Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

14 минуты назад, tigrat сказал:

Не вижу ничего плохого в лонге бакса, если это делать по тренду.

Так что через полгодика сам планирую лонговать.

Пока очевидно шортовая картина на баксорубле. Импульсно свалились с 58.4, пробив нижнюю границу коридора 57.4. Сегодня снизу отретестили нижнюю границу коридора на 57.4.

Осталось 56.8 вынести и лои 55.7 или сколько там.

Кто говорит , что плохо ?  По мне, так снизилась зависимость нефть-рубль, поэтому, торговать в лонг , не оправданные риски.

Проит - хорошо, слив плохо )))

 

Тиграт, это что-то новое от тебя слышу. Почему через полгода ?  С каких уровней ?  40 баксо-рубль отменяется ?

Что повлияло на изменение прогноза о 90 дол за барель  24 ноября ? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Кто говорит , что плохо ?  По мне, так снизилась зависимость нефть-рубль, поэтому, торговать в лонг , не оправданные риски.

Проит - хорошо, слив плохо )))

 

Тиграт, это что-то новое от тебя слышу. Почему через полгода ?  С каких уровней ?  40 баксо-рубль отменяется ?

Что повлияло на изменение прогноза о 90 дол за барель  24 ноября ? 

Я перенес лой по баксорублю на февраль-март. 

До 90 по бренту не успеем в ноябре, будем ждать чуть попозже. Пока ждем 69.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Я перенес лой по баксорублю на февраль-март. 

До 90 по бренту не успеем в ноябре, будем ждать чуть попозже. Пока ждем 69.

— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался! :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!  Эмоциональный у вас форум) А эмоции у терминала вредны и даже опасны.
Цена оттестировали грань снизу чуть ниже намеченного и ушла отрабатывать варианты треугольников.  На данный момент закрепляемся в текущем секторе. Цели наверху открыты, и на сильное снижение рассчитывать не приходится. Но пробой вариантов треугольника будет сопровождаться тестированием.  Торопиться не стоит.

59de947a1f1d7_YournewTVC(7).thumb.png.bb94a94af64cbffe211c6fbe1d591065.png
59e5c6787ebef_YournewTVC(2).thumb.png.8673ccf27b712e84f12106bd164102db.png
 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Кто говорит , что плохо ?  По мне, так снизилась зависимость нефть-рубль, поэтому, торговать в лонг , не оправданные риски.

Проит - хорошо, слив плохо )))

 

Тиграт, это что-то новое от тебя слышу. Почему через полгода ?  С каких уровней ?  40 баксо-рубль отменяется ?

Что повлияло на изменение прогноза о 90 дол за барель  24 ноября ? 

tigrat вчера сделал ставку что 59 не будет до 01.05.2018 по рублю. так что от этого не отвертеться. либо думать, прежде чем заявлять таргеты по времени )) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

tigrat вчера сделал ставку что 59 не будет до 01.05.2018 по рублю. так что от этого не отвертеться. либо думать, прежде чем заявлять таргеты по времени )) 

Я тебя поздравляю, ты стал один из 50 или более человек, которые пытаются поймать меня на каких-то ошибках. :)))

Link to comment
Share on other sites

У кого там ;) какие эмоции не знаю.)) Да и не роботы тут пишут. Усе под контролем.))):mafia:

А Газик прет (припадает) как будь здоров.))) И это ведь только начало.:biggrin: 

 

Заодно по бренту. Пора разворачиваться.:connie_duckyfllyfast: 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, tigrat сказал:

Я тебя поздравляю, ты стал один из 50 или более человек, которые пытаются поймать меня на каких-то ошибках. :)))

не на ошибках, а на голословных заявлениях, которые являются просто следствием недержания или еще чего-то в отношении мыслей и планов.

и поздравлять при 48 я буду тебя. 

про 50 и более не знаю. твоя звездная форумная карьера мне не известна до этого форума была ))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

не на ошибках, а на голословных заявлениях, которые являются просто следствием недержания или еще чего-то в отношении мыслей и планов.

и поздравлять при 48 я буду тебя. 

про 50 и более не знаю. твоя звездная форумная карьера мне не известна до этого форума была ))))

Хорошо, на баксорубле 48 буду ждать поздравлений персонально от тебя. :)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну 49 по рублебаксу это конечно здорово, помню Sal поговаривала, мол если повезёт увидим 49,я бы конечно не против закупится там по взрослому, но это может быть и разводяк, могут и отсюда увезти выше,, куда нить за 60.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Хорошо, на баксорубле 48 буду ждать поздравлений персонально от тебя. :)

Может на 61 по Дереву для приличия сходим? А потом на 48.  Рано Тиграт о Проздравлениях, рано.)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tigrat сказал:

Хорошо, на баксорубле 48 буду ждать поздравлений персонально от тебя. :)

при всем честном народе подтверждаю - что если не достигнем 59 в течение полугода, и пойдем на снижение - твоя взяла в плане прогноза трендов.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

евру буду продавать агрессивно на азии в диапазоне 1830-1850 спот

1.172х и возможно 1.169х я вижу вполне реальными даже при условии последующего перехая

короткий ,  понятный прогноз  и отличный результат ,поздравляю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Не, ну 49 по рублебаксу это конечно здорово, помню Sal поговаривала, мол если повезёт увидим 49,я бы конечно не против закупится там по взрослому, но это может быть и разводяк, могут и отсюда увезти выше,, куда нить за 60.. 

 

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Может на 61 по Дереву для приличия сходим? А потом на 48.  Рано Тиграт о Проздравлениях, рано.)))

 

Только что, влада сказал:

короткий ,  понятный прогноз  и отличный результат ,поздравляю

Серега ;), это тебя поздравляют.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Не, ну 49 по рублебаксу это конечно здорово, помню Sal поговаривала, мол если повезёт увидим 49,я бы конечно не против закупится там по взрослому, но это может быть и разводяк, могут и отсюда увезти выше,, куда нить за 60.. 

48-49 это и впрямь будет разводняк. Там многие закупятся как следуют и всех повезут на 40-43.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

А меня за Газпромыч фиг кто поздравит.:biggrin:

Одни :punish2:)))))))))))))) 

Никита , а вас за что ? вы все про шорт Газпрома,а у он потихоньку , но все таки ползет -то вверх , а не вниз

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А меня за Газпромыч фиг кто поздравит.:biggrin:

Одни :punish2:)))))))))))))) 

А он :connie_duckyfllyfast:и :connie_duckyfllyfast:.))

Сейчас Газпром тебя сам поздравит на 130,140 и далее. :)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Сейчас Газпром тебя сам поздравит на 130,140 и далее. :)))

И эту фразу тоже запомню.:biggrin:

Только что, влада сказал:

Никита , а вас за что ? вы все про шорт Газпрома,а у он потихоньку , но все таки ползет -то вверх , а не вниз

Влада, нее. Это мы так иногда с Серегой К. шутим. Что бы стрессов в ветке меньше было. А то ....:biggrin:

По секрету, тока вам. По Газпромычу, меня собственное депо вознаградит.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...