Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

И 61.40, и 62,50 и 69 по нефти будут, но не все так просто. Пока боковик. 

Мое видение следующее: ключевой уровень 56,85, пока считаю, что сегодня был ложный вынос на 57.10. Поэтому, проход и закрепление выше 56.85 - 57.20 ждём перехая, но судя по последним СОТ, как то там 60-тью не пахло. Но и низами тоже. Следовательно, все, что ниже уровня 56.85 -  даёт надежды мишкам на все те же 55,85(90), 54.85...53.60, но не ниже из тех же СОТ. И все это флэт. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yngrtz74 сказал:

Спасибо, Арсен, а в газе Вы как обычно и UGAZ и DGAZ держите? Чего сейчас больше? Я Ugaz держу, по 9,61 купленный..

Не за что, в минусах сижу часто, т.к. стопы ставлю редко, поэтому ориентиры по целям, тут коллеги более точные дают. В газе, на данный момент только угаз держу, дгаз продал остаток давно, больше его не покупал, если подтвердится страшный сценарий - уход на 2,6; у меня там еще часть денег для покупки угаз припасена. На данный момент в минусе по нему, средняя 11,24, жду угаз в районе 13,3-13,4, в натгазе это примерно 3,1 где-то, там его прикрою и дальше осмотрюсь, что делать с этим активом, нервы помотал в этом году газик :biggrin:, и продолжает это делать. 

Link to comment
Share on other sites

По последним СОТ пока не видится ни 62, ни 69. Но если рассуждать чисто теоретически, то по ТА да, цели эти видны, дойдём ли в этом году или в следующем, не знаю, я торгую по уровням, но если говорить о выносе, то он как раз будет не к 62, а к 69, так как на 62 там ещё есть сопротивления, и от них будет хороший шорт, думаю, с первого раза не пройдём, а вот со второго-третьего, или даже так, когда пройдём, то там да, вынос может быть быстрый на 69. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, влада сказал:

 Такое тоже бывает ,  на медвежьих  растем ,но росли то мы на том   что запасы сокращались  ,но если завтра и в следующую среду  запасы будут увеличиваться такими темпами , санки надо доставать  и индекс доллара нас не спасет

Вспоминаю 2015 год, запасы постоянно росли и цены за ними...

Суть не в этом, сейчас межсезонье, автосезон закончился, отопительный не наступил.

Есть еще и элемент манипуляций, вполне могут дать шортовые запасы, чтобы закупиться на проливе и потащить вверх.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Полынь888 сказал:

зачем надежды утеплять? закрываем до. ждем остановки. слили - покупаем. задрали на верх - шорт.

 

Закрылись выше. И до API надо закрывать, как правило, если цену подняли. Можно перезайти.  

59de947a1f1d7_YournewTVC(7).thumb.png.bb94a94af64cbffe211c6fbe1d591065.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей Здоров! Кто тебе сказал, что боюсь? Наши акции от шорта роблю, а от лонга отдыхаю, если конечно туды их не пипсую.

Ага Горыныча не боюсь ( в просадке), а Газика испугался.)))

Если Газик будет 140, то так и быть когда Горыныч на 16 приземлится, то бусов:Laie_28: с тебя не надо.:biggrin: 

У тебя цепь на полкило есть.:biggrin:

 

 

Привет Никитос, а чо я ни чо... :biggrin:

Screenshot_20171012-033110.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Тогда это уже не смело, если со стопомами-то )))

 

Шорт золота закрыл по БУ

Если без стопов, то это уже  не смело, а безбашенно.  Сам когда-то так  торговал,печальный опыт имеется.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ArtemB сказал:

Мы едем едем едем в красивые края.. 

Лонг в ЕД, фунте и золоте отличные входы почти с локальных низов.

а вот Брент вход ужас - сегодня добивал позу. Стоп очень близко 56 но надеюсь он мне не потребуется. 

 

 рубль,  если все пойдёт нормально можно к концу недели пробовать искать шорт.

