затрещщщщину

 Для хорошего шорта  и взятия 48 надо проходить нижнюю  красную  сильным движением (сейчас ок. 49) вниз.

14 минуты назад, tigrat сказал:

Ооо, уважаемый Шампунь, отлично. А какая цель будет при выходе из треугла?64?

59dcce2dd1f63_YournewTVC(1).thumb.png.6f3447dd5dbff21d685e16c6c9e157b6.png
Там возможны вариации в зависимости от пробитой формации с выходом вверх - соответствующие цели.
 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...