Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Владимир не согласен.))

Полынь большуююю корону заслужила.)  ;)А что это за грааль? 

Да хоть 2 - я только за):ok::t3902:вот ещё в придачу))
Их закрывают обязательно. С 3 попытки и в конце недели - самое то.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, tigrat сказал:

Газпром 15 июня нарисовал дно с обьемами и прочими причиндалами.

Пробил понижательный тренд на 120-121, сверху оттестировал его.

Фундаментально бумага очень дешевая и обречена на рост в разы.

У меня газик так рисуется. Большого роста не жду, по крайней мере-пока, но подрасти маленько, т.е на величину треугла могет. Правда и оттестить треугол могет.

Тиграт, тебя Никита попросил покажи че нить, чтоб можно было понять твои аргументы. Ты не стесняйся, мы тут все понятливые. Если каляки маляки, тож поймем. А то канеш бальзам на душу, что вырастет в разы. Но верить хочется аргументам, а не просто болтавне:pardon:

Скриншот 13-10-2017 203758.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Что закрывают то? Ты же в курсе что у меня техники нема.))

 График этот прилип из другого поста))  Гепы-склейки разных контрактов закрывают.
 А тут диверам конец, кто ломал - тот молодец! И на неделях по коротким настройкам вниз показывает после коррекции до "гарантированных":pardon:
"Толстым" спасибо за остров с гепами, объёмы продаж и открытые-неприкрытые позиции на вчерашний вечер.

Comment te dire adieu

 

 

дивер 2.png

Ру.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

У меня газик так рисуется. Большого роста не жду, по крайней мере-пока, но подрасти маленько, т.е на величину треугла могет. Правда и оттестить треугол могет.

Тиграт, тебя Никита попросил покажи че нить, чтоб можно было понять твои аргументы. Ты не стесняйся, мы тут все понятливые. Если каляки маляки, тож поймем. А то канеш бальзам на душу, что вырастет в разы. Но верить хочется аргументам, а не просто болтавне:pardon:

Скриншот 13-10-2017 203758.png

Вот и я про тоже. Вдруг ошибаюсь.

Ранее по Газику писал, жду 126, далее 130-132. Но, принял решение сейчас с текущих шорт формировать. Вчера и открыл 0,25 позы для него родненького приготовленного. А так да, мож у меня на разметки к примеру 5-ая не доформерована.  Скоро узнам.))

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

 График этот прилип из другого поста))  Гепы-склейки разных контрактов закрывают.
А тут диверам конец, кто ломал тот молодец!

Выше про нефть, тут про рубль. Блин, не поспеваю за твоей логикой. Сорри.:pardon:

 

Во, к примеру Тунгус написал, все понял.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Народ! Два часа думаю решить не могу. Золото крыть лонг или оставлять. Впереди выходные, но место для роста еще есть, но с той же вероятностью и упасть может.

Какие мнения-открываю голосовалку. Типа помощь зала:biggrin:

Скриншот 13-10-2017 205529.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

Народ! Два часа думаю решить не могу. Золото крыть лонг или оставлять. Впереди выходные, но место для роста еще есть, но с той же вероятностью и упасть может.

Какие мнения-открываю голосовалку. Типа помощь зала:biggrin:

Скриншот 13-10-2017 205529.png

Я с Гмк также репу почёсывал весь день, в итоге поставил продажу 10500, так 10490 закрылись.. :pardon:,короче везёт мне как утопленнику... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Я с Гмк также репу почёсывал весь день, в итоге поставил продажу 10500, так 10490 закрылись.. :pardon:,короче везёт мне как утопленнику... :biggrin:

Так никель же прет в рост:(?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Полынь888 сказал:

по доллруб накосячила - переделала график

возврат на 57.6-5 гарантия

рост закрепление выше 57.6

Шут с ним Буратино с ним, с рублём. По РИ игноРИ?   Куда целитесь: шорт-лонг?   А нефть?  Или вы уже как  Talullah  flying out on a jet plane?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Так никель же прет в рост:(?

Там крупный игрок вчерась зашел, хде Он выходить будет хз, я и сам то думаю до 10800 бы дотянуть, но рупь смущает...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, tungus122 сказал:

Народ! Два часа думаю решить не могу. Золото крыть лонг или оставлять. Впереди выходные, но место для роста еще есть, но с той же вероятностью и упасть может.

Какие мнения-открываю голосовалку. Типа помощь зала:biggrin:

 

Не... через выходные это гадалка, а не голосовалка!  На младших коррекция возможна..  Да и потом у тебя же на ФОРТС, а её могут на азиатской сделать. На Д и Н5 - рост!  
От скольки держишь, размер позиции и прочее-с. И эти могут отчебучить:
giphy.gif

Отзываю голос:yes4:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Там крупный игрок вчерась зашел, хде Он выходить будет хз, я и сам то думаю до 10800 бы дотянуть, но рупь смущает...

так там дивы скоро. ты реши . что те важней

Скриншот 13-10-2017 213124.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, tungus122 сказал:

Народ! Два часа думаю решить не могу. Золото крыть лонг или оставлять. Впереди выходные, но место для роста еще есть, но с той же вероятностью и упасть может.

Какие мнения-открываю голосовалку. Типа помощь зала:biggrin:

В 23 часа СОТ позырю, тады и проголосую :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

Газпром 15 июня нарисовал дно с обьемами и прочими причиндалами.

Пробил понижательный тренд на 120-121, сверху оттестировал его.

Фундаментально бумага очень дешевая и обречена на рост в разы.

Дневной обьем. Это хорошо. Но, разве бумага его не отработала? Это же дневной тайминг. 

А если привязать его к старшему таймингу? В моем понимании 15.06. был нарисован обыкновенный фрактал, не более.

И если бы обьемы давали точность в работе либо в прогнозировании, то да. Но опять же они указывают на разворотную точку, и то которую нужно подтверждать.

А к недельному таймингу привязываю это как коррекция, от 15.06. Потому что на старшем тайминге, это падающая бумага. 

Что поделаешь, подсчет волн мне так грит.

А касаемо фундаментально. Бумага зависит от политики. А тут у нас санкции и иное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Владимир 79, а ты можешь написать куда по рублю смотришь, цели? Заранее коллега Спасибо!

@nikita 12.06.1973   Еле заметил твоё сообщение. Собаку надо цеплять:yes4:

Думаю ещё ниже пойдём после небольшой коррекции на тест лоу годового. Опять рано начали хоронить рубль в 100-144 раз астрологи-тенгеоведы и капрофаги финрынка.
По всем видам скользящих на W всё за рубль, как минимум, против ослабления - видел наверное!?Они усилятся этой неделей. На дневном мёртвый крест
rhtcn.thumb.png.4fb333186690c921a9baefbb0701de23.png

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

ну мож фортанет:biggrin: Буду рад

Да, он как бы в растущем тренде, но ребята вон укрепление рубля пророчат... Короче хер с ним, Всем добрых выходных... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

@nikita 12.06.1973   Еле заметил твоё сообщение. Собаку надо цеплять:yes4:

Думаю ещё ниже пойдём после небольшой коррекции. Опять рано начали хоронить рубль в 125 раз астрологи-тенгеоведы.
По всем видам скользящих на W всё за рубль, как минимум против ослабления - видел наверное.

giphy.gif

Есть такая вероятность. Но серьезного укрепления рубля пока не жду.

По Буратино отгулы взял.))) А то Кондратий ......:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...