буду пробовать удержать;

ед-1,27

фунт-1,39-1,4

золото-1340, 1400 и если совсем повезет 1420-1440

Рубль- диапазон 53 и ниже.

брент-62+-

и только, после этих целей буду работать в обратную сторону (шорт)

 

Артем я правильно понимаю, что евру будешь держать "несмотря ни на что ")) - до 1.27 ?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fhcty сказал:

Не за что, в минусах сижу часто, т.к. стопы ставлю редко, поэтому ориентиры по целям, тут коллеги более точные дают. В газе, на данный момент только угаз держу, дгаз продал остаток давно, больше его не покупал, если подтвердится страшный сценарий - уход на 2,6; у меня там еще часть денег для покупки угаз припасена. На данный момент в минусе по нему, средняя 11,24, жду угаз в районе 13,3-13,4, в натгазе это примерно 3,1 где-то, там его прикрою и дальше осмотрюсь, что делать с этим активом, нервы помотал в этом году газик :biggrin:, и продолжает это делать. 

газ нервы мотает, но 3.10 более вероятно сейчас и очень быстро, нежели 2.6 - на мой взгляд.

шортящим пожелаю только "твердости и крепости ")) но есть такие ожидания у определенных групп. факт

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

газ нервы мотает, но 3.10 более вероятно сейчас и очень быстро, нежели 2.6 - на мой взгляд.

шортящим пожелаю только "твердости и крепости ")) но есть такие ожидания у определенных групп. факт

Всем привет. Да, Владимир, также жду этот скачок к 3.1, но вчерашний день настораживает :(. С шортами сейчас и правда надо быть осторожней, можно сказать, мы сейчас чуть-ли не на дне локальной снижающейся тенденции, плюс набор лонгов вторую неделю своп-дилеров, говорит о росте процентов на 10 минимум, за меньшим они не ходят, интересно будет завтра посмотреть на сот, как изменилась позиции. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fhcty сказал:

Всем привет. Да, Владимир, также жду этот скачок к 3.1, но вчерашний день настораживает :(. С шортами сейчас и правда надо быть осторожней, можно сказать, мы сейчас чуть-ли не на дне локальной снижающейся тенденции, плюс набор лонгов вторую неделю своп-дилеров, говорит о росте процентов на 10 минимум, за меньшим они не ходят, интересно будет завтра посмотреть на сот, как изменилась позиции. 

сейчас, Арсен, думаю, все вокруг запасов сегодня будет. такое ощущение и вчера было, когда любые попытки ниже 2.9 уйти в рил тайме выкупались. а следующие контракты и давить даже не пытались. 

есть еще вариант что держат до 3 баксов действующий и следующий на экспире сою "жизнь начнет" уже с 3.10 как раз

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Артем я правильно понимаю, что евру будешь держать "несмотря ни на что ")) - до 1.27 ?

Я не враг своему счёту. 

Если игра пойдет против меня, заберу с рынка кусок и скажу спасибо.

пока я не вижу особых оснований для остановки роста.

 

Link to comment
Share on other sites

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости/Прайм. Потраченные средства из Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС) на санацию банка «ФК Открытие» и Бинбанка скорее всего не удастся вернуть при продаже этих банков, считает зампред ЦБ Василий Поздышев.

Ранее Поздышев отметил, что совокупно 800−820 миллиардов рублей потребуется для финансового оздоровления «ФК Открытие» и Бинбанка.

«Скорее всего, не вернём. Ни для кого не секрет, что банки продаются сейчас, если усреднить, без каких-либо повышающих коэффициентов к капиталу. Это несколько лет назад банк можно было продать за 3−4 капитала, сейчас банк продаётся либо за один капитал, либо даже с дисконтом. В нашем случае дисконт вряд ли будет применим, потому что банки будут хорошо докапитализированы. И с точки зрения ЦБ внутренние процедуры у них будут качественно построены», — сказал Поздышев в интервью телеканалу «Россия 24», отвечая на вопрос о том, сможет ли ЦБ вернуть потраченные на санацию банков средства.

По его словам, сумма докапитализации банков, которую проведёт Банк России, будет превышать их капитал.

