Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, так возможно , как вариант. Индикаторы чуть охладят и добьют по цели.

 

BCDBW7Hk

 

Игорь эти цели будут грить о развороте индекса. 

Все, поезд уйдет. :biggrin: Мы уедем.:biggrin:

f29ca9289fbaded6250ddb84e2faf35a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы результат был. 

Лично я, где-то критикнул Ваш метод ? И слово не сказал.

Спросил лишь, сами ли составляли астропрогноз.  Чего засуетились - то ? Как будто Вас в чем-то постыдном уличили. 

Ответили бы - ДА , сам. Либо , нет не сам, а такой-то, но я доверяю и поддерживаю, т.к считаю астрологию в вопросах торговли, актуальной.

Кто против-то ? 

Интересно было бы послушать , мож  есть рациональное зерно.  Реализацию бы посмотрели. 

 

 

 

1 минуту назад, tatarinm сказал:

а эти линии мне Ганн нарисовал

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь эти цели будут грить о развороте индекса. 

Все, поезд уйдет. :biggrin: Мы уедем.:biggrin:

у меня нет. коррект пугалка стандарт. и даже ниже нужно бы

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, влада сказал:

результат тоже разный ,в один  период результат отличный депозит раздутый глаза радуют , а через какое-то время  без слез не глянешь, на мой взгляд заработать легче , удержать сложнее  , это как с весом:biggrin:

С весом то, проще.)))

 

rezepty-dlya-pohudeniya-530x271.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, tatarinm сказал:

старый я чтоб суетиться. и ленивый. реализация завтра-послезавтра будет видна

тем более, непонятно чего так разволновались

 

посмотрим ... мне без разницы  ... евро-доллар не торгую, хотя точку зрения свою излагал 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Полынь888 сказал:

у меня нет. коррект пугалка стандарт. и даже ниже нужно бы

Полынь, а вы где себя разглядели среди этих мульт. персонажей??? :biggrin:

Ни у одного из них ведь Короны нет.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, влада сказал:

В последнее время ваш индикатор сбился немного ,а  недавно , несколько месяцев   подряд попадали в цель и вверх и вниз  ежедневно  ,кто-то даже писал , что у Тавифы третий глаз открылся ,потом вы сказали  ,что  это ваш с Игорем прогноз общий,  у вас удивительно хорошо получалось. 

Ну так это и понятно, я все же больше сейчас с малышом, чем с рынком, это раньше с графиком нефти засыпала:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, влада сказал:

Ой, Никита, не согласна , с ним борьба круглосуточно и без выходных и отпуска

Меньше кушать, больше гулять и ни какого трейдинга.))

Психика в напряге, значит компенсация нужна, или алкоголь или сладкое или каждому свое.))

Это к нам в ветку иногда Главврач  (Импер) заходит,))) он про психическую компенсацию не даст соврать.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

По Золоту, ничего принципиально для тех кто его видел глобально, не изменилось.

Для Евгения, Володи Импер , наверное Артема, все типа по плану.  1261-1306 , это первая или заходная . 1306 - 1282 ( может несколько ниже допускают) , это вторая, которую Евгений и Володя ждали .

Терь вверх , 3-я. 4-я , 5-я . 5-я , у кого 1400 + , у кого 1450. Показываю графически. 

Все в пределах ТА и ВА , тоже можно, без проблем.  

Я тоже , как ранее считал, что цели снижения не выполнены и в лонг рано, так и продолжаю считать.

 

uxiZFhy1

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Полынь888 сказал:

Игорь, ващет астрология у Ганна есть, но в его интерпретэ это научно, а не как  из журнала для домохозяек.

но какая разница способ прогноза

может кто яблочком по тарелочке катает (вдруг это я?))) главное чтобы в итоге рабочий прогноз получился

или другое мнение, Коллеги?

 

Screenshot_20171017-211924.png

Link to comment
Share on other sites

Ларри, наконец-то, окольными путями дошел.

 

Ларри , продолжает бычить в нефти. ВТИ на 56-57.

В золоте, тоже , без целей, но рост до декабря.

Т.е. , я точно, один против всех в золоте и на мои провокации не поддавайтесь :biggrin:

 

Справедливости ради, нужно отметить, что Ларри тож не святой и ошибки допускает.

Так на хаях по нефти, декабрь -январь- февраль, ждал нефть еще выше.  ( Я был изначально против) Затем , все же согласился , что вниз.

С низов, он вел отлично.

 

По золоту у него, ошибок , крайне мало было. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

По Золоту, ничего принципиально для тех кто его видел глобально, не изменилось.

Для Евгения, Володи Импер , наверное Артема, все типа по плану.  1261-1306 , это первая или заходная . 1306 - 1282 ( может несколько ниже допускают) , это вторая, которую Евгений и Володя ждали .

Терь вверх , 3-я. 4-я , 5-я . 5-я , у кого 1400 + , у кого 1450. Показываю графически. 

Все в пределах ТА и ВА , тоже можно, без проблем.  

Я тоже , как ранее считал, что цели снижения не выполнены и в лонг рано, так и продолжаю считать.

Конечно рано - на график глянь - золото ведь падает)))) 

Но, за попадание в список спасибо. 

ЗЫ Вадим в район 800 давно смотрит по золоту))))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Шампунь Антисептик сказал:

 Добрый день!  Эмоциональный у вас форум) А эмоции у терминала вредны и даже опасны.
Цена оттестировали грань снизу чуть ниже намеченного и ушла отрабатывать варианты треугольников.  На данный момент закрепляемся в текущем секторе. Цели наверху открыты, и на сильное снижение рассчитывать не приходится. Но пробой вариантов треугольника будет сопровождаться тестированием.  Торопиться не стоит.

59e5c6787ebef_YournewTVC(2).thumb.png.8673ccf27b712e84f12106bd164102db.png
 

 Добрый вечер! Снижение состоялось в пределах определённого уровня. Половину лонга от уровня оставляю на завтра.
Восстановлю в случае пролива на API или по ходу движения. Цели выше треугольника актуальны после пробоя и теста. Удачи всем!

59e65989f3745_YournewTVC(2).thumb.png.13a50e48cda1dc4b87a27de3cbf2c809.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...