Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

 Погуляла , на улице счастье, один из лучших дней осени , небо почти  ясное, солнце  светит , на деревьях еще полно листьев ,на земле красивейший ковер , воздух  свежий  , но не холодный , настоящая золотая осень .в Москве прошедшие выходные были дождливые и серые .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

 Погуляла , на улице счастье, один из лучших дней осени , небо почти  ясное, солнце  светит , на деревьях еще полно листьев ,на земле красивейший ковер , воздух  свежий  , но не холодный , настоящая золотая осень .в Москве прошедшие выходные были дождливые и серые .

Я в таких случаях проще говорю. ПОГОДА ШЕПЧЕТ, ЗАЙМИ, НО ВыПЕЙ, шутка...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Я в таких случаях проще говорю. ПОГОДА ШЕПЧЕТ, ЗАЙМИ, НО ВыПЕЙ, шутка...:biggrin:

А мы так говорим и делаем , когда погода  плохая:biggrin: ,

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, влада сказал:

 Погуляла , на улице счастье, один из лучших дней осени , небо почти  ясное, солнце  светит , на деревьях еще полно листьев ,на земле красивейший ковер , воздух  свежий  , но не холодный , настоящая золотая осень .в Москве прошедшие выходные были дождливые и серые .

 

0_bab65_2109b0ff_L.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Тунгус привет.  Вопрос у меня к  Тебе.   Будь добр, глянь Газпром нефть, ну либо щас выходить, либо ещё рублей пять прибавим.. Не?

привет. я ща гляну, но ты не очень опирайся на мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

А ещё есть у меня бумага такая... МОСТОТРЕСТ  называется, только не смейтеся...ликвидность там конечно хреновая, но ведь растет зараза...:pardon:

а продать то . т.е выйти из нее сможешь? если у тебя больше одной бумаги:news:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Владимир79 сказал:

это танец "флетфлаг"
59e4bcb054ad3_2.thumb.png.693ad9787233af216ef0764730eab1b0.pnggiphy.gif59e4bca8ca6d7_.thumb.png.01f721e7333b74a96505765ab0e05d59.png


 

Если Деревянный закрепиться на 57,40, должен. То далее полетит на 58,40.

23 минуты назад, tungus122 сказал:

Брент и Витя рисуют направление движения принципиально в разные стороны:( Кому из них верить-х.з.

Принципиально, по большим таймам графики похожи. Но по дням и ниже отличия имеются. Если смотреть на графики отдельно, то все нормально. Один повыше, а другой пониже.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, habara сказал:

Еще 2 входа дали уже по М5.  Прям техника сегодня рулит........

3.gif

Стопы подтянул выше........пока технично евра идет

4.gif

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, habara сказал:

Стопы подтянул выше........пока технично евра идет

4.gif

Где выходить думаешь?. Я это движение веду как коррекцию, и по мне надо бы еще столько же пройти вверх. Как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tungus122 сказал:

Где выходить думаешь?. Я это движение веду как коррекцию, и по мне надо бы еще столько же пройти вверх. Как думаешь?

еще  200  пипк надо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

С текущих? По четырехзнаку?

по  3-х  знаку

.....по евро  лоу   от   17 августа не  обновили, поэтому даже перехай  исключать нельзя

Link to comment
Share on other sites

Так, ну если система вроде как собирается платить дивы, значит, не все там так и плохо, Кто держит ребят, лайки поставьте, чтоб не так страшно было... :) Артём и Володя Коловрат, это понятно...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...