«Но мы стараемся минимизировать наши издержки, именно поэтому мы ведем достаточно непростые переговоры с собственниками, которые скоро станут бывшими собственниками, о возможности довнесения иных активов, которые не обременены», — указал зампред ЦБ.

«Открытие» и Бинбанк, которые входят в топ-12 в РФ по размеру активов, проходят процедуру финансового оздоровления через подконтрольный ЦБ Фонд консолидации банковского сектора. О санации «Открытия» ЦБ объявил 29 августа, Бинбанка — 21 сентября. По новому механизму санации Банк России становится основным собственником санируемых банков с последующей продажей частному инвестору.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

кто смотрит Систему - смотрите на расхождение Лондона и локалки. видимо могут еще процентов на 5-7% у нас продавить. раз сейчас не растет

Стоп в 11 должен выдерживать.

я пока от БУ его не трогаю.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, AI21 сказал:

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости/Прайм. Потраченные средства из Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС) на санацию банка «ФК Открытие» и Бинбанка скорее всего не удастся вернуть при продаже этих банков, считает зампред ЦБ Василий Поздышев.

Ранее Поздышев отметил, что совокупно 800−820 миллиардов рублей потребуется для финансового оздоровления «ФК Открытие» и Бинбанка.

«Скорее всего, не вернём. Ни для кого не секрет, что банки продаются сейчас, если усреднить, без каких-либо повышающих коэффициентов к капиталу. Это несколько лет назад банк можно было продать за 3−4 капитала, сейчас банк продаётся либо за один капитал, либо даже с дисконтом. В нашем случае дисконт вряд ли будет применим, потому что банки будут хорошо докапитализированы. И с точки зрения ЦБ внутренние процедуры у них будут качественно построены», — сказал Поздышев в интервью телеканалу «Россия 24», отвечая на вопрос о том, сможет ли ЦБ вернуть потраченные на санацию банков средства.

По его словам, сумма докапитализации банков, которую проведёт Банк России, будет превышать их капитал.

«Но мы стараемся минимизировать наши издержки, именно поэтому мы ведем достаточно непростые переговоры с собственниками, которые скоро станут бывшими собственниками, о возможности довнесения иных активов, которые не обременены», — указал зампред ЦБ.

«Открытие» и Бинбанк, которые входят в топ-12 в РФ по размеру активов, проходят процедуру финансового оздоровления через подконтрольный ЦБ Фонд консолидации банковского сектора. О санации «Открытия» ЦБ объявил 29 августа, Бинбанка — 21 сентября. По новому механизму санации Банк России становится основным собственником санируемых банков с последующей продажей частному инвестору.

да уж. истинный профЭссионал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

сейчас, Арсен, думаю, все вокруг запасов сегодня будет. такое ощущение и вчера было, когда любые попытки ниже 2.9 уйти в рил тайме выкупались. а следующие контракты и давить даже не пытались. 

есть еще вариант что держат до 3 баксов действующий и следующий на экспире сою "жизнь начнет" уже с 3.10 как раз

Владимир, очень надеюсь, что пойдём вверх, пора уже год скоро как он падает. Вчера, однако, откуп снизу прошел приличный, все таки вселяет надежду, что действительно не дают уйти ниже 2,9.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Попилют, попилют и так через месяц туда и придут.

Вот и получается диапазон в Золоте  1270-1325. Этак на месяц, полтора. Поэтому и голосовали неактивно.))

На этот период, против нового хая и против нового лоя. А потом, Здрасьте 1450.:biggrin:

Осталось тока купить золото.:phil_04: 

 

попилют-то попилют - а если с перелоя ?))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, fhcty сказал:

Владимир, очень надеюсь, что пойдём вверх, пора уже год скоро как он падает. Вчера, однако, откуп снизу прошел приличный, все таки вселяет надежду, что действительно не дают уйти ниже 2,9.

посмотрим. поучаствуем )

прогнозы погоды росту благоволят. вот по запасам - не пойму пока что готовят, но разводка сегодня может быть :phil_25:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...