Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Так то конечно я не против чтоб ОНО расло, на мне цепь с девяностых годов висит под полкило, вот подумываю мож сдать её тыщи эдак за три долларов за унцию, а то к земле тянуть начинает...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ubband сказал:

Президент Каталонии:

 

Представляю вам результаты референдума - как мандат народа к тому, чтобы каталония стала независимым государством в форме республики.

- Предлагаю, что бы Парламент приостановил результаты декларации независимости для возможности диалога.

- Все эти международные голоса, частью явные, частью нет - призывают нас к тому, чтобы была дана возможность для диалога.

 

Слил он независимость.

Кстати, пользуясь случаем, так как Вы один из немногих кто газ торгует - как сейчас по нему смотрите???

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Так то конечно я не против чтоб ОНО расло, на мне цепь с девяностых годов висит под полкило, вот подумываю мож сдать её тыщи эдак за три долларов за унцию, а то к земле тянуть начинает...:biggrin:

Куплю

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

НИСХОДЯЩИЙ ТРЕНД В ЗОЛОТЕ ПРОДОЛЖИТСЯ 

 

кто так считает, ставим лайк 

 

41 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

ЗОЛОТО РАЗВЕРНУЛОСЬ, начался локальный растущий тренд , с обновлением ХАЯ  1360 

у кого такое видение, ставьте лайки 

А я ни туда ни туда. Говорить о тренде нет оснований. Тем более на днях индюк почти развернулся вверх, а все, что ниже вниз хотят. Надо подумать, Малевича вспомнить

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Во, голосовалка по золоту и заработала.))) Успевайте, учитывайте голоса.:biggrin:

А как по другому со спекулянтами.:biggrin:

Ну хоть барыгами не обозвал, уже хорошо :biggrin:, а так культурно СПЕКуЛЯНТЫ...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Артем интересные у тебя размахи. серьезные. посмотрим. последим за всеми нюансами.

все быстро меняется, согласен

В целом считаю, что все up тренды до конца года будут ускоряться против доллара пик будет конец ноября- середина декабря.

есть ещё вариант на начало 18г отложить, но не более.

а вот потом буду глобально все от шорта искать. На 18-19г картина не радужная для ЕД, фунта, золота, нефти, да и рубля тоже. Биг шорт из real 

ну а пока работаем от лонга. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Yngrtz74 сказал:

Кстати, пользуясь случаем, так как Вы один из немногих кто газ торгует - как сейчас по нему смотрите???

 

чуть чуть сижу в лонг. сигнала buy на мой взгляд еще нет. еще сделать ногу вниз можем запросто, но ниже 2.8 плохо если уйдет. тут будет наверное срубать стоплоссы 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ubband сказал:

чуть чуть сижу в лонг. сигнала buy на мой взгляд еще нет. еще сделать ногу вниз можем запросто, но ниже 2.8 плохо если уйдет. тут будет наверное срубать стоплоссы 

Всем привет, не должны мы ниже 2,8 уйти свопы лонги потихоньку набирали и производители также тарили понемногу, и также свопы фиксили шорты, поэтому сильно ниже уже уйти не должны, вот-вот разворот должен быть. Но, если все же 2,8 пройдем вниз, то - это действительно плохо, там уже цель 2,6 маячит. В этот сценарий пока не верится. Сам угаз прикупил и как ранее писал, буду покупать еще, даже если на 2,6 пойдем. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, tungus122 сказал:

 

А я ни туда ни туда. Говорить о тренде нет оснований. Тем более на днях индюк почти развернулся вверх, а все, что ниже вниз хотят. Надо подумать, Малевича вспомнить

Я по СОТ сужу. Никогда при 90 % лонгах спекулянтов и 92 %  шортах производителей, вверх серьезного движения не было.

Только как коррекционное

 

Сегодня, в очередной раз о физиках разговаривали. Да и в целом. как . что работает, я не раз свою точку зрения высказывал.

Так вот, хотете фокус-покус по толпе-физикам в золоте;)

Зырим сюда :)

 

Видите . откуда был серьезный рост ?  А сейчас, мы где ;)

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Брент 56,6-56,8 если дойдет, но седня не надо.  Посмотрю что он там делать будет.))) Ищу точку для шорта. К иным вариантам, не восприимчив.)))

Золото. Пока растет.))  Пусть немного порастет- 1305 -1308. Но это при проходе 1294.

Природный Газ, после текущей коррекции по малым жду 2,8-2,81.

Индекс бакса, от вчера ничего не менял. Вообщем коррекция.

Буратино.)) Буратино......:biggrin: На 57,7-57,8 и на 59 надо.)) :yes4:

 

Да, и по Сберу. Мож на 191,50 сходим, мож не отсюда.  Но надо.)))) А там поглядим.:biggrin:

Хорошего Настроения и Профитов коллеги!!!:hi:

Брент дойти то дошел, все сделал и :Vala_30:))

По Золоту, 1280 откат жду, далее боковик 1280-1290, вообщем пила. 

С Индексом бакса все понятно, болото.)  Буратино, пока слушается.:biggrin:

И главное, Горыныч встал ;) в том направлении.))

По жиже надеюсь Америкоские Грызли будут в помощь. А что будет у азиатов :meditation:, не ведомо.)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ArtemB сказал:

В целом считаю, что все up тренды до конца года будут ускоряться против доллара пик будет конец ноября- середина декабря.

есть ещё вариант на начало 18г отложить, но не более.

а вот потом буду глобально все от шорта искать. На 18-19г картина не радужная для ЕД, фунта, золота, нефти, да и рубля тоже. Биг шорт из real 

ну а пока работаем от лонга. 

 

 

Добрый вечер, ArtemB!   
ArtemB, на чём основан такой однозначный  прогноз big short по евро и фунту? Что является main root causes. Мне интересен взгляд из России.
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Физическое золото все равно лучше, всегда стараюсь покупать, если есть бабло... 

Сергей, КУ его знает ))) Есть идеи о том , что типа золото будет стоить 9000 дол. Какие -то аналогии приводят , выводы делают.

Хочется у виска покрутить. Наверное, раньше бы так и сделал, когда к бирже никакого отношения не имел.

Сейчас же так критично не отношусь . Совсем недавно (  относительно )  20 лет назад ( 98 год ), оно  стоило порядка 200 дол.  Если бы тогда мне сказали, что оно будет стоить 2000, тоже покрутил бы у виска

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Я по СОТ сужу. Никогда при 90 % лонгах спекулянтов и 92 %  шортах производителей, вверх серьезного движения не было.

Только как коррекционное

 

Сегодня, в очередной раз о физиках разговаривали. Да и в целом. как . что работает, я не раз свою точку зрения высказывал.

Так вот, хотете фокус-покус по толпе-физикам в золоте;)

Зырим сюда :)

 

Видите . откуда был серьезный рост ?  А сейчас, мы где ;)

Screenshot_1.png

Игорь, я не против СОТ. С тобой согласен, но пока не разберусь в них полностью, не могу применять. А вопросов много, ты знаешь. По ТА , как по мне, если был зигзаг коррекционный, А-В-С, то С маловата, Если это волна, то нужна пятая,. Как то так. Мож не прав. Но трейдинг научил тому, что если не согласен или не понимаешь-копирование чужих мыслей приводит к потерям

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...