Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Сижу , полиметалл торгую. Нет, надож аналитика пошла сеня-такой хороший бамага, и выручка, и добыча, и дивы собираются платить. Точно терь обрушат. Тьфу гады:(

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Так, ну если система вроде как собирается платить дивы, значит, не все там так и плохо, Кто держит ребят, лайки поставьте, чтоб не так страшно было... :) Артём и Володя Коловрат, это понятно...

Вроде следующая волна роста начинается - тьфу, тьфу, тьфу.

28 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

евру буду продавать агрессивно на азии в диапазоне 1830-1850 спот

1.172х и возможно 1.169х я вижу вполне реальными даже при условии последующего перехая

Оно того стоит? 150 пунктов, а картина не самая однозначная. 

 

Я уже ничего не рассматриваю, только стопами играю.

золото, ЕД, фунт, нефть, афк - все лонг.

 

Если из чего то выбьет буду si шортить - мне кажется пора в поезд на этой неделе. Шорт рассматриваю до 53р и в зависимости от таймингов диапазон 49-53 буду по жесткому набирать лонг и в кеше тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ArtemB сказал:

Вроде следующая волна роста начинается - тьфу, тьфу, тьфу.

Оно того стоит? 150 пунктов, а картина не самая однозначная. 

 

Я уже ничего не рассматриваю, только стопами играю.

золото, ЕД, фунт, нефть, афк - все лонг.

 

Если из чего то выбьет буду si шортить - мне кажется пора в поезд на этой неделе. Шорт рассматриваю до 53р и в зависимости от таймингов диапазон 49-53 буду по жесткому набирать лонг и в кеше тоже.

 

смотря кто, что ищет Артем )

для понимания движения Индобакса однозначно стоит. а как сейчас заперты быканы - ты видишь в фунте. посмотри на ОИ в страйках выше 1.334х
в КАДе ситуация не айс. 

и любой - "шаг вправо шаг влево" - может сделать цели выше 1.1920 даже слабореальными ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

фунт лонг - где стоп и не те ли самые 150 пунктов возьмешь в итоге ?))

Кто знает, стоп 1,31 если выбьет то по БУ 

закрывать сам не планирую

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктория сказал:

Игорь, дальше какой план?)

Пока остаюсь в шорте. Вариантов на данном этапе много. Однако серьезного лонга с текущих по СОТ, было не видно.

План, отыграть шорт и дождаться СОТ для сильного движения наверх 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Пока остаюсь в шорте. Вариантов на данном этапе много. Однако серьезного лонга с текущих по СОТ, было не видно.

План, отыграть шорт и дождаться СОТ для сильного движения наверх 

 

У меня тоже золото-шорт набран, похоже дикси наконец пошёл по серьезному, от плеча)), и думаю следом за золотом нефть двинется- посмотрите графики дейли,  с вариациями, но принципиально движения получаются синхронные нефть/золото..Я спрашивала о ближайшей возможной раскладке по движению - у тебя по уровням хорошо получается прогноз)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Виктория сказал:

У меня тоже золото-шорт набран, похоже дикси наконец пошёл по серьезному, от плеча)), и думаю следом за золотом нефть двинется- посмотрите графики дейли,  с вариациями, но принципиально движения получаются синхронные нефть/золото..Я спрашивала о ближайшей возможной раскладке по движению - у тебя по уровням хорошо получается прогноз)

:JC_Hi-Five:

по нефти, я не берусь судить онлайн   , тем более из-такого спреда

 

пока считаю, что флет по нефти продолжиться .... может как в декабре-январе феврале, долго продлиться и только затем, очередное снижение

слежу за набором позиций в СОТ .... если увижу, что критические. значит , буду становиться в шорт

если нет, но все же пойдет снижение, то значит без меня .

 

в любом случае, после ожидаемой волны снижения , хочется лонг не пропустить )))

если все так, как я предполагаю ... Читал , конечно твои и Тавифы посты . Поддерживаю. СВОП диллеры, нак каком -то этапе, все равно свое возьмут 

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер. :)

Очень хочется сбер продать, прям руки с обеда чешутся, а нельзя пока)))

Что бы сильно не чесались, продала немного нефти))) в надежде, что с 26 сентября прошла заходная вниз и коррекция к ней. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

Всем добрый вечер. :)

Очень хочется сбер продать, прям руки с обеда чешутся, а нельзя пока)))

Что бы сильно не чесались, продала немного нефти))) в надежде, что с 26 сентября прошла заходная вниз и коррекция к ней. Посмотрим.

Сбер дал все таки первую цель ) 

5 = 0,764*3

С=0,764*А 

надеюсь это будет звезда на свечах (сегодняшний день) - типа модель высокая волна 

Продал немного сейчас .(в пятницу выходил из шортов) 

Перехай 200,20 будет оч.плохо - ломает КДТ и открывает новые высоты с текущих (((

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Сбер дал все таки первую цель ) 

5 = 0,764*3

С=0,764*А 

надеюсь это будет звезда на свечах (сегодняшний день) - типа модель высокая волна 

Продал немного сейчас .(в пятницу выходил из шортов) 

Перехай 200,20 будет оч.плохо - ломает КДТ и открывает новые высоты с текущих (((

да, диагональ вызывает подозрения... а по свечам он вообще часто обманывает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Виктория сказал:

У меня тоже золото-шорт набран, похоже дикси наконец пошёл по серьезному, от плеча)), и думаю следом за золотом нефть двинется- посмотрите графики дейли

 А может от бедра))?   Золото, дикси, нефть коррекционно отработали дивергенции на нескольких ТФ. Но противоположное движение в них ещё не закончено на мой взгляд.
И на младших ТФ в индикаторах уже идет возврат к основному.


59e517e3f31db_.thumb.png.c16fe63ccdb42eb324f43a6321b11164.png
59e5185fca79b_.thumb.png.5bc7839a7ac83023cfeb2a7807eaf9de.png
59e5088f1bec1_.thumb.png.dd4a300e04c1de1243fc5725b1a8874e.png
giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

але, а гэп зекрывать бум? завтра вечером...пока никого

в нефтИ

магические цифры 69 очень отвлекают от шортов?

а в золоте это совсем не то было о чем многие подумали. а просто пока тест уровня 1295 - писала в пт.

шорт ауд\юсд закрыт. лонг пока не взят.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...