Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Это намёк :l_rain:

нет ,я про то ,что у многих  мама русская , а папа  юрист:biggrin: но это неважно , был бы человек хороший ,но не будем об этом

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Залез опять в лонг золота, по 1286,34. Стоп 10 п.

Если выбьет, ну его.)) 

Пока на 1294, если структура позволит то дальше буду в лонге сидеть.

если смотреть на серебро, я просто только на него смотрю, то там еще ниже должны дать

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Никит мне теперь куда, в ней я, сегодня новостей слишком много было, балаболы своё дело знают, , рот бы им прикрыть, верю в рост.. 

По Системе в ветке ранее МЕГА выкладывал свое мнение, разметка была. Сергей я полностью с МЕГОЙ согласен. Цели по этой бумаге, через 15 или нет, но в  пол.  Как она туда придет не знаю, так как ее не отслеживаю. Иногда посмотрю, и все. Это мнение, не более.

Торгуешь по своему плану и торгуй. Будет тебе счастье. Я ведь тоже инвесторов не слухаю, их мнение для меня чуждо.

А разворот сейчас  по нашей бирже или стандартная коррекция, так это дело частное. Мне ближе разворот.

На свои ведь, принимаем решения.))
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По Системе в ветке ранее МЕГА выкладывал свое мнение, разметка была. Сергей я полностью с МЕГОЙ согласен. Цели по этой бумаге, через 15 или нет, но в  пол.  Как она туда придет не знаю, так как ее не отслеживаю. Иногда посмотрю, и все. Это мнение, не более.

Торгуешь по своему плану и торгуй. Будет тебе счастье. Я ведь тоже инвесторов не слухаю, их мнение для меня чуждо.

А разворот сейчас  по нашей бирже или стандартная коррекция, так это дело частное. Мне ближе разворот.

На свои ведь, принимаем решения.))
 

Да Ник, я помню, спасибо..  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

в Вашей аргументации, астрология , главным  пунктом идет

затем уже  , как подтверждение И   Ганн.

 

я , разве вопрос не по существу задал ? 

Игорь, ващет астрология у Ганна есть, но в его интерпретэ это научно, а не как  из журнала для домохозяек.

но какая разница способ прогноза

может кто яблочком по тарелочке катает (вдруг это я?))) главное чтобы в итоге рабочий прогноз получился

или другое мнение, Коллеги?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

Игорь, ващет астрология у Ганна есть, но в его интерпретэ это научно, а не как  из журнала для домохозяек.

но какая разница способ прогноза

может кто яблочком по тарелочке катает (вдруг это я?))) главное чтобы в итоге рабочий прогноз получился

или другое мнение, Коллеги?

Я на подгузниках гадаю:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Я на подгузниках гадаю:biggrin::biggrin::biggrin:

В последнее время ваш индикатор сбился немного ,а  недавно , несколько месяцев   подряд попадали в цель и вверх и вниз  ежедневно  ,кто-то даже писал , что у Тавифы третий глаз открылся ,потом вы сказали  ,что  это ваш с Игорем прогноз общий,  у вас удивительно хорошо получалось. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Полынь888 сказал:

Игорь, ващет астрология у Ганна есть, но в его интерпретэ это научно, а не как  из журнала для домохозяек.

но какая разница способ прогноза

может кто яблочком по тарелочке катает (вдруг это я?))) главное чтобы в итоге рабочий прогноз получился

или другое мнение, Коллеги?

 Разница в том, что если по "яблочкам на тарелочке" (вы конечно шутите, хотя кто вас знает:yes4:), движениям планет и т.п. мутотации, то через некоторое время окажешься в рядах всем известных "астрологов", а может и в жёлтом доме!:) Даже если такие "прогнозы" сработают несколько раз.
Что по РИ прогнозируете, так и не ответили. По нефти после "закрытия гепа" и по CИ, если не СИкрет. Без лотто: есть конкретные цели в этих инструментах с текущих?
 Даже лучше просто без графиков и разметок - только цифры!  Зачем секреты кухни выдавать и "белые нитки":phil_04:

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Полынь888 сказал:

 

может кто яблочком по тарелочке катает (вдруг это я?))) главное чтобы в итоге рабочий прогноз получился

или другое мнение, Коллеги?

 свот с этим согласен:)

я к волновому анализу, не шибко как отношусь, но ряд коллег, по этим волном отлично и прогнозируют и торгуют

 у Володи Импер, по СОТ. особое мнение:) А,  мне нравится, Ларри тоже 50 лет торгует по этим СОТ.

Сам Володя, торгует по фундаменту и волнам и тоже успешно :):yes4:

Евгений, специализируется на индикаторах. На сколько я знаю. с хоршим профитом.

 

Так. что , ДА. хоть на яблочке ))) Был бы результат

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Игорь СПБ сказал:

мне нечего не нужно

только то, Вы по астрологии прогнозы даете, то это не Ваше

жена говорит я и дышу неправильно, и хожу неправильно, и проч.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 свот с этим согласен:)

я к волновому анализу, не шибко как отношусь, но ряд коллег, по этим волном отлично и прогнозируют и торгуют

 у Володи Импер, по СОТ. особое мнение:) А,  мне нравится, Ларри тоже 50 лет торгует по этим СОТ.

Сам Володя, торгует по фундаменту и волнам и тоже успешно :):yes4:

Евгений, специализируется на индикаторах. На сколько я знаю. с хоршим профитом.

 

Так. что , ДА. хоть на яблочке ))) Был бы результат

результат тоже разный , один  период результат отличный депозит раздутый глаза радуют , а через какое-то время  без слез не глянешь, на мой взгляд заработать легче , удержать сложнее  , это как с весом:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...