Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Чо там Ришка Тиграт, не пора наверх то?

Так мы давно ползем, ускорение только нужно. Никто мне так и не ответил про цели. 

 

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на большие ставки рынков на октябрьское заседание ЕЦБ, где должно быть принято решение о сворачивании политики, Драги старается придать событию как можно меньшее значение. 

На конференции во Франкфурте, президент ЕЦБ еще раз вспомнил о положительных моментах дешевой ликвидности, заявив что низкие ставки создают окно возможностей для европейских правительств для проведения реформы, которые «вернут сполна», как только ставки вырастут. 

«Исследование ЕЦБ показывает, что убедительных доказательств о пользе высоких ставок в деле реформ, нет. Противоположная ситуация больше похожа на правду - мягкие кредитные условия позволяют проводить реформы, которые улучшают макроэкономическую среду». 

Говоря о преимуществах низких ставок, сложно представить что Драги одновременно подразумевает необходимость их повышения. Это просто нелогично. Глава ЕЦБ сохраняет приверженность к подстраивающейся политике и вероятность разочарования в октябрьском заседании регулятора у рынков только растет. Так пара EURUSD -0.10% продолжила умеренное снижение, в то время как доллар подрос почти против всех основных оппонентов, так как круг кандидатов нового главы ФРС сужаются, и количество ястребов в нем только растет. Очевидно, что выход из кризисной эры развяжет новому руководителю руки и позволит экспериментировать, в частности ускоряя повышение ставок. 

Индекс доллара  имеет серьезные основания для дальнейшего роста. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, tigrat сказал:

Так мы давно ползем, ускорение только нужно. Никто мне так и не ответил про цели. 

 

Тиграт,  все в плоскости нефти. Если она в рост , как ты предполагаешь, то  все равно на 120 для РИ  серьезное сопротивление.

Если пробивают , то на 140.

Мне же , не видится ПОКА  сильного роста в нефти, а следовательно и в РИ

kSDfdfbd

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Не нужно крайностей.

дык он всегда стабильно ее. По крайне мере можно мамбу посматривать на предмет исполнения стратегии ларри вильямса 18бар.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Лишь бы она Его не приговорила :biggrin:

Так совсем недавно, несколько месяцев назад, он РИ зафигачил на 400  не то на 200. Точно не помню, но в пол куда-то 

Туда же и МАМБУ закатал.   

Об этом не вспоминает ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Так совсем недавно, несколько месяцев назад, он РИ зафигачил на 400  не то на 200. Точно не помню, но в пол куда-то 

Туда же и МАМБУ закатал.   

Об этом не вспоминает ? 

Да как же, я сюда и скидывал его картинки 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Да как же, я сюда и скидывал его картинки 

Ну тогда можно Газпром со Сбером шортить - они же падают... падают, ведь, да?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Так совсем недавно, несколько месяцев назад, он РИ зафигачил на 400  не то на 200. Точно не помню, но в пол куда-то 

Туда же и МАМБУ закатал.   

Об этом не вспоминает ? 

Пашка -  ...анашка, как и Пеппи-длинный чулок  Стёпа-рваный носок (59,02"- дедлайн на 100-125 и далее ...за доллар) всё объяснит рыжЫмом Путена, керри...карри, Кашкари, кашмарри.... чем угодно.  Как и астролог, чьё "признание ошибки" весьма недолгим было (солнечная активность необычайная - вот причина ошибки:don-t_mention:). Манкурты без совести.

Ему давно пора аватар сменить 59e74226a2f4f_.jpg.ccda4d079eb390ac01360b29b079ca8e.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Да как же, я сюда и скидывал его картинки

чтоб не нарушать традицию с картинками, ибо там старых картинок нету.

12126084_original.thumb.png.c21cc031e2c0350839225ada1ede1a95.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

ФСК -0,16-0,1625. Ранее такие по ней цели писал. Пока без изменений.

А по Газпрому пока на 122 -123 Потом надо посмотреть. Про 30 писать преждевременно.)

Володя Коловрат, записываешь?:))

Мое маленькое мнение, что ГП по 122-123 не будет уже никогда.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...