Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Природный Газ ;) забыл.  Да, 2,8 под вопросом. А далее, лучше не писать....:biggrin:

А так то, мож у него скоро и цели 3,0 откроються. За ночь нарисует, понятнее станет.)

 

наконец-то ты в сторону северу по газку - спокойнее стало ;)

3.10 к экспире сделать должны думаю, но планы были не те...))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, КУ его знает ))) Есть идеи о том , что типа золото будет стоить 9000 дол. Какие -то аналогии приводят , выводы делают.

Хочется у виска покрутить. Наверное, раньше бы так и сделал, когда к бирже никакого отношения не имел.

Сейчас же так критично не отношусь . Совсем недавно (  относительно )  20 лет назад ( 98 год ), оно  стоило порядка 200 дол.  Если бы тогда мне сказали, что оно будет стоить 2000, тоже покрутил бы у виска

 

Игорь сейчас мы гадаем и выгадываем копейки по идее, потому что хотим заработать именно сейчас и как можно быстрее, но как Сам видишь, для этого нужно время, фьючи, экспирации, налоги на золото, тяжко с ним на бирже, да и вообще в России, поэтому золото рассматриваю только физическое, еще не разу не с ним не проиграл,желательно лом... :mocking:

Link to comment
Share on other sites

кто следил за выступлением каталонского пучдемона - ну не сволочь ли... народ ему не простит. видимо серьезные бабки в недвиге или ритейле завешаны у его окружения.

не успел сбросить. печально.

хотя по рынку больше ясности добавит

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

наконец-то ты в сторону северу по газку - спокойнее стало ;)

3.10 к экспире сделать должны думаю, но планы были не те...))

Да я чего, я ничего.)) Этот природ. газ уже задергал. Не знает куда ему надо.

Если завтра вниз не пойдет, или даже если 2,8-2,81 покажет. То там движуха возможна и до 3,17 в среднесроке.

Сложный инструмент, неоднозначный. Но зарабатывать на нем можно.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

кто следил за выступлением каталонского пучдемона - ну не сволочь ли... народ ему не простит. видимо серьезные бабки в недвиге или ритейле завешаны у его окружения.

не успел сбросить. печально.

хотя по рынку больше ясности добавит

Да нормально, ему до 25 лет корячилось, если б он объявил о независимости. Странно только нафига нужна была такая буча, кто на этом заработал

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tungus122 сказал:

Игорь, я не против СОТ. С тобой согласен, но пока не разберусь в них полностью, не могу применять. А вопросов много, ты знаешь. По ТА , как по мне, если был зигзаг коррекционный, А-В-С, то С маловата, Если это волна, то нужна пятая,. Как то так. Мож не прав. Но трейдинг научил тому, что если не согласен или не понимаешь-копирование чужих мыслей приводит к потерям

Сергей, согласен с тобой полностью. Я не считаю себя профи по СОТ. Сам разбираюсь, выявляю закономерности.

Видение можно торговать только свое. По СОТ , если я вижу , что это работает, когда не раз делал предположения и они отрабатывались, то я никогда против своего анализа торговать не буду.

Могу засомневаться под воздействием чужого мнения, тогда воздерживаюсь, но торговать чужое мнение - действительно ничего хорошего из этого не получится.

 

Причем, по поводу этого чужого мнения.  Я не раз , что наблюдал ? 

Наша легендарная Сал , как пример.  Всем страшно, а она входит в лонг РИ по 600. На 900, всем становиться очевидно , что она была права и следовательно и далее будет права.

А что , она сейчас прогнозирует ? А она , пишет, что идем на 1100. Терь-то все понятно, терь то они не в омут головой, рост  ведь. И что  ? Отвозят на 700. 

НО, она -то зашла по 600 !!!!  На 700 , всем стагновится понятно, как они ошиблись и пойдет еще ниже. Закрытие в убыток.  После чего, РИ  едет на 1100.

Цифры , инструмент, абстрактные. Но , суть примерно такова , как я сейчас отписал. Причем не раз и не два и не три наблюдал )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Шуткую Никит, движухи просто нет, тоска мне ПОНИМАЕШЬ...:pardon:

Мы же с тобой Серега недвигу расфутболили, на ближайщие годы вперед.))

Она и не востребована больше, но разве только в Краснодаре.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Игорь сейчас мы гадаем и выгадываем копейки по идее, потому что хотим заработать именно сейчас и как можно быстрее, но как Сам видишь, для этого нужно время, фьючи, экспирации, налоги на золото, тяжко с ним на бирже, да и вообще в России, поэтому золото рассматриваю только физическое, еще не разу не с ним не проиграл,желательно лом... :mocking:

Если нужно, готов посредничать ))) Пиши в ЛС )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

Да нормально, ему до 25 лет корячилось, если б он объявил о независимости. Странно только нафига нужна была такая буча, кто на этом заработал

судя по одному из "опусов" всезнайки когана - те, кто скупал недвигу в Валенсии в течение лета.

в общем - если евра не доползет к 1.1970 до ЕЦБ - дни его аптренда сочтены. реально. и там будет 1.12 в течение 2 месяцев на мой взгляд.

такой пока торговый план. буду на росте наращивать мартовские фьючи 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, согласен с тобой полностью. Я не считаю себя профи по СОТ. Сам разбираюсь, выявляю закономерности.

Видение можно торговать только свое. По СОТ , если я вижу , что это работает, когда не раз делал предположения и они отрабатывались, то я никогда против своего анализа торговать не буду.

Могу засомневаться под воздействием чужого мнения, тогда воздерживаюсь, но торговать чужое мнение - действительно ничего хорошего из этого не получится.

 

Причем, по поводу этого чужого мнения.  Я не раз , что наблюдал ? 

