Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

28 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Нельзя, ну не как , крупняку, дать шортменам шанс выйти . Должны выше 53 идти, на 54-55

Чтобы по стопам всех закрыть . У самых стойких, шортистов, они за 53 . Вот об них и закрыть свои лонги. 

Затем можно и коррекцию нормальную сделать.

пупок не развяжется у крупняка?  чтобы меня закрыть по маржину  надо за 60 вытащить , стопы не ставлю

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Аха -Ха :) Не боятся, держать строй :biggrin:

53.55 пройдём если, уход на 60+ по Брент

Как-то так представляю, другого быть не может

Link to comment
Share on other sites

Влада, у них, точно не развяжется:) Они такой цели не преследуют. Будут довольствоваться  15 % процентами чистой прибыли  за пару недель.

И это Вы , с 52 в шорте. Это не о чем. Можете пересидеть в легкую и 55, если нервы хорошие.

Но, тут и к бабушке не ходи. У большинства, стопы будут на 53, 30 - 53, 40

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, у них, точно не развяжется:) Они такой цели не преследуют. Будут довольствоваться  15 % процентами чистой прибыли  за пару недель.

И это Вы , с 52 в шорте. Это не о чем. Можете пересидеть в легкую и 55, если нервы хорошие.

Но, тут и к бабушке не ходи. У большинства, стопы будут на 53, 30 - 53, 40

 

Блин, смотря я на Вас... ну гранды, ей богу! Входите плечами, такими что аж дух захватывает. Научите меня, плиз! :)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

Да,Игорь, рынок закаляет, очень спокойно отношусь и к большой прибыли и к большим убыткам,считая ,что  все временно:phil_25: 

Завидую. Честно ! И Sal тоже. Дефчонки ))), всегда более выдержанные

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roman.spb сказал:

Блин, смотря я на Вас... ну гранды, ей богу! Входите плечами, такими что аж дух захватывает. Научите меня, плиз! :)))

Чтобы  с большими плечами работать ,надо  сначала прибыль накопить  и деньги на счете должны быть не последними

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

Чтобы  с большими плечами работать ,надо  сначала прибыль накопить  и деньги на счете должны быть не последними

В том то и дело Влада, что если изначально система риска предполагала более менее стабильный рост от месяца к месяцу (без плечей), переход на плечи, да еще и (ого-го какие плечи) в один миг результат всего скажем года слижет. Я поэтому пока присматриваюсь к вам и вашему стилю, и пытаюсь считать оптимальное использование плечей, причем достаточно безопасное. Риск потерять депо весь для меня не приемлем категорически, поэтому как говорится, данный вопрос пока еще в стадии проработки ))) Такое вот ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Кто в лонгах по золоту, крепитесь ! Похоже 1252 не удержат. 

Ждем 1233

Отлично. Еще ниже закупим. Спасибо за инфу:153798687:

Link to comment
Share on other sites

Забавно. Сегодня нужно было снять рубли. Хрен вам дефицит.

 

Сал посмотри серебро)) может это очень хорошо, что я его продал нечаянно?))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, roman.spb сказал:

В том то и дело Влада, что если изначально система риска предполагала более менее стабильный рост от месяца к месяцу (без плечей), переход на плечи, да еще и (ого-го какие плечи) в один миг результат всего скажем года слижет. Я поэтому пока присматриваюсь к вам и вашему стилю, и пытаюсь считать оптимальное использование плечей, причем достаточно безопасное. Риск потерять депо весь для меня не приемлем категорически, поэтому как говорится, данный вопрос пока еще в стадии проработки ))) Такое вот ИМХО 

у меня  прибыль ,которую не буду выводить до конца года,иначе налоги удержат, дает мне просторы для работы с плечами,даже когда  у меня большой объем ,я могу движение в 10 долларов против позы выдержать. даже потеряв 10 долларов я потеряю на данном этапе только часть прибыли,так что надо накопить прибыль ,чтобы было ,чем рисковать ,а основными деньгами надо очень осторожно,минимум плечей

Link to comment
Share on other sites

 

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Я золотом, еще не заколебал ;)

На, часе, еще один тест уровня 150. Если развернет чуть выше или чуть ниже , то контрольная точка 157, 50 

Уход выше 157, 50 - сигнал лонг

Игорь, можете сказать по фьючу? запутался:blink:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Andy999 сказал:

Блин хорошо что я по совету "гуру" только 2т$ купил по 68 ))))))))))))

Не переживайте. Наиболее продвинутые експерты ( не дети ессно ) , по 80 в обменниках, последние купюры , номиналом 50 и 100 баксов, скупали.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Не переживайте. Наиболее продвинутые експерты ( не дети ессно ) , по 80 в обменниках, последние купюры , номиналом 50 и 100 баксов, скупали.

 

 

)))) причём как только они последние забирали так бакс дальше валился на след. день

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Пугает, ессно. прям частокол очень крупных  заявок на продажу в диапазоне 52, 60 - 52, 70

это к падению или к росту?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...