Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

20 минут назад, ArtemB сказал:

Думаю, это важно всем!!! 
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты...

если мне просто позвонят из  Call-центра и попросят назвать им какие-то личные данные, что помешает мне назвать их мошенниками и прекратить общение???

Другое дело, если заблокируют карту и придется идти объяснятся в банк...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что спред между ВТИ и Брент сокращается, недавно был почти 7 долларов, теперь 5,6-5,7, к чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

На моем опыте в начале 2016 года или в конце 2015, не помню уже, был выход статы, которую так все ждали, были горячие обсуждения, и такой облом, рынок никак не отреагировал, никак. :mocking:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Мария сказал:

 

Другое дело, если заблокируют карту и придется идти объяснятся в банк...

У банков есть какое то письмо ЦБ разрешающее блокировку счета (карты) только по причине того, что банку что то не нравится.

Но все это было прогнозируемо. Если активно призывали пользоваться картами, то и получите по полной. И думаю. что это только начало:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что спред между ВТИ и Брент сокращается, недавно был почти 7 долларов, теперь 5,6-5,7, к чему бы это?

Недавно грил про спред, но это сравнивая  их графики.

Наугад.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

И куда теперь? ни пойми , ни разбери

а знаете почему так ?

потому что вы изначально были арбитром - а он не примыкает ни к одному лагерю - примкнул - все. кАААррупция :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

И куда теперь? ни пойми , ни разбери

По ТА был ключевой уровень 56.85, вчера, как мне представляется, был ложный вынос на 57.10, и возврат за уровень, закрылись ниже 56.85, и сегодня не прошли, следовательно есть все шансы увидеть 55.85(90), мы и их сделали, дошли и отбились, поэтому второй тест уровня может не устоять и тогда след. уровень. 54.85...54. 30...53.60. Либо опять пойдут, упорные, тестить 56.85, в какой раз:pardon:так, чтоб подтвердить определение Виктории - МВФ (Мозго-Выносящий Флэт)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

По ТА был ключевой уровень 56.85, вчера, как мне представляется, был ложный вынос на 57.10, и возврат за уровень, закрылись ниже 56.85, и сегодня не прошли, следовательно есть все шансы увидеть 55.85(90), мы и их сделали, дошли и отбились, поэтому второй тест уровня может не устоять и тогда след. уровень. 54.85...54. 30...53.60. Либо опять пойдут, упорные, тестить 56.85, в какой раз:pardon:так, чтоб подтвердить определение Виктории - МВФ (Мозго-Выносящий Флэт)

 

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

проход этого уровня приведет на 58.35

так мы тестили этот уровень 20 раз  и снизу и сверху

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

Вот гады! развели -высадили

Флэт торговать не просто, почти невозможно. Нужен большой опыт такой торговли и быстрая реакция. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

По ТА был ключевой уровень 56.85, вчера, как мне представляется, был ложный вынос на 57.10, и возврат за уровень, закрылись ниже 56.85, и сегодня не прошли, следовательно есть все шансы увидеть 55.85(90), мы и их сделали, дошли и отбились, поэтому второй тест уровня может не устоять и тогда след. уровень. 54.85...54. 30...53.60. Либо опять пойдут, упорные, тестить 56.85, в какой раз:pardon:так, чтоб подтвердить определение Виктории - МВФ (Мозго-Выносящий Флэт)

:connie_5:По текущему рынку брента по часам, можно и по 4-х часам - флэт- он же боковик.

Но, есть еще и 58 (примерно, не успел посчитать).

Вообщем, в бренте на Заборе. 

ИМХО конечно, а на заборе это факт.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

 

так мы тестили этот уровень 20 раз  и снизу и сверху

Это флэт, он этим и характерен. Проще дождаться трендового движения, пока рынок консолидируется. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

проход этого уровня приведет на 58.35

От вчера жду этого уровня. Но сомнения, маленькие, маленькие но есть.) Могут и от 56,90 обратно падать.

Кукл, на этом участке, хитрый.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

От вчера жду этого уровня. Но сомнения, маленькие, маленькие но есть.) Могут и от 56,90 обратно падать.

Кукл, на этом участке, хитрый.:biggrin:

Да в том то и дело

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

Ну,уважаемые технари, вы можете сказать  хоть раз конкретно ,вверх или вниз ?

А так если не вверх ,то вниз - это и так понятно:biggrin:

Во флэте - я не могу, только по уровням ориентиры,

когда тренд - легче. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...