Наша легендарная Сал , как пример.  Всем страшно, а она входит в лонг РИ по 600. На 900, всем становиться очевидно , что она была права и следовательно и далее будет права.

А что , она сейчас прогнозирует ? А она , пишет, что идем на 1100. Терь-то все понятно, терь то они не в омут головой, рост  ведь. И что  ? Отвозят на 700. 

НО, она -то зашла по 600 !!!!  На 700 , всем стагновится понятно, как они ошиблись и пойдет еще ниже. Закрытие в убыток.  После чего, едет на 1100.

Цифры , инструмент, абстрактные. Но , суть примерно такова , как я сейчас отписал. Причем не раз и не два и не три наблюдал )))

написал четко про 700 после 900. всегда важен кост. если есть запас можно на внешние шумы положить вообще

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, согласен с тобой полностью. Я не считаю себя профи по СОТ. Сам разбираюсь, выявляю закономерности.

Видение можно торговать только свое. По СОТ , если я вижу , что это работает, когда не раз делал предположения и они отрабатывались, то я никогда против своего анализа торговать не буду.

Могу засомневаться под воздействием чужого мнения, тогда воздерживаюсь, но торговать чужое мнение - действительно ничего хорошего из этого не получится.

 

Причем, по поводу этого чужого мнения.  Я не раз , что наблюдал ? 

Наша легендарная Сал , как пример.  Всем страшно, а она входит в лонг РИ по 600. На 900, всем становиться очевидно , что она была права и следовательно и далее будет права.

А что , она сейчас прогнозирует ? А она , пишет, что идем на 1100. Терь-то все понятно, терь то они не в омут головой, рост  ведь. И что  ? Отвозят на 700. 

НО, она -то зашла по 600 !!!!  На 700 , всем стагновится понятно, как они ошиблись и пойдет еще ниже. Закрытие в убыток.  После чего, едет на 1100.

Цифры , инструмент, абстрактные. Но , суть примерно такова , как я сейчас отписал. Причем не раз и не два и не три наблюдал )))

Я тебе сто раз говорил, Вы в паре классно работали, точнее я по Вам, :biggrin:, у неё оптимизм зашкаливает не спорю...но тут появлялся Ты  и я притормаживал,это когда ещё только начинал торговать, за что Вам отдельное спасибо УЧИТЕЛЯ...:good2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Я тебе сто раз говорил, Вы в паре классно работали, точнее я по Вам, :biggrin:, у неё оптимизм зашкаливает не спорю...но тут появлялся Ты  и я притормаживал,это когда ещё только начинал торговать, за что Вам отдельное спасибо УЧИТЕЛЯ...:good2:

Не хватает ее однозначно !!! 

Дефчонки у нас все, просто СУПЕР !!!  Тавифа. Полынь, Мария, Влада, Виктория !!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, согласен с тобой полностью. Я не считаю себя профи по СОТ. Сам разбираюсь, выявляю закономерности.

Видение можно торговать только свое. По СОТ , если я вижу , что это работает, когда не раз делал предположения и они отрабатывались, то я никогда против своего анализа торговать не буду.

Могу засомневаться под воздействием чужого мнения, тогда воздерживаюсь, но торговать чужое мнение - действительно ничего хорошего из этого не получится.

 

Причем, по поводу этого чужого мнения.  Я не раз , что наблюдал ? 

Наша легендарная Сал , как пример.  Всем страшно, а она входит в лонг РИ по 600. На 900, всем становиться очевидно , что она была права и следовательно и далее будет права.

А что , она сейчас прогнозирует ? А она , пишет, что идем на 1100. Терь-то все понятно, терь то они не в омут головой, рост  ведь. И что  ? Отвозят на 700. 

НО, она -то зашла по 600 !!!!  На 700 , всем стагновится понятно, как они ошиблись и пойдет еще ниже. Закрытие в убыток.  После чего, РИ  едет на 1100.

Цифры , инструмент, абстрактные. Но , суть примерно такова , как я сейчас отписал. Причем не раз и не два и не три наблюдал )))

Игорь, а ты не слухай никого. По СОТ плюс ТА у тебя хорошо ведь получается. А стопы у всех срабатывают, без исключения. Разница лишь в количестве их срабатывания. ))

В конце концов даже если и отстопило, так по собственному плану. Ни на кого не в обиде.  

Да и если здравые советы по трейдингу, думаю что это тоже мешает. 

Сам никого не слухаю.:biggrin: Тока кукла.:viannen_98: Но, это если он добрый.:biggrin:  

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мы же с тобой Серега недвигу расфутболили, на ближайщие годы вперед.))

Она и не востребована больше, но разве только в Краснодаре.:biggrin:

Ник жару конечно не очень переношу, но город развивается, есть не занятые низши, в Москве Ты хер куда влезеш, тут давно все поделили, а там вариков море, не наховит на мысли? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ник жару конечно не очень переношу, но город развивается, есть не занятые низши, в Москве Ты хер куда влезеш, тут давно все поделили, а там вариков море, не наховит на мысли? 

Думаю, что то о чем ты говоришь, это временное.

Для начала жду переоценки в недвиге, а возможно и дефолтов, пока под маленьким вопросом. Это в долгосроке.

А как там дальше, не знаю.

Поэтому, где у тебя дуб, для физического.) Ты лучше знаешь.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Думаю, что то о чем ты говоришь, это временное.

Для начала жду переоценки в недвиге, а возможно и дефолтов, пока под маленьким вопросом. Это в долгосроке.

А как там дальше, не знаю.

Поэтому, где у тебя дуб, для физического.) Ты лучше знаешь.:biggrin:

Переоценка в недвижке начнётся когда банки начнут выставлять её за халяву, либо крупный застройщик осыпится, одно из двух, ждемс..либо то и это вместе взятое 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...