Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 часа назад, Владимир79 сказал:

Не надо гадать - просто внимательно  :phil_25::предполагаемые снижения выделены и уровни тоже...в рамочке))

35 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Без короны, но скажу.)))

11400 ?????????? А дальше, онли :connie_duckyfllyfast:)))))))

Закрыл остаток.    Чуть повыше второй цели "в рамочке":big_boss:, но хватит на сегодня. 114 000 с ходу круто - надо осмотреться... размяться и прогуляться.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я проверю аргументацию, SARI - как будет посвободнее от трейдинга. но условие о "выбивании низов" по-моему четко указано. диапазон в торгуемых тогда контрактах надо проверить

в моем плане важен диапазон, то есть ДВЕ цели

Просто запомнилась Ваша цифра. Мне и тогда было интересно как мы туда придем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Не, это корекция к продолжению роста Никит, надеюсь :biggrin:, но надежда умирает последней, вместе с тем кто надеяться :pardon:

Как хочешь. Мое дело предупредить. Седня про систему упоминал про 15, но это может быть а может и не быть.

В коррекцию не торгую.))) Разворот подавай.)):mafia:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Как хочешь. Мое дело предупредить. Седня про систему упоминал про 15, но это может быть а может и не быть.

В коррекцию не торгую.))) Разворот подавай.)):mafia:

Никит мне теперь куда, в ней я, сегодня новостей слишком много было, балаболы своё дело знают, , рот бы им прикрыть, верю в рост.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Шо, Завидно.:biggrin:

Чувства зависти лишен с детства - не умею я это дело. Я-то в Газпроме среднюю снизил и в плюс вышел по позиции (с учетом дивов в плюс больше депозита банковского), да и в Сбере в лонге до сих пор плюсовой со 185. Так что работаю потихоньку, не дергаюсь. Вот если в шорте был - там бы волновался, ведь и акций по сути нет и брокеру комиссию платить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария сказал:

Это... покупатели халявы..))), не забывайте враиант Дока  https://ru.tradingview.com/x/7LfERXWC/

Коррекции так не работают - там тогда не А, а 1 нужно ставить, ну и 2 соответственно. Только в совокупности если такой сценарий рассматривать, то не на рынок надо смотреть)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Чувства зависти лишен с детства - не умею я это дело. Я-то в Газпроме среднюю снизил и в плюс вышел по позиции (с учетом дивов в плюс больше депозита банковского), да и в Сбере в лонге до сих пор плюсовой со 185. Так что работаю потихоньку, не дергаюсь. Вот если в шорте был - там бы волновался, ведь и акций по сути нет и брокеру комиссию платить.

"Хейдж" сработал.

Августовский ( открывал то в июле) и Сентябрьский  лонги по бренту, вытянули здорово.

Это Сберу терь надо расти за 350 рублей, конечно примерно. Поэтому к своему шорту по Сберу отношусь спокойно как танк.

Да и в данное время шорт по бренту хорошо дает.:yes4:

А ша Газпромыч неплохо добавит в копилку :Laie_11:. Все Гуд ! :)

Не повторяйте, не надо!!!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

Коррекции так не работают - там тогда не А, а 1 нужно ставить, ну и 2 соответственно. Только в совокупности если такой сценарий рассматривать, то не на рынок надо смотреть)))

Надо. Но мы ж не пророки. А если это 1-2 и есть???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

в Вашей аргументации, астрология , главным  пунктом идет

затем уже  , как подтверждение И   Ганн.

 

я , разве вопрос не по существу задал ? 

развороты - астрология - Ганн

что ещё надо обьяснять?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Вот чо Вы к парню пристали :biggrin:,астрология эта Вам не шырь шавырь, тема серьезная, мы только от одного астролога убежали, а тут на Те... Не Татарин, Ты не обижайся, у Нас тут каждой твари по паре и русские и не очень, даже Тунгусы есть :biggrin:, надеюсь Тунгус не обидеться...

  В Москве точно , смотришь  - русский а присмотришься -не очень русский:biggrin: кажется , русского давно не видела

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

Надо. Но мы ж не пророки. А если это 1-2 и есть???

Тогда без разницы как обнуляться)))) Но этого не будет - это моё мнение. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, imper сказал:

Тогда без разницы как обнуляться)))) Но этого не будет - это моё мнение. 

и на 900 и даже на 500 жизнь есть, но пока об этом рано.  Пока 1700-1600 на повестке.

опять же В может оказаться х-волной

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...