Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

вспоминается левчик - что 72 - это последняя возможность купить бакс. 

просто за гранью)) "уже не будет". уже это когда ?))

Уже - это в ближайшие полгода. 

После 40-43 будет 70+-.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, tigrat сказал:

Какая еще наглость в нефти, в Ираке война началась.

Про баксорубль - увы, никаких 59 уже не будет.

едем к домику  с открытия  , я в команде Тиграта :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. По йене есть сигнал по точкам. На графике есть предварительные( нарисованы в пятницу, и сегодня при обновлении лоу появились окончательные). Теперь ждем растяжение этих точек вниз. Шорт йены. Хотя СОТ прямо кричат о лонге. Там третью неделю идет набор поз. " За последние три недели объем брутто-шорта почти удвоился с $5.7 млрд до $11.3 млрд. " - фьюч перевернут.
Такой же сигнал был в пятницу на золоте. (растяжение вверх).

Screenshot_180.png

Link to comment
Share on other sites

69 или не 69 , но буду сидеть терпеливо , я даже половину BRZ  взяла и решила у терминала не сидеть ,чтобы руки не чесались:biggrin:,  правда , в раздумьях, купить  еще немногу  фьючей  Газпрома или  подождать ,вдруг откатит хорошо

Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый День!

Перед выхами писал свои ожидания по бренту, ждал 58. Шорт был открыт ранее, писал что не смущает, сегодня добавлю. Корректную разметку текущего роста увидите у ВИК-ТОРа ;), он в выходные выложил ее в ветку. Ирак не волнует.)))

По Буратино сегодня, край завтра (если усложнит) ожидаю разворота и ослабления на 59. 

Золото, ближайшие 1312-1314. В ожидании по дням, поход на новые хаи. Обновление лоя не представляется.)

Индекс бакса - в сторону 95, но в рамках дневной коррекции.

Природный газ пока боковик 2,94-2,99. А цель -3,0 он выполнил.

СберГорыныч ожидаемо уехал на новый хай. С продажами его погодите. :biggrin:

Настрой боевой,  команда Тиграта ожидайте Сюрпрайзов. :biggrin:

Гуд настроения и Профитов коллеги! :hi:

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, влада сказал:

69 или не 69 , но буду сидеть терпеливо , я даже половину BRZ  взяла и решила у терминала не сидеть ,чтобы руки не чесались:biggrin:,  правда , в раздумьях, купить  еще немногу  фьючей  Газпрома или  подождать ,вдруг откатит хорошо

:yes4:

Screenshot_20170925-191416.png

Link to comment
Share on other sites

дУМАЮ МОЖНО НАЧИНАТЬ ПОКУПАТЬ ЕВРО......По каду еще с пятницы в короткой,  как и по йене, по золоту и сере тоже переворачивался в пятницу.  Сейчас думаю купить газ.  По фунту  селлы закрыл сегодня и перевернулся, так как  росли в пятницу в какой-то В-волне, которая не может быть  завершением коррекционного роста, так что по фунту в принципе еще и перехай возможен теперь.  В общем кручусь пока вместе с рынком........

Link to comment
Share on other sites

Самая демократичная разметка в нефти которая приведет к диапазону 62-63. Но вполне финальная "5" может оказаться "3" и тогда 67-69.

Памятка шортистам.

16,10,17.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, habara сказал:

дУМАЮ МОЖНО НАЧИНАТЬ ПОКУПАТЬ ЕВРО......По каду еще с пятницы в короткой,  как и по йене, по золоту и сере тоже переворачивался в пятницу.  Сейчас думаю купить газ.  По фунту  селлы закрыл сегодня и перевернулся, так как  росли в пятницу в какой-то В-волне, которая не может быть  завершением коррекционного роста, так что по фунту в принципе еще и перехай возможен теперь.  В общем кручусь пока вместе с рынком........

входы на М1 по евре..... ну  может еще  и вынесут канеш но стопик коротыш.

1.gif

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

в Ираке война началась.

 

Тиграт, спокойствие, тоооолько спокойствие, война там идет уже давно, рынки привыкли. И уже давно всеми обсуждалось и не только в нашей ветке, что по ТА виднеются и 61.40 и 62.50 и 69. Все в рамках ожидаемого. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tavifa30 сказал:

Там еще интересный момент, крупные спекулянты стали наращивать шорты, и это уже звоночек, последние два месяца они их сокращали. Но! самое интересное начнется, когда спекули будут крыть лонги, пока было прибавлено символическое кол-во. Считаю, что со стророны СВОПОВ все готово к развороту, расцениваю сокращение шортов, как еще один вариант задерга цены нефти вверх, на 58.35, может на 59, там и должен случится переворот, либо растянут на две недели. В общем, суть в том, что начинается рокировка, но для подтверждения нужна неделя, может две, это рынок, со сроками тяжело угадать. Но, это все будет так, если последующие СОТы покажут такую же динамику, иначе все спишу на боковик))) Ну и жду от Игоря комментарии по СОТ, так как он, я не секу СОТы. 

Цели тоже обозначались и мною, за сутки до события в Киркуке, и другими ребятами, пока все в рамках ТА и ожиданий. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, habara сказал:

входы на М1 по евре..... ну  может еще  и вынесут канеш но стопик коротыш.

1.gif

Еще один вход дали. Стопы поднял

2.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Цели тоже обозначались и мною, за сутки до события в Киркуке, и другими ребятами, пока все в рамках ТА и ожиданий. 

:connie_5: Американские гРызли мишкам жижи в помощь. Но, время :t2218:у ожидающих еще есть.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Тиграт, спокойствие, тоооолько спокойствие, война там идет уже давно, рынки привыкли. И уже давно всеми обсуждалось и не только в нашей ветке, что по ТА виднеются и 61.40 и 62.50 и 69. Все в рамках ожидаемого. 

Очень хорошо, медь отлично летит вверх.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, tigrat сказал:

Уже - это в ближайшие полгода. 

После 40-43 будет 70+-.

ок. достойная ставка. давайте фиксировать. недостижение 59 до 01.05.18

главное, чтобы как у Гуся не оказалось в схожих вариациях

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

и что ? просто интересно. а канадец летит вниз. или ползет

Медь хорошо с РТС коррелирует, а в ришке у меня интересы. :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5: Американские гРызли мишкам жижи в помощь. Но, время :t2218:у ожидающих еще есть.:biggrin:

Нефтяные грызли в красной книге уже?:)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, tigrat сказал:

Нефтяные грызли в красной книге уже?:)

Тиграт как будет 58,65-58,75, так и появятся гРызли. Если раньше конечно непоявяться.))

Впрочем, предупрежу. :biggrin:  Когда среднесрочный шорт брента добавлять буду. А руки уже "чешуться".)

Всегда на связи.:biggrin:

Соглашусь Тиграт в одном, настоящих гРызли - единицы, а вот бычков......:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...