Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Вот тупые юрики :biggrin: 

У каждого своя стратегия, вот и все. Я бы тоже во всякие арбитражи поиграл, но все бедность проклятая. :)

Пока еще рост Газпрома не очевиден. Все будет понятно только после пробития 170. И мы очень быстро уйдем на 250 после пробития 170.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tigrat сказал:

У тебя стопы будут на шорте Газпрома? 140 и 170 в рамках допуска?

Тиграт, ну как можно говорить Гоп, пока не перепрыгнул.)))

Где сейчас Газпром, скока стоит? Да у меня и шорт еще не открыт, ему до моих целей дорасти еще надо. А Мамонт совсем плохонький, ой плохонький.:biggrin:

Ну а если рассуждать если, да кабы, да потом.:biggrin: То да, конечно отстопит.) 

Но дайте для начала шорт в Газпромыче открыть. Когда открою, то напишу. И мало того, цели куда встал тоже укажу.))  

 

Брент, шорт по 56,6 открыт.:Vala_30: По целям ;) Тавифы. Повторяться не буду. Мож потом, подкорректирую.))

По Золоту преждевременно шорт открывать. Пусть порастет.:yes4:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

Тут придется набраться терпения, сбербанк придет на низы только в 2019-м году. А сейчас мы идем на 230.

Мы с тобой одну мантру читаем?)

 

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

А. че , счас падающий тренд ;) Ты ж говорил. что в ракете  сопла уже на продуве.

Юрики, еще не врубились  и продолжают шортить фьюч ?  Или падающий все же ?  Ты меня совсем запутал :biggrin:

Фьюч - это просто хедж, не более во флете.

Как только будет пинок вверх пойдут массовые фиксы у физиков и выкуп юриками и за 1-2 дня ситуация должна поменяться с точностью до наоборот. 

Активно уже мониторю гп. Но тк цели действительно хорошие не вижу смысла брать сейчас и морозить депо. 

Главное, когда будет пинок вверх не шортить, а продолжать лонговать ;) 

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

если к 111 идем - 1310 первая цель однозначно. 

сейчас все и прояснится. и пофиг там на Ким, Трампа и тд

 

Володя, согласен на 1340+ закрыть часть лонгов ;) чтобы попробовать откупить ниже.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ArtemB сказал:

Володя, согласен на 1340+ закрыть часть лонгов ;) чтобы попробовать откупить ниже.

Артем интересные у тебя размахи. серьезные. посмотрим. последим за всеми нюансами.

все быстро меняется, согласен

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Артем интересные у тебя размахи. серьезные. посмотрим. последим за всеми нюансами.

все быстро меняется, согласен

У каждого свое видение. Артем 1340 первой целью, после чего перелонг частью позы  и на 1400 +

Евгений с Владимиром Импер, по волнам, типа ща первая, в район 1275 вторая и тоже , как понимаю, планируют входить в лонг .

Цели. т. к.  3-я. тоже видимо высоко.

 

У меня проще.  Жду обновления лоя . т.е цель 1259-1260, а там буду разбираться. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

У каждого свое видение. Артем 1340 первой целью, после чего перелонг частью позы  и на 1400 +

Евгений с Владимиром Импер, по волнам, типа ща первая, в район 1275 вторая и тоже , как понимаю, планируют входить в лонг .

Цели. т. к.  3-я. тоже видимо высоко.

 

У меня проще.  Жду обновления лоя . т.е цель 1259-1260, а там буду разбираться. 

 

 

Даа.)) Сколько коллег столько и мнений.

Думаю, что скоро Полынь свое веское слово из Ружья "стрельнит".:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Главное понять чо Она скажет...иначе КРАНТЫ :biggrin:

По золоту откат нужен небольшой. И дальше за 1300 по часовому таймингу поедем.

Надеюсь словарь для сурдоперевода ненужен.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Как видим 6 октября йена и золото нарисовали экстремумы. Теперь бы понять, это изменение тренда на несколько недель?

Кто пропустил мнение Ларри.

И, говоря об Японии, давайте посмотрим на японскую иену. Теперь, когда мы смотрим на торговый отчет, мы видим что-то захватывающее в
последние несколько недель. Был открытый интерес. Это очень необычно.
Но когда это происходит, когда снизу, и мы видим увеличение 
commercials (какая красная линия) как обычно, как правило,
видим, мы были на рыночных минимумах. Это именно то, что мы видим теперь. Маленькие торговцы, зеленые линия и крупных спекулянтов из этого рынка. Так увеличение открытого интереса были коммерческие покупки. Этот рынок на самом деле сильнее на несколько дней, чем в других валютах.
Поэтому я думаю, что настало время искать и принимать сигналы покупки в японской иене.

Узнаем сантимент в нашей ветке. Ставим + если тренд сменился и ставим - , если считаем, что золото продолжит нисходящий тренд вниз.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Knopka_ua1 сказал:

Как видим 6 октября йена и золото нарисовали экстремумы. Теперь бы понять, это изменение тренда на несколько недель?

Кто пропустил мнение Ларри.

И, говоря об Японии, давайте посмотрим на японскую иену. Теперь, когда мы смотрим на торговый отчет, мы видим что-то захватывающее в
последние несколько недель. Был открытый интерес. Это очень необычно.
Но когда это происходит, когда снизу, и мы видим увеличение 
commercials (какая красная линия) как обычно, как правило,
видим, мы были на рыночных минимумах. Это именно то, что мы видим теперь. Маленькие торговцы, зеленые линия и крупных спекулянтов из этого рынка. Так увеличение открытого интереса были коммерческие покупки. Этот рынок на самом деле сильнее на несколько дней, чем в других валютах.
Поэтому я думаю, что настало время искать и принимать сигналы покупки в японской иене.

Узнаем сантимент в нашей ветке. Ставим + если тренд сменился и ставим - , если считаем, что золото продолжит нисходящий тренд вниз.

Я за то, что продолжится нисходящий тренд в золоте.

 Здесь 2 поста нужно создавать.

 

Давайте, сантимент выясним и посмотрим, работает ли :)

 

КОЛЛЕГИ, ПРОСЬБА ВСЕМ ЛАЙКНУТЬ 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Президент Каталонии:

 

Представляю вам результаты референдума - как мандат народа к тому, чтобы каталония стала независимым государством в форме республики.

- Предлагаю, что бы Парламент приостановил результаты декларации независимости для возможности диалога.

- Все эти международные голоса, частью явные, частью нет - призывают нас к тому, чтобы была дана возможность для диалога.

 

Слил он независимость.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

НИСХОДЯЩИЙ ТРЕНД В ЗОЛОТЕ ПРОДОЛЖИТСЯ 

 

кто так считает, ставим лайк 

 

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

ЗОЛОТО РАЗВЕРНУЛОСЬ, начался локальный растущий тренд , с обновлением ХАЯ  1360 

у кого такое видение, ставьте лайки 

Вам направо, а вам налево.:biggrin:

Но, лайкнул.)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Не отслеживаю золото Игорь, а на шару лайки ставить, только с толку сбивать...так что я пас. Извините.. 

Только для тех , кто торгует либо отслеживает :yes4:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Не отслеживаю золото Игорь, а на шару лайки ставить, только с толку сбивать...так что я пас. Извините.. 

Так и надо писать - ВОЗДЕРЖАЛСЯ.)))

А то Малевича нема, голосовать не буду. Это не образ Советского человека.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ubband сказал:

Президент Каталонии:

 

Представляю вам результаты референдума - как мандат народа к тому, чтобы каталония стала независимым государством в форме республики.

- Предлагаю, что бы Парламент приостановил результаты декларации независимости для возможности диалога.

- Все эти международные голоса, частью явные, частью нет - призывают нас к тому, чтобы была дана возможность для диалога.

 

Слил он независимость.

Вы правы, ну и слава Богу, у меня там жена с детьми живут - нам эта независимость - не нужна

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...