Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

:rainingsmile:Влада, ну Вы же профи , биржевой спекулянт:)

 

 

Заставляет задуматься, бум ли расти дальше , конечно !

ой, не знаю ,  Игорь ,нужен был мне этот чертов  шорт, это когда не  знаешь, что делать ,но  не можешь без позиции.:rainingsmile:лудоманка

а я вам завидую ,что можете спокойно на заборе сидеть , а я должна каждый день быть в позиции-это очень плохо

Link to comment
Share on other sites

извините , можно я свой сон расскажу , это к тому, что я спокойно реагирую на рынок
мне прошлой ночью  снилось  ,  что  я  забыла убрать в холодильник и оставила на плите суп с шортом  на ночь , и во сне думаю : "хорошо ,что не с лонгом ,с лонгом  быстрее портится , до утра суп с шортом может и не испортится " внешне вроде очень спокойно ,но в  подсознании даже во сне  все прокручивается и не отпускают позиции ,особенно убыточные

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

извините , можно я свой сон расскажу , это к тому, что я спокойно реагирую на рынок
мне прошлой ночью  снилось  ,  что  я  забыла убрать в холодильник и оставила на плите суп с шортом  на ночь , и во сне думаю : "хорошо ,что не с лонгом ,с лонгом  быстрее портится , до утра суп с шортом может и не испортится " внешне вроде очень спокойно ,но в  подсознании даже во сне  все прокручивается и не отпускают позиции ,особенно убыточные

:biggrin:

скорее всего, опять  проторговка будет 

не уйти так просто на новый хай

так, что, скорее всего Вам дадут БУ или близко к этому. А там , можно и в стороне  не много постоять, пока определяться

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kom77 сказал:

Что-то мне кажется в пятницу уедем на коррекцию, но это просто ничем не подкрепленное ощущение

Да, есть такое ощущение

 

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

:biggrin:

скорее всего, опять  проторговка будет 

не уйти так просто на новый хай

так, что, скорее всего Вам дадут БУ или близко к этому. А там , можно и в стороне  не много постоять, пока определяться

Спасибо ,Игорь , вроде  и  ничего страшного 70 центов объем небольшой ,но вот такой сон.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер, соратники.

итак,  что у меня по сегодня - добавил прилично шорт по нефти COF7, планировал его балансировать коротким лонгОм, но раз отката не дают хорошего, так тому и быть.

только что на самом лоу дня добавил EURRUB  по 69.225 и ранее также добирал

меня сильно рвут по фунту, но видно судьба такова. посмотрим по итогу.

теперь вот что хочу сказать - серебро - завтра пойдут видимо за стопами ниже 16.5 - и вот оттуда - на 18.хх
решайте сами, слушайте себя.

в росте золота уверен, австралиец дает намеки :viannen_44:  и я в лонге несмотря на всякие страшилки и нонки.

кстати, по нонкам я думаю, что будет 125-128k- а это для Индобакса ох как тяжело...
закрыл сегодня по нему все лонги и открыл лонг дальний по EURUSD

всем удачи и берегите себя и нервы близких 

Link to comment
Share on other sites

Ну, не совсем, чтобы Игоря. Я эту ветку, позиционировал , как командную !

И есть общая договоренность , данный сайт и его автора  не затрагивать . 

Ну, как -то вскользь, еще приемлемо.  А в такой форме, как сейчас, хорошего нечего нет.

Понимаю, эмоции многих.  Мы , как бы не хотели, подвержены чужому мнению . Тем более, категоричным высказываниям, людей профессионально занимающихся экономикой.

НО, все !!!  Нужно , обсуждать то, что дальше делать !!!! В каком направлении двигаться дальше.

При упоминании , прямым текстом сайт, о котором идет речь и тем более автора , 

 КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО , НАПРЯМУЮ ПОДАТЬ СИГНАЛ  Белке - САН

И в целом, нужно относиться  уважением к мнению, всех коллег нашего раздела.

Критика , это нет проблем. Шутливая или серьезная форма обсуждения, но без ... все и так знают,  как нежелательно.

Сложилась хорошая, на мой взгляд, деловая  дружественная обстановка. Давайте поддерживать .

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

добрый вечер, соратники.

итак,  что у меня по сегодня - добавил прилично шорт по нефти COF7, планировал его балансировать коротким лонгОм, но раз отката не дают хорошего, так тому и быть.

Владимир, правильно понимаю что в случае если дойдем до 54-55 - тоже там продавать будете? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

видимо шортов много и SAL хочет превратить нас в топливо:Just_Cuz_28:

:biggrin:

 

Чувствую, что , исходя из техники, столько шортов сейчас вошло, что будь здоров.

И не только, тех , которые сейчас и с относительно , не большим стопом  (и очень разумным) , но еще и с 48 -51, а у кого и ниже.

Если после 53 , начнется шортокрыл, то как бы реально и  очень быстро не улететь, на 60. 

Пока,  вариант с целью 54-55 и коррекция баксов на 5-6, для меня в приоритете. Но и вариант , озвученный выше, я бы , исключать не стал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

Rion ,  я   обожаю ,  как  вы говорите!  :kuzya_01:

вот тутачки я не понял))....об чём это. НЕФТЬ НА 40 ! ))

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Все почистила. Спасибо, что удержали ситуацию под контролем. Вы действительно дружная команда, видимо поэтому так эффективны.:girl_yes:

Что то второй раз и невпопад... Учитывая, что с Вашим ником были длительные проблемы с разблокировкой, будем считать инцидент исчерпанным.

Еще раз спасибо за самомодерацию. :girla4:Посты можно редактировать (удалять содержимое, но не сам пост) в течении 30 мин.

Мера вынужденная. Были случаи "внезапного горя" у какого нибудь пользователя и стирания всех постов в темах (тогда можно было удалить свой пост). Содержание тем совершенно рассыпалось, было непонятно вообще о чем речь.

Так что теперь так.:girl_yes:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Влада,  в шорте брент :)

Ой ,Rion,   нас так много умников  нашортивших  нефть ,что скорее всего отвезут  хорошо наверх

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

Ой ,Rion,   нас так много умников  нашортивших  нефть ,что скорее всего отвезут  хорошо наверх

Железно :)

 

Продолжу, кАшмарить, кАшмарящих:biggrin:

Ща , еще пошатают 52-53, ну чтобы все желающие, могли вшортить , как следует .

Так, как , понятно, что типа 53 не пробивается и нужна хорошая коррекция, как минимум.

Когда,  все желающие , усядутся,  резко , выдернут вверх.  В таком варианте, может быть, очень феерично !!!:tatice_04:

В общем усаживайтесь комфортно :)

 

Если без шуток, то шорт , правильно открывать , только после ухода ниже 51, 50 

Либо с текущих , со стопом .  Это , кому очень хочется. Тем, кто сделал это ранее, может быть придется не весело.

ИМХО ессно.

 

Чуть ранее ,  Владимир высказывался по шорту.  Не обсуждаю, так как, 

у  него совсем другая торговая система. Позицию набирает диапазоном .

Депо позволит выдержать приличную просадку. Да и торгует не одним инструментом. Причем , эффективно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, влада сказал:

извините , можно я свой сон расскажу , это к тому, что я спокойно реагирую на рынок
мне прошлой ночью  снилось  ,  что  я  забыла убрать в холодильник и оставила на плите суп с шортом  на ночь , и во сне думаю : "хорошо ,что не с лонгом ,с лонгом  быстрее портится , до утра суп с шортом может и не испортится " внешне вроде очень спокойно ,но в  подсознании даже во сне  все прокручивается и не отпускают позиции ,особенно убыточные

:biggrin::connie_witchy